Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]  (Прочитано 373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 22 Июня 2021, 04:27 | Сообщение # 1
Ну не гоблины, и хорошо. 
Приветствую!)
Могу начать игру каждый день в 19:00

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 22 Июня 2021, 05:05 | Сообщение # 2
Что бы проиграть этот матч надо очень сильно постараца . Но я верю в еферюгу у него всё получится  :peka:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 22 Июня 2021, 05:32 | Сообщение # 3
Что бы проиграть этот матч надо очень сильно постараца . Но я верю в еферюгу у него всё получится  :peka:
Я понимаю, если бы ты играл отлично и победил меня. Тогда я бы понял твой флуд. Но ты играл как гавно, просто тебе повезло больше. 
Так что шел бы ты отсюда, флудераст

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 22 Июня 2021, 17:06 | Сообщение # 4
Что то соперник редко заходит на форум. Походу сегодня не сыграем

Оффлайн Ариорх

  • Новичок
  • Сообщений: 57
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 00:21 | Сообщение # 5
Привет, давай в субботу в 19:00?

Оффлайн Ариорх

  • Новичок
  • Сообщений: 57
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 00:27 | Сообщение # 6
Могу в среду, но не точно, тоже в 19:00, если получится в среду, я напишу за часа 3-4 здесь)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 04:22 | Сообщение # 7
Ариорх,хорошо. Пробуем сегодня (в среду), жду от тебя сигнала. Если нет, то играем в субботу

Оффлайн Ариорх

  • Новичок
  • Сообщений: 57
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 11:18 | Сообщение # 8
Сегодня ( в среду) смогу в 19:00

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 11:23 | Сообщение # 9
Сегодня ( в среду) смогу в 19:00
О,отлично!) До встречи на поле!)

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 19:34 | Сообщение # 10
eferuga, привет ефе . я там матч выиграл 3:0 . Тебе удачи желаю . поменьше гореть . И выйти в этом сезоне в средние  :truestory:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 20:14 | Сообщение # 11
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
3-0 хаос.  На третий матч мы дотерпели до пробоя. Гномам не повезло немного. Никого не убили, в отличие от мерзкого блицера гномов, который нашел в красные 6-6 в блоджера. Еле откачали нашего звёздного несуна :D
 
Да уж. Если бы я в первый сезон в сале встречал таких животных, я б наверное бросил игру.  Хотя чё это я, встречал. Зидеда ж :)

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Дата: 23 Июня 2021, 21:30 | Сообщение # 12
eferuga, поздравляю с уверенной победой в сложнейшем и важном матче :thumbs: