Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]  (Прочитано 276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 00:22 | Сообщение # 1
ПРивет, Гномы! Когда воюем? =)

Если у нас группу уже перевели, то можем начать завтра вечером. Мумори пока молчит, так что 20 часов более менее норм)

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 12:11 | Сообщение # 2
Кажется пока что день не перевели, так что матч под вопросом.

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 13:15 | Сообщение # 3
А позже сегодня не сможешь сыграть? Что-то я забыл, что по пятничным пробкам в жаре стоять придётся. 

Давай или в 21:30-22:00 мск сегодня или на субботу/воскресенье на вечер, как ты предлагал.
Орки венец творения

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 17:56 | Сообщение # 4
А позже сегодня не сможешь сыграть? Что-то я забыл, что по пятничным пробкам в жаре стоять придётся.

Давай или в 21:30-22:00 мск сегодня или на субботу/воскресенье на вечер, как ты предлагал.
Давай тогда на воскресение) Да, пробки норм! 

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 20:06 | Сообщение # 5
Если что, я дома. Могу сегодня начиная с сейчас.

P.S. пробок не было :hands:
Орки венец творения

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 20:28 | Сообщение # 6
Итак. я принял твоё предложение и готов сыграть в 20-30.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 20:29 | Сообщение # 7
Нужно только чтобы админы день перевели)

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 22:29 | Сообщение # 8
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
The Goddess is watching [WorldSitar] 1:0 Brewery Dwarfs [CTOKEP]

По признанию оппонента, он вспотел пока играл со мной, хоть и не от моих усилий :D
В остальном полный голяк - что я делаю в высшей лиге я не знаю :dontknow:

Орки венец творения

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Дата: 25 Июня 2021, 22:30 | Сообщение # 9
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
1-0 аккуратная беспробойная игра. Гномы почти смогли во втором драйве но немного повезло и мы смогли уйти в отрыв!