Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]  (Прочитано 418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 27 Июля 2021, 18:46 | Сообщение # 1
Привет!
Хлюпики в ватных перчатках, не способные пробить даже 7 броню, готовы встретиться с королем пробоя этого дивизиона и даже надеются выжить.
Предлагаемое время экзекуции от собратьев дави за позорные поражения в драках с эльфами и крысами:
среда, четверг после 18:00
суббота, воскресенье - после 20:00

Оффлайн Vitalikt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 344
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 29 Июля 2021, 22:04 | Сообщение # 2
привет , давай в субботу в 20:00 

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 01:47 | Сообщение # 3
привет , давай в субботу в 20:00
Окей, давай попробуем.

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 18:14 | Сообщение # 4
Давай на 21:00 перенесем старт? К 20 скорее всего не успею :(

Оффлайн Vitalikt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 344
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 18:30 | Сообщение # 5
ок можно в 21:00

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 20:53 | Сообщение # 6
Чуть задерживаюсь, минут на 10

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 21:08 | Сообщение # 7
В игре

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 21:30 | Сообщение # 8
Не дождался... Буду периодически мониторить форум до 22:30.

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 22:36 | Сообщение # 9
Если надумаешь завтра отыграть, напиши заранее, желательно до 13-14 где-то. Иначе есть шанс, что не смогу подстроить планы :(

Оффлайн Vitalikt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 344
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 31 Июля 2021, 23:23 | Сообщение # 10
извиняюсь свет выключили ровно в 21 из-за грозы (давно такого не было чтоб свет выключали ) , согласен на завтра желательно вечером как насчет в 20:00  

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 01 Августа 2021, 13:12 | Сообщение # 11
извиняюсь свет выключили ровно в 21 из-за грозы (давно такого не было чтоб свет выключали ) , согласен на завтра желательно вечером как насчет в 20:00  
Окей, в 20:00 стартуем.

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 01 Августа 2021, 21:38 | Сообщение # 12
Походу у соперника снова вырубили электричество.
На момент дисконнекта:
16 ход у соперника и 1 в запасе у нас. Счет 1-1.
У нас - призрачный шанс занести через грязь без реролов. У соперника заноса нет.

Готов принять как результат 1-1 ничью, нас уже и такой спасает от вылета в сало. Да и команда жива (на удивление).
От победы, конечно, тоже не откажусь :crazy:
Переигрывать желания нет. Слишком легко отделались, чтобы упускать такой шанс.


Оффлайн Vitalikt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 344
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 01 Августа 2021, 22:28 | Сообщение # 13
эх жаль , соперник использовал запрещённое климатическое оружие или божественное вмешательство и всё ради того чтоб победить в этом матче , всё сделал чтоб достойно противостоять но стихия оказалась сильнее , надеюсь сильно не накажут команду и тренера  и позволят записаться в следующий сезон , просьба учесть что событие можно трактовать как "форс мажор" и не хватило 5мин. что б нормально доиграть 

Цитата
6.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, вызванное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, которые нельзя было предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, действия государственных или муниципальных органов и прочие непреодолимые обстоятельства.


Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 02 Августа 2021, 20:41 | Сообщение # 14
Tordenson, так че ставить в итоге 0-0 или победу 3-1? %)
А ничью 1-1 не поставить? В смысле те результаты (по спп и т.п.) что были на моемнт разрыва?

Оффлайн Tordenson

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2477
  • Репутация 83
    • Просмотр профиля
Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Дата: 02 Августа 2021, 20:45 | Сообщение # 15
Цитата
7.1. Если разрыв произошел после начала матча и в игре проставлен счет, то игрок, получивший победу выбирает один из вариантов:

а) Завалидировать проставленный игрой результат. Если не выбран другой вариант, то в конце недели будет автоматически применен этот.

б) Попросить администраторов сбросить матч и переиграть с нуля.

в) По согласованию сторон. Попросить администрацию проставить счет, спп и травмы на момент дисконекта и завалидировать именно этого состояние, как финальное. При этом, если была возможность сделать тачдаун без бросков кубиков, то это событие можно считать как свершившееся.

Если вариант в нельзя, то тогда, наверное, 3-1... 
Судя по сообщению от Vitalikt'а он на такое согласен. Хоть это подрывает ему выход в вышку =\