Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]  (Прочитано 326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 29 Июля 2021, 18:51 | Сообщение # 1
Привет.
На этой неделе, к сожалению, сложно со временем. Начиная с понедельника - с 20:30 до 22:00 старт по будням, в выходные уже как-то договариваться подстраиваться.
Могу, в теории, сегодня после матча с Годваром (но нежелательно), а также вечером в эту субботу, но я точно не знаю во сколько буду дома - буду возвращаться с дачи, да и наложусь, скорее всего, на субботу в сале)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 29 Июля 2021, 19:55 | Сообщение # 2
Epic Bone Vagon,
в принципе, не вижу причин торопиться. Сам на новой работе.
Давай вообще на этой неделе не станем пока, у меня еще оппонент в руббле не появлялся.
В субботу я себе ставлю вторую вакцину, так что хз как оно будет. Правда есть маленький шанс что меня не тронет, так как меня после первой колотило, но оно такое.

Давай так. Для начала - ориентир на понедельник.
Но смотрю что у меня по рубблу вырисовывается.
Отпишусь еще в воскресенье.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 20:16 от DMstuff »

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 29 Июля 2021, 20:01 | Сообщение # 3
DMstuff, давай так, нет проблем

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 29 Июля 2021, 21:15 | Сообщение # 4
DMstuff, меня после второй накрыло будь здоров. Вечером знобило и температура 38.5, утром поменьше, но все тело болит и ломает. Да и сейчас еще остатки чувствуются.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 29 Июля 2021, 23:21 | Сообщение # 5
Stranger, меня так после первой накрыло. так что может и обойти


Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 02 Августа 2021, 11:01 | Сообщение # 6
Пока не могу сказать.
Некоторые заморочки ИРЛ

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 02 Августа 2021, 17:37 | Сообщение # 7
DMstuff, пиши как прояснится, я на форум посматриваю время от времени.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 02 Августа 2021, 19:24 | Сообщение # 8
Давай предварительно завтра в 21:00

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 02 Августа 2021, 19:40 | Сообщение # 9
DMstuff,  принято

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 03 Августа 2021, 18:06 | Сообщение # 10
Epic Bone Vagon, ну, что, как там сегодня?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 03 Августа 2021, 18:07 | Сообщение # 11
Epic Bone Vagon, нормально. а чего это ты  сам с собой разговариваешь?
:peka:

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 03 Августа 2021, 18:09 | Сообщение # 12
DMstuff, спрашиваю у себя, готов ли к твоим зонкам   %)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 03 Августа 2021, 22:03 | Сообщение # 13
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
1-1
Эльфы были без аптеки, что им впрочем не помешало бегать в титановых стрингах по такл зонам... До поры до времени :trollface:


Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: D2: [IC] No More Heroes [Epic Bone Vagon] VS HatersGonnaHate! [DMstuff]
Дата: 03 Августа 2021, 22:07 | Сообщение # 14
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
1-1, учимся играть за эльфов, для доджей копим ульту несколько ходов, а потом бегаем по такл зонам как черти. Возьмёте меня в эльфийский клуб?