Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Сентября 2021, 15:04 | Сообщение # 16
Singollo, хорошо кинул тревожный 3+ на додж от меня :D

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Сентября 2021, 17:10 | Сообщение # 17
Ох уж это ощущение, когда отыграл игровую неделю еще в воскресенье и опять неделю ждать(

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Сентября 2021, 20:42 | Сообщение # 18
Barristan, да да да, бывало такое. Можно создать РУББЛ Про - типо суть такая же, но только матчей в сезоне в 2 раза больше(18). Убрать старение, отыграть первый матч за 4 дня, второй за 3(но тут 2 выходных). Мачти с таймером 2 минуты. Игроков будет не так много, но нам для полного счастья хватит и 30. Всех опытных тренеров закинуть в Премьер лигу, потом Чемпионшип, 1 лига ну и если нас таких будет 40(то и 2 лига). Добавить прикол в названияч аля город за который выступает команда(как в J&B) и будет что-то похоже на спорт. Да за такое я готов внести 5$ за сезон в призпул. И тогда можно ставки докрутить и фентези лигу
Взрывной парень

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Сентября 2021, 23:38 | Сообщение # 19
Да не, это у меня просто времени пока есть немного вот и жалуюсь. А бывает что 1 то матч не знаешь куда втиснуть в неделю, либо соперник занят и деваться некуда. 

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 13 Сентября 2021, 11:53 | Сообщение # 20
Опять Синг задоджился :'(

Оффлайн Elhan

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 14 Октября 2021, 22:11 | Сообщение # 21
Привет всем! Сегодня вошел в на сайт, создал команду. Новичок. Скоро в Свигах смогу начать играть? Билет Ticket на почту придет?

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Октября 2021, 06:18 | Сообщение # 22
Elhan, текущий сезон заканчивается 25 октября. 
С 26 октября будет открыт прием заявок на новый сезон.
На главной странице напротив названия Вашей команды появится кнопка "подать заявку".
На подачу заявки будет одна неделя. 
Затем в игре Вам придет билет, который необходимо принять до старта нового сезона. 
Ориентировочно 9 ноября старт нового сезона. 

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Октября 2021, 22:06 | Сообщение # 23
Спасибо всем за игры, было здорово, хотя местами тяжко. А медальку без поражений дают за Сквигов? Или нулевыми командами не считово? У меня были дико упорные игры, ничуть не менее горячие чем в Драконах. И тренеры тоже хороши были.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Октября 2021, 22:09 | Сообщение # 24
Barristan, в сквигах в целом не дают медалей

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Октября 2021, 22:13 | Сообщение # 25
Жаль, эти Сквиги отличались от тех в которых я играл несколько лет назад, там тренеры больше фармить пытались. А тут у нас чисто были зарубы на победу, трата аптечек даже на БХ на важном игроке. Вот в последнем матче Надд потратил аптеку на БХ на ком то, а потом единственный таклер в команде помер. Другой блицер ногу сломал и т.п.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Октября 2021, 22:38 | Сообщение # 26
Barristan, у меня весь сезон таким был.
То фолят, то сталлят до посинения.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 27 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Октября 2021, 22:40 | Сообщение # 27
Barristan, у меня весь сезон таким был.
То фолят, то сталлят до посинения.
Швейцарка испортила Сквигов)))