Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 03 Апреля 2016, 21:19 | Сообщение # 1
Привет!
Предлагаю 04.04.2016 после 17-00 МСК
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 04 Апреля 2016, 15:53 | Сообщение # 2
KonradMolitor подтверди или предложи иное время матча пожалуйста.
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн KonradMolitor

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 04 Апреля 2016, 20:34 | Сообщение # 3
давай пятницу в 21

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 05 Апреля 2016, 19:59 | Сообщение # 4
Постараюсь, в пятницу отпишусь дополнительно, 21-00 мск уже поздновато для меня, я в Екб, а это одиннадцать вечера...
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 09 Апреля 2016, 07:49 | Сообщение # 5
Ждал вчера тебя минут 40, не дождался... 
Когда сыграем?  
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн KonradMolitor

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 09 Апреля 2016, 21:13 | Сообщение # 6
блин ток дали свет сейчас будешь?или завтра в 20 00

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 10 Апреля 2016, 07:16 | Сообщение # 7
Ок, сегодня в 20-00 по мск
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 10 Апреля 2016, 19:55 | Сообщение # 8
Не получается у меня сейчас, гости пришли, отпишусь через час, извиняюсь...
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн KonradMolitor

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 10 Апреля 2016, 20:58 | Сообщение # 9
так че там?я могу и завтра сыграть в 20 00 если тебе ща неудобно

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 10 Апреля 2016, 21:59 | Сообщение # 10
Ок, завтра, а то я чуть тепленький после гостей :foul_appearance:
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 11 Апреля 2016, 19:28 | Сообщение # 11
Я готов, жду тебя!
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/

Оффлайн GromZaza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 435
  • Репутация 6
  • Судью на мыло!!!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Koatl [KonradMolitor] - Древолазы [GromZaza]
Дата: 11 Апреля 2016, 21:21 | Сообщение # 12
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
0-3 Славная победа Древолазов!

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как стальные канаты!
 http://steamcommunity.com/profiles/76561198054314596/