Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]  (Прочитано 136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ballantine

  • Новичок
  • Сообщений: 273
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Дата: 04 Октября 2021, 20:23 | Сообщение # 1
Привет) Когда удобно сыграть ? 

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Дата: 04 Октября 2021, 21:51 | Сообщение # 2
Он дропнулся

Оффлайн Ballantine

  • Новичок
  • Сообщений: 273
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Дата: 06 Октября 2021, 14:07 | Сообщение # 3
hk47mk2, Жалко, так хотел прокачать своих 

Оффлайн Ballantine

  • Новичок
  • Сообщений: 273
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Дата: 08 Октября 2021, 12:03 | Сообщение # 4
Администрация, я правильно понимаю что нужно ждать к понедельнику что бы закрыть наш матч как тех луз сопернику по неявке ? 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D7: Барин не бей! [Erling] VS Squad Delta M [Ballantine]
Дата: 08 Октября 2021, 12:11 | Сообщение # 5
Ну если это официальный дроп, то его вряд ли до понедельника ждать будут. А он вроде писал, что дропнулся. Просто когда все отыграют не дропы, переведут неделю, ждать не будут