Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]  (Прочитано 228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Дата: 05 Октября 2021, 22:12 | Сообщение # 1
Привет, в среду не смогу, давай в пятницу в 9.30?

Оффлайн Lil@

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1265
  • Репутация 27
    • Просмотр профиля
Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Дата: 07 Октября 2021, 08:19 | Сообщение # 2
Ок, пятница 21.30

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Дата: 07 Октября 2021, 14:44 | Сообщение # 3
Lil@, договорились

Оффлайн Lil@

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1265
  • Репутация 27
    • Просмотр профиля
Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Дата: 08 Октября 2021, 20:54 | Сообщение # 4
Гоу катать ?

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Дата: 08 Октября 2021, 21:20 | Сообщение # 5
только зашёл на сайт, захожу

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D7: No Life In The Void [AncientFlame] VS Торопыжки [Lil@]
Дата: 08 Октября 2021, 22:42 | Сообщение # 6
Lil@, спасибо за игру

Спойлер: Показать
заработали за игру 19 спп, из них 6 спп на нулевого козла который словил минус силу, потом 5 спп с мвп на роттера который умер, и ещё 2 спп сделал нулевой роттер, он скорее всего тоже умрёт т.к. кроме Злобоглаза я никем из роттеров не дорожу, так что считай 6 спп за игру. С другой стороны не минус 50, так что и на том спасибо, но план тупо покачаться что-то второй раз не получается

« Последнее редактирование: 09 Октября 2021, 03:21 от AncientFlame »