Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Как я играл крысами в мм  (Прочитано 7033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 05:53 | Сообщение # 1
Первая команда
3 победы
1 гаттер успел взять 2 уровня выпала + агила и +мув
2 гаттер дубль взял длинные ноги
Четвертая игра вылет драйвера видеокарты.
Вторая команда
2 победы
1 гаттер взял +агила
2 гаттер взял +мув
Третья игра зависла в процессе соединения с соперником.
Третья команда
3 победы
1 гаттер +агила
2 гаттер дубль - взял рога
Четвертая игра зависла мышь в начале 2 тайма не смог двигать игроков.
Четвертая команда
1 победа
Шторм взял +силу
Вторая игра - проигрыш нулевым лесным эльфам(эльф бил на 1 кубе, ко 2 тайму осталось 3 крысы на поле)
Пятая команда
Первая же игра Ничья
Опять лесные эльфы, 3 двойных черепа в 1 тайме, 2 раза 1-1 на подбор и 1 двойной череп во втором тайме, эльфы сровняли на 16 ходу.
После игры гаттер +сила.
Шестая команда
Выпал хаос, игра зависла на стадии подготовки к матчу.
Седьмая команда
1 победа
Первая игра против хаоса, он сдался на 7 ходу своей атаки после 3 травм. :$
Вторая игра против крыс, сдались в конце 1 тайма непонятно почему  :hands:

Третья игра против крыс, сдались во втором тайме , тровер получил травму и уволен, ввиду своей бесполезности, вместо него куплен линейка.

Четвертая игра - Хаос, сдался на 1 ходу

Пятая игра - крысы, сдались на 1 ходу после первой смерти.

Шестая игра - сдался хаям в конце 1 тайма после того как забил сам себе гол  :peka:
 
1 гаттер +агила
1 лайнмен ресл
2 гаттер +мув
2 лайнмен ресл
3 лайнмен ресл
Купил нового тровера.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 19:52 от FR13ND »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 07:39 | Сообщение # 2
FR13ND, ставишь рекорд по кол-ву крысиных команд?  :D

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 07:52 | Сообщение # 3
FR13ND, ставишь рекорд по кол-ву крысиных команд?  :D
Это называется хардконое прохождение - без поражений и ничей иначе под нож  :)

жаль токо основные сливы из за багов  :(

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 07:53 | Сообщение # 4
какой стартовый состав, если не секрет?

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 08:03 | Сообщение # 5
Четвертая игра вылет драйвера видеокарты.
Снизь качество графики и убери траву, вроде помогает.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 08:19 | Сообщение # 6
Я еще и зрителей убрал. У меня сейчас стоит - Высокое качество, без травы/зрителей и ролики только тачдауны.

При таких настройках обратил внимание вот на какой момент - иногда игра "подвисает" на пару секунд, экран становится как сквозь пленку темную и написано "ожидается ответ соединения с сервером" (не дословно, но про отклик от сервера там). Возможно раньше на максимальных настройках в этот момент игра и залипала с черным экраном, потому что такого не помню.

P.S. если что изменится или вылеты прекратятся, в теме про тех.вопросы еще отпишусь об этом.
Орки венец творения

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 7
попробовал ещё разок Скавенами - вот где всё-таки драйв в игре)
никогда не видел таких беспомощных Лизардменов - сдались на третьем ходу)
но прекрасно отдаю себе отчет, что это от того, что игра пошла,
как только вынесут какие-нибудь хаосяне пол команды, будет "печалька" )),
но ощущения от от побед "на грани" острее

второй матч - разгром хаосян уже к четвертому ходу - бежали,
третий матч - темные эльфы убили нашего кишкодёра, ушатали
штурмовика на -1 к силе, но тех.победа за Скавенами.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 11:23 от Flibustier »

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 13:51 | Сообщение # 8
ну, вроде, нашёл подходящую команду до следующего аддона - Скавены
четвёртый матч - игра против эльфов (зелёных)
ещё на 14 ходе проигрываем 0-2
итоговый счёт - 2-2 ))

18 + содержит ненормативную лексику детям и впечатлительным вход запрещён)


Спойлер: Показать


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 9
знакомый, блин, ник.

либо я тоже играл с ним либо он записался к нам на сезон

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 17:26 | Сообщение # 10
какой стартовый состав, если не секрет?
Какой комп насобирает таким и играю, вроде 30% команд с огром остальные без.

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 17:27 | Сообщение # 11
Снизь качество графики и убери траву, вроде помогает
Не хочу, у меня никаких тормозов нет, один вылет за все время, и хрен с ним.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 04 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 12
знакомый, блин, ник.

либо я тоже играл с ним либо он записался к нам на сезон
на нашем форуме пользователя с таким ником нет, в Steam видел он оставлял комментарии к очень хорошим гайдам
Vulpus Albus. За гайды отдельное ему спасибо, единственный человек, который пытается расшевелить рускоязычный 
сегмент Steam в этой игре

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 05 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 13
У 7 команды хороший старт, посмотрим что выйдет  :D

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 05 Октября 2015, 09:59 | Сообщение # 14
.
Седьмая команда
1 победа
Первая игра против хаоса, он сдался на 7 ходу своей атаки после 3 травм. :$
...

вообще, я тоже обалдел - игра против орков - 4 (четыре) орка уехало в лазарет

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 05 Октября 2015, 10:12 | Сообщение # 15
вообще, я тоже обалдел - игра против орков - 4 (четыре) орка уехало в лазарет
рандом такой рандом  :D