Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Как я играл крысами в мм  (Прочитано 7022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 08 Октября 2015, 09:31 | Сообщение # 31
Сегодня сыграл хаосом пару матчей и нарвался на команду мутантов, потому что гномами их назвать просто нельзя. Команда BRUSIERS
Спойлер: Показать

Сдались на 5 ходу, это реально болезнь этой лиги. :crazy:

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 08 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 32
Четвертая игра против хаоса, сдался на 1 ходу  :wall:
Гаттер +мув лайнмен ресл, купил нового тровера. цена команды уже большая 1200

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 09 Октября 2015, 17:35 | Сообщение # 33
Пятая игра пртив крыс, сдались после первого блока на смерть нулевого лайнмена. :angry:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 09 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 34
чето чем выше ТВ тем чаще начинают сдаваться.. щас хаос не сумев забить ТД почему-то сдалсо  :facepalm:

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 09 Октября 2015, 20:19 | Сообщение # 35
чето чем выше ТВ тем чаще начинают сдаваться.. щас хаос не сумев забить ТД почему-то сдалсо  :facepalm:
Самое печальное что это заразно  :peka:  когда тебе 10 раз подряд сдадутся - хочется тоже на зло сдаться комунибудь 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 10 Октября 2015, 05:51 | Сообщение # 36
пока одержал самую крупную победу 
4-0 обыграли хаосянцев
сопернику респект и уважуха - играл до конца,
хоть уже в конце матча и начал безобразничать специально пытаясь 
ликвидировать моих игроков и у него это почти получилось,
Крысоогр получил травму, правда, к счастью, обошлось без серьёзных последствий ) 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 10 Октября 2015, 07:42 | Сообщение # 37
Снова встретился с хаосянами
рандом шикарен -  еще и уровня на 2 посильнее
теперь можно создавать новую команду)
к концу первого тайма на поле осталось 2 игрока ))

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 10 Октября 2015, 07:49 | Сообщение # 38
Flibustier, надо играть в праймтайм - тогда паринги более менее нормальные, а если играешь утром или ночью - большой шанс на индусы в районе миллиона  :peka:

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 10 Октября 2015, 22:38 | Сообщение # 39
очередной матч, очередной соперник
кто бы вы думали? а ни за что не догадаетесь )
хаосяне!!!! ))))) других команд в НАФ-НАФе нет
тем не менее, на глазах своих болельщиков
установлен новый рекорд - 5-0
причём команда играла без Крысоогра (лазарет) и 
убитого в прошлом матче штурмовика
парадокс...

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я играл крысами в мм
Дата: 16 Октября 2015, 18:58 | Сообщение # 40
интересный сегодня матч выдался опять против хаосян
в первом тайме два раза отобрал у них мяч и повёл 2-0,
но к концу тайма состав насчитывал всего 6 бойцов
и на последнем ходу тайма счет стал 2-1
во втором тайме 6 на 11 получили второй
на 16 ходу козлы были в атаке - пас на тачдаун,
забег и падение прямо в поле тачдауна
занавес! )) 2-2