Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 31 Января 2022, 15:37 | Сообщение # 31
можно перевести неделю ?

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 31 Января 2022, 15:43 | Сообщение # 32
@overlord, Пиши в организационную тему не стесняйся . Они просто здесь не сразу увидят, а там они первым делом смотрят .

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 31 Января 2022, 16:33 | Сообщение # 33
Технически, даже с учетом того, что у одного из игрков +7 мск, день еще не окончен и время для игры формально есть.
Потому будут ждать
« Последнее редактирование: 31 Января 2022, 16:40 от DMstuff »

Оффлайн Latrante

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 31 Января 2022, 20:15 | Сообщение # 34
Ну у того чела уже первое число)0)

Оффлайн opossym

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1084
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Февраля 2022, 21:12 | Сообщение # 35
Latrante, @overlord что за позорный 0-0 во второму туре ?  :D

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Февраля 2022, 02:42 | Сообщение # 36
смешно вышло. я первым ударом убил ведьму. а оппонент 3 раза в -2 куба в мяч и ловить 6 и 5 ) 

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Февраля 2022, 02:43 | Сообщение # 37
давайте некст неделю. там человек в теме да 6 дней ни слова не написал.

Оффлайн Sheddesh

  • Новичок
  • Сообщений: 55
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Февраля 2022, 14:02 | Сообщение # 38
Мне ждать конца недели? Или как?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Февраля 2022, 16:20 | Сообщение # 39
Мне ждать конца недели? Или как?
Да, подождать. Так как с твоей (Вашей) стороны была попытка договориться, обозначено время, предложены варианты, авторезультат матча (если соперник не явится, или явится в последний момент, и сыграть вы не сможете) будет в твою (Вашу) пользу.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Февраля 2022, 09:30 | Сообщение # 40
Так как с твоей (Вашей) стороны была попытка договориться, обозначено время, предложены варианты, авторезультат матча (если соперник не явится, или явится в последний момент, и сыграть вы не сможете) будет в твою (Вашу) пользу
Не явился на первый матч и молчит уже.

Дайте мне дварфов уже  :bleat:

Оффлайн opossym

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1084
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Февраля 2022, 11:32 | Сообщение # 41
aigun  некрасиво испарился без предупреждения, предлагаю подвергнуть его остракизму !

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Февраля 2022, 11:38 | Сообщение # 42
opossym, 
не надо. 
Тот же Sheddesh  тоже пропадал, мы его не спрашиваем, что могло случиться

Оффлайн opossym

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1084
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Февраля 2022, 12:34 | Сообщение # 43
Тот же Sheddesh  тоже пропадал, мы его не спрашиваем, что могло случиться
Первое правило бойцовского клуба не спрашивать куда пропал тренер ?  :)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Февраля 2022, 12:49 | Сообщение # 44
opossym, 
а зачем лезть?
Это все же игра про человечков. Нужно будет - объяснит.
 

Оффлайн OffSide

  • Новичок
  • Сообщений: 153
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 02 Апреля 2022, 21:01 | Сообщение # 45
Ничего не понятно, но очень интересно :D Тоже новичок. Вроде регнулся(Надеюсь правильно, на 30 сезон в песочницу)... И еще предупрежу, вдруг администрация увидит. У меня команда Kамелот... K (На английском), остальное по Русски :D Вообще сложно у вас тут все. Пока все сделал, прочитал, регнулся, появилось ощущение, что я не поиграть в удовольствие собираюсь, а заполнил резюме на работу...