Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Апреля 2022, 19:51 | Сообщение # 16
DMstuff,
ещё блинов могу притащить :3

Спойлер: Показать


Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4552
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Апреля 2022, 03:59 | Сообщение # 17
Ух, вот я и вернулся в родное сало  :crazy:

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Апреля 2022, 04:46 | Сообщение # 18
AlexGus, а можно мне на первую игру вергера или аксидума? дмстаффа на крайний случай? чтоб хоть начать сезон с гарантированно приятными оппонентами? пожалуйста? в компенсацию за прошлый сезон в химерах Ро=

да, и кто там ещё билеты не принял?! чё за якоря в сале опять?
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Апреля 2022, 10:29 | Сообщение # 19
Последний не принявший билет: http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=4248 - ай-ай-ай! Редиска! :plan:

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Апреля 2022, 10:47 | Сообщение # 20
AlexGus, а можно мне на первую игру вергера или аксидума? дмстаффа на крайний случай? чтоб хоть начать сезон с гарантированно приятными оппонентами? пожалуйста? в компенсацию за прошлый сезон в химерах Ро=

да, и кто там ещё билеты не принял?! чё за якоря в сале опять?
Посмотрел на твои 1600 ТВ - мне ок :)

Акияма в принципе еще веселее может быть, но поди не попарят.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Neltarion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 23
  • Смерть своей команды
    • Просмотр профиля
    • Steam профиль
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Апреля 2022, 18:29 | Сообщение # 21
Я думаю пора делать ставки: сколько игроков убьётся об разросшуюся группу гоблинов?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Апреля 2022, 18:46 | Сообщение # 22
Главный ставочник чё то пропал.

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2022, 06:42 | Сообщение # 23
Акияма в принципе еще веселее может быть, но поди не попарят.
вот и попарили ((((о=

но мне в итоге тоже норм
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2022, 09:37 | Сообщение # 24
Будет интересно :)

Хобитцы опасные! 
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2022, 13:25 | Сообщение # 25
Уже раздал снотпилотам крохотные кастеты. Каждый раз когда я бью снотпилотом в игрока первый раз в матче - он уходит в нокаут или как минимум пробивается. Каждый раз.

Оффлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Апреля 2022, 05:01 | Сообщение # 26
Та-а-ак, я тут заметил занятную штуку, мне не хватает 6 поражений до сотки в статах. Давайте подняпряжемся и победим меня))

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Апреля 2022, 08:45 | Сообщение # 27
Два пива этому Riin, господину! 
Volikys - Волику́с

Джон

  • Гость
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Апреля 2022, 17:48 | Сообщение # 28
Пиво для Riin, гобосики уже подтянули. Надо что-нибудь по крепче и мечта сбудется.

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Апреля 2022, 05:56 | Сообщение # 29
хорошо, когда админ в этом же дивизионе играет. не надо бегать кругами и орать, чтоб день перевели (((((о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 30 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Апреля 2022, 17:45 | Сообщение # 30
Наффл решил отметить конец второй игровой недели и позабавиться - в моём матче удача просто Максимально была на стороне крыла огроботов.
Ну, исключая полный вынос команды с поля. Он ещё дал Боевым Козлам подвигать игроков.