Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
1 (4%)
2
1 (4%)
3
3 (12%)
4
7 (28%)
5
13 (52%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: ГНОМЫ  (Прочитано 30455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 13:36 | Сообщение # 31
З.Ы. против орков, так я вообще не знаю будет ли возможность для фола и смылс в соло фоле по 9 броне :D
А в чем проблема? Лежит чорк, набигаешь ты такой с сг и вмазываешь. Что теряешь? Да почти ничего. Что получаешь? Железная гарантия что 4-х сильный и возможно опасный для игры чорк в самом лучшем случае сможет повлиять на что-то потраченным блицом в следующий ход, и при некой удачи не отдалённой от сейфти плана отправить его на пиво, лазарет. Работает, проверено.


BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:04 | Сообщение # 32
З.Ы. против орков, так я вообще не знаю будет ли возможность для фола и смылс в соло фоле по 9 броне :D
А в чем проблема? Лежит чорк, набигаешь ты такой с сг и вмазываешь. Что теряешь? Да почти ничего. Что получаешь? Железная гарантия что 4-х сильный и возможно опасный для игры чорк в самом лучшем случае сможет повлиять на что-то потраченным блицом в следующий ход, и при некой удачи не отдалённой от сейфти плана отправить его на пиво, лазарет. Работает, проверено.

ну если ты кидаешь как бох 10+ на 2х кубах, то я ничего не говорю...только вот посчитай, каков шанс получить дубль, на пробой брони(только брони) при таком раскладе?)))

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:06 | Сообщение # 33
..только вот посчитай, каков шанс получить дубль, на пробой брони(только брони) при таком раскладе?)
2+


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:09 | Сообщение # 34
проныра+дп и удар на линейках-очень спорные советы
Ну тут как бы совет что делать с грязным игроком если он лэвелапнул не в тему, просто выгонять жалко будет, а тут с ударом он мяч в игру ввел при защите, потом кого-нить растоптал и успешно удалился, и все навыки сыграли... на четвертый лэвелап уже точно в биореактор идёт
С гномами все просто. Не знаешь, что брать? Бери гард.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:12 | Сообщение # 35
начнем с того, что фольщик со сники, фолящий один, с мувом-уже превращается не в очень полезного гнома, который стоит, где то там. :
Со СГ все равно фолить имет смысл на шару по всему, что плохо лежит. Подошел, чтобы раздать ТЗ? Наступи в процессе на кого-нить даже без ассиста. А ловить на ботинок конкретного игрока с ассистами  - это работа для дёртиплееров без СГ.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:12 | Сообщение # 36
З.Ы. против орков, так я вообще не знаю будет ли возможность для фола и смылс в соло фоле по 9 броне :D
Точно такой же, как и смысл в соло фоле по 6 броне. Если не пробил - ты все равно ничего не теряешь, а если пробил, то дальше уже пофиг на броню.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:14 | Сообщение # 37
З.Ы. против орков, так я вообще не знаю будет ли возможность для фола и смылс в соло фоле по 9 броне :D
А в чем проблема? Лежит чорк, набигаешь ты такой с сг и вмазываешь. Что теряешь? Да почти ничего. Что получаешь? Железная гарантия что 4-х сильный и возможно опасный для игры чорк в самом лучшем случае сможет повлиять на что-то потраченным блицом в следующий ход, и при некой удачи не отдалённой от сейфти плана отправить его на пиво, лазарет. Работает, проверено.
ну если ты кидаешь как бох 10+ на 2х кубах, то я ничего не говорю...только вот посчитай, каков шанс получить дубль, на пробой брони(только брони) при таком раскладе?)))
1/18?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:17 | Сообщение # 38
Vulpus Albus,ты не оборзел ли набивать счетчик в моем стиле - мелкими сообщениями? :)




да ты упоролся.
Дубль - это 1\6
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:24 | Сообщение # 39
Vulpus Albus,ты не оборзел ли набивать счетчик в моем стиле - мелкими сообщениями? :)





да ты упоролся.
Дубль - это 1\6
Песец, видимо, подразумевал сники гит, где дубль учитывается только при пробое...



Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 40
вы с пробоем посчитаете. Если игрок дп бьет по 9 броне, то пробивает только на (6х6 6х5 6х4 5х5 5х4 6х3) 2\6 дубли...и это только попытка проломить броню, честно, ну вот на дуру бы я не стал бы так фолить
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 14:49 от Grindcore »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:51 | Сообщение # 41
вы с пробоем посчитаете. Если игрок дп бьет по 9 броне, то пробивает только на (6х6 6х5 6х4 5х5 5х4 6х3) 2\6 дубли...и это только попытка проломить броню, честно, ну вот на дуру бы я не стал бы так фолить
Ты не правильно считаешь: вместо 6-4, 6-5 и тд может быть также 5-6 и 4-6, то есть вероятность дубля при пробое ниже (примерно 2/10), и это уже гарантированный пробой брони.


« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 14:52 от artkosti »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:54 | Сообщение # 42
вы с пробоем посчитаете. Если игрок дп бьет по 9 броне, то пробивает только на (6х6 6х5 6х4 5х5 5х4 6х3) 2\6 дубли...и это только попытка проломить броню, честно, ну вот на дуру бы я не стал бы так фолить
Ты не правильно считаешь: вместо 6-4, 6-5 и тд может быть также 5-6 и 4-6, то есть вероятность дубля при пробое ниже (примерно 2/10), и это уже гарантированный пробой брони.

ну тогда вариация будет 4\12

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:56 | Сообщение # 43
Grindcore, 6-6 и 5-5 не удваиваются. Ибо это одно значение выпадение кубика. Именно 6 на первом и именно 6 на втором. Аналогично с 5 - 5. А вот 5 - 6 и 6 - 5 это два разных выпадения. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:57 | Сообщение # 44
Grindcore, 6-6 и 5-5 не удваиваются. Ибо это одно значение выпадение кубика. Именно 6 на первом и именно 6 на втором. Аналогично с 5 - 5. А вот 5 - 6 и 6 - 5 это два разных выпадения.
ой ну ладно, всеравно топтать соло 9 броню имхо бред, а брать еще под это дело снеки, двойной бред.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 14:58 от Grindcore »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 14:59 | Сообщение # 45
кстати, из всего этого я главное упустил, снеки для гнома это же еще и дубль!  :dumb: