Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D8: ПАО "Гусь и Ко" [AlexGus] VS Tears Fall [NyanFall]  (Прочитано 445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
D8: ПАО "Гусь и Ко" [AlexGus] VS Tears Fall [NyanFall]
Дата: 31 Мая 2022, 21:14 | Сообщение # 1
Привет, выходные не смогу, из вариантов только будни 19+ ;c

а у тебя когда выходит?

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4552
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: D8: ПАО "Гусь и Ко" [AlexGus] VS Tears Fall [NyanFall]
Дата: 01 Июня 2022, 06:51 | Сообщение # 2
Привет. А я могу только вечером воскресенье и утром понедельника. 

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: D8: ПАО "Гусь и Ко" [AlexGus] VS Tears Fall [NyanFall]
Дата: 01 Июня 2022, 12:57 | Сообщение # 3
AlexGus,
утро понедельника это от скольки до скольки?


Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4552
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: D8: ПАО "Гусь и Ко" [AlexGus] VS Tears Fall [NyanFall]
Дата: 05 Июня 2022, 06:29 | Сообщение # 4
С 6 00 до 11:00 

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: D8: ПАО "Гусь и Ко" [AlexGus] VS Tears Fall [NyanFall]
Дата: 05 Июня 2022, 15:51 | Сообщение # 5
Давай в 10.00-10:15

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: D8: ПАО "Гусь и Ко" [AlexGus] VS Tears Fall [NyanFall]
Дата: 06 Июня 2022, 09:50 | Сообщение # 6
жду в бб