Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Июня 2022, 04:12 | Сообщение # 1
Флудим тут.

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Июня 2022, 21:29 | Сообщение # 2
Хорошо, что мне нужно сделать для того, чтобы договориться с другими тренерами? Я до  сих пор не понял , какую тему я должен создать. 

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Июня 2022, 22:11 | Сообщение # 3
орошо, что мне нужно сделать для того, чтобы договориться с другими тренерами? Я до  сих пор не понял , какую тему я должен создать.
Сначала нужно дождаться старта сезона и появления расписания.

Всем командам рассылаются билеты в дивизионы. Если ты(Вы) уже принял(и) билет, то придётся дожидаться остальных. Когда дивизион заполнится и запустится, админы создадут расписание на форуме. Его можно будет посмотреть во вкладке "Лига-Расписание" вверху. Далее нужно будет создать тему своего матча в этом разделе ("Песочница - Сквиги"). Название темы для удобства можно не набирать вручную, а скопировать кнопкой в расписании (оно будет вида "D1: Команда1 [Тренер1] VS  Команда2 [Тренер2]"). Там и нужно договариваться с соперником об удобном для матча времени.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Июня 2022, 11:22 | Сообщение # 4
Теперь понял. Спасибо. 

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Июня 2022, 17:22 | Сообщение # 5
Это нормально,  что в сквигах три тренера с 1 уровнем аккаунта? Игра вышла оооочень давно,  и у меня есть подозрение, что кто то мультиводит команды. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Июня 2022, 17:28 | Сообщение # 6
Это нормально,  что в сквигах три тренера с 1 уровнем аккаунта? Игра вышла оооочень давно,  и у меня есть подозрение, что кто то мультиводит команды.
Не понятна суть претензий. Даже если мультиводит, то что? 
Главное чтоб тут не мультиводил, а в игре кто запрещает? 

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Июня 2022, 17:55 | Сообщение # 7
Это нормально,  что в сквигах три тренера с 1 уровнем аккаунта?
Уровень аккаунта повышается только за игры в Ладдере (не помню, в любом ли, или даже только конкретно в КОЛе). Не все любят и практикуют Ладдеры, так что первый уровень сам по себе не удивителен.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 18:45 | Сообщение # 8
Игре больше 5 лет. Я сомневаюсь, что за 5 лет эти люди никогда никогда не играли в ладдер. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 19:05 | Сообщение # 9
Игре больше 5 лет. Я сомневаюсь, что за 5 лет эти люди никогда никогда не играли в ладдер.
Если человек создал акк для руббла отдельный, его банить за это?)

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 19:12 | Сообщение # 10
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 19:18 | Сообщение # 11
зачем ему создавать отдельный акк для руббла? Почему он не играет на основном?
А зачем тебя волнуют эти вопросы? Ты ссышь играть с опытным тренером?)

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 20:55 | Сообщение # 12
Ты повторяешься. Я знаю, что мое умение играть ниже, чем у многих тренеров здесь, и проигрывать  я не боюсь. Самое интересное, что я надеялся на адекватное комьюнити,  а получил только смехуечки и высмеивание. 

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 20:56 | Сообщение # 13
Больше я вас не побеспокою, не переживайте. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 21:09 | Сообщение # 14
Больше я вас не побеспокою, не переживайте.
Уже уходишь?)

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 31 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Июня 2022, 21:11 | Сообщение # 15
Не побеспокою сообщениями. Из лиги я никуда не ухожу.