Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
3 (10%)
2
0 (0%)
3
1 (3.3%)
4
3 (10%)
5
23 (76.7%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:25 | Сообщение # 16
Если это абузномы, то надо иметь в ростере грязного гнома с пяткой и брать взятку на разницу ТВ. Все и так охеревают от игр с гномами, а тут говноабуз, который фолит. Тряпки сдаются сразу.
В ладдере есть ограничение в 5 ливов на игрока в сезон. Не уверен, что такая психологическая атака сработает.
Спасибо за тонну конструктива и единицу в оценке. 
С нетерпением жду ваш гайд, который и словом, и делом покажет полную доминацию над моим и я смогу подчерпнуть для себя что-то новое.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:26 | Сообщение # 17
Цитата
В?
Хаос относительно легко фармит клавсу к 1100 TV, если карта ле

Одну? И мы ее боимся?


Цитата
0?!
Посиди посчитай экономику на бумаж

На калькуляторе можно?


Цитата
дет.
Если бы ты немного почитал буковки до, то этой претензии не

Ну-ну... фанфактор прибавь в свою идеальную команду.

И как бы в чем смысл этого арбуза, если вкачался как на финал РУББЛ?! 

Нахера ты медика берешь со старта?! Когда можно вместо него взять навыков и остаться в пределах 1000 ТВ. Посчитай на бумажке.
Зачем тебе ТРИ РР (2+лидер) ты абузишь нулевые команды, а при этом сам разжираешься. Я еще понимаю РР+лидер, но нафига 3 РР в команде обмазанной блоками. Стрелочки на скилле перебрасывать?!


Цитата
нубец
По материалам твоей сборной в турнире Best of BB1 против четвёртого состава BB2, где даже гобла на Ногогрызе унижает?

Лично у меня результат норм, на фановых козлах, а не на абуздварфах...Мы же про них?

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:29 | Сообщение # 18
Про фолы ничего.
Про увольнение каченных игроков ничего.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:33 | Сообщение # 19
К мб-клавсе всегда стоит относится трепетно, особенно в ранних матчах без замен.
Цитата
не
Ну-ну... фанфактор прибавь в свою идеальную команду.
И как бы в чем смысл этого арбуза, если вкачался как на финал РУББЛ
Такую команду практически невозможно выкачать и она лишь показывает направление, к которому надо стремится. Не думал, что найдётся кто-то, кто воспримет это как план к действию.
!
Нахера ты медика берешь со старт
Потому что за 50к ты имеешь возможность вернуть игрока 70к+. Это как замена, только дешевле. Очень выгодно и выручало меня много раз.
е.
Зачем тебе ТРИ РР (2+лидер) ты абузишь нулевые команды, а при этом сам разжираешься. Я еще понимаю РР+лидер, но нафига 3 РР в команде обмазанной блоками. Стрелочки на скилле перебрасыват
Потому что абуз гномы качаются и их цель выходить в плей-офф ладдера и показывать там результат. Для результата и надёжной игры лучше иметь 3 рра. 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:35 | Сообщение # 20
Про фолы ничего.
Про увольнение каченных игроков ничего.
И то, и другое в гайде есть. 
Увольнять имеет смысл только бегуна, потому что его TV наименее полезное.
Фолы доп механика для сложных матчапов, а не кор механика. В первую очередь, команда стремится быть одним чётким и слаженным боевым хирдом, полным гардов и мб. 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:38 | Сообщение # 21
Абуз механика, подразумевает, что к 1050 TV у нас есть 2-3 гарда, с которыми очень тяжело справится большинству команд.
К 1200 TV, у нас уже 7-8 гардов и до 1500 TV практически нет конкурентов.
То есть идеальный ран, это сделать условное 18-2-1, иметь при этом конкурентную команду [1500-1600TV] и выйти в плей-офф с безопасным рейтинговым отрывом. 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:50 | Сообщение # 22
Цитата
тарт
Потому что за 50к ты имеешь возможность вернуть игрока 70к+. Это как замена, только дешевле. Очень выгодно и выручало меня много

Пока команда не дойдет до 1100 медик не нужен.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:52 | Сообщение # 23
Цитата
сыват
Потому что абуз гномы качаются и их цель выходить в плей-офф ладдера и показывать там результат. Для результата и надёжной игры лучше иметь 3

В начале 3 рр не надо. Лидер не нужен в начале. Нужен КОР и блок.

Когда уже заехал за 1200 и хочется 3 рр, то проще уже купить 3 рр, а не качать лидер.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 00:56 | Сообщение # 24
Пока команда не дойдет до 1100 медик не нужен
В начале 3 рр не надо. Лидер не нужен в начале. Нужен КОР и блок
А мой опыт говорит об обратном. Вот и всё.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 02:42 | Сообщение # 25
Хоть и замечания к данному гайду сделаны по делу, и есть над чем подумать. Но в любом случае Синг молодец, что делится своим опытом, да и гайд реально хороший :thumbs: .

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 03:04 | Сообщение # 26
Хоть и замечания к данному гайду сделаны по делу, и есть над чем подумать. Но в любом случае Синг молодец, что делится своим опытом, да и гайд реально хороший :thumbs: .
Это он Наффла решил задобрить перед ПО. В свой скилл не верит, грязные приемники использует

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 03:13 | Сообщение # 27
Хоть и замечания к данному гайду сделаны по делу, и есть над чем подумать. Но в любом случае Синг молодец, что делится своим опытом, да и гайд реально хороший :thumbs: .
Это он Наффла решил задобрить перед ПО. В свой скилл не верит, грязные приемники использует
Ну в любом случае, чувствуется плавный переход на сторону добра. Такой Синг мне больше нравится.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 11:25 | Сообщение # 28
Это он Наффла решил задобрить перед ПО. В свой скилл не верит, грязные приемники использует
Популяризация абуз гномов в ладдере чистит карму? Ахахахахах 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 12:04 | Сообщение # 29
Singollo,при чем тут ладдер?) Ты на форуме руббла выделываешься) типа для общество полезным занимаешься, обзорчики пишешь) медальки новые придумываешь 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 12:37 | Сообщение # 30
eferuga, гайд про кислев это обещанная фигня, я в начале аноуна даже рядом не предполагал, что выиграю. А раз ляпнул - надо держать слово. 
А про дыню и гномы это от скуки во время ковида. 
Карма полная чушь, выиграет тот, у кого сочетание удачи, команды и скилла будет сильнее чем у остальных