Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
3 (10%)
2
0 (0%)
3
1 (3.3%)
4
3 (10%)
5
23 (76.7%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]  (Прочитано 5032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 12:46 | Сообщение # 31
Singollo, опять ковид?) Это потому что не прививался?)

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 13:23 | Сообщение # 32
eferuga, в мае прививался. Ну, один день было совсем плохо, ещё дня 3 так себе, сейчас уже здоров. На фоне прошлых болезней, прошло намного быстрее и проще. Так что видимо прививка работает. 

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 13:47 | Сообщение # 33
5-ка за гайд.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 14:28 | Сообщение # 34
Singollo  молодец!
Писаль гайд это большой труд и, прежде всего, большие затраты времени, пусть даже это и гномы.
С таким количеством проведеных игр ему есть о чем поведать. 

Из хотелок гайдовских (такого не припомню чтобы встречал) даже не гайд по конкретной расе, а тактический разбор конкретных ситуаций на поляне.
Брать интересный эпизод, смотреть как сыграл тренер, а потом расписывать как было бы лучше. 
Или более глобально, например, как играть в меньшинстве и т.д. в таком ключе

Оффлайн black dunes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 14:54 | Сообщение # 35
Цивильность дискуссии поражает, сразу видно уровень -- РуББЛ. :peka:

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 17:00 | Сообщение # 36
тактический разбор конкретных ситуаций на поляне.
Брать интересный эпизод, смотреть как сыграл тренер, а потом расписывать как было бы лучше.
Это бессмысленно. Всегда важны малейшие детали, вплоть до конкретных навыков и нигл на игроках. Двух одинаковых ситуаций на поле практически не бывает.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 19:10 | Сообщение # 37
Спасибо, Singollo!  :)
Flibustier, если я правильно понял, ты просишь Синга сделать что то вроде шахматных задачек на тактику. На мой взгляд, это интересно. Синг часто говорит "сейчас я сыграю красиво" -- умение такое видеть полезно развивать. Если Singollo взвалит на себя такой труд составления "тактического задачника по ВВ" - это будет мегакруто! :thumbs:

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 21:30 | Сообщение # 38
Если Singollo взвалит на себя такой труд составления "тактического задачника по ВВ" - это будет мегакруто

Где каждая задачка начинается с гексоединиц. Сборник называется "This game is a joke"

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 28 Августа 2022, 21:40 | Сообщение # 39
Flibustier, Trurl, Вы наверное шутите. Нужно самому учиться думать и играть. Стримы Синга, нужны для мотивации и общего понимания игры, обозрения того, что происходит в ББ-льном сообществе, и вообще в мире :D . А Гайды всякие нужны для понимания базовых основ. Как и в любом деле, самое важное практика и способности самого человека (характер, его упертость, стойкость, умственные способности и т.д.). Учитесь основам, а дальше уже приобретаете свой стиль игры. 

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 29 Августа 2022, 11:38 | Сообщение # 40
Эмммм .... , гайд по правильному использованию заднего привода у тумбочек, да еще и при участии Авала, белиссимо :ura:

PS: не читал, но осуждаю.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12876
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 29 Августа 2022, 11:42 | Сообщение # 41
Singollo, не причисляй мне чужих заслуг. Идею абузгномов в виде ранера+слеера+9 линеек мне подкинул именно Авал в дискорде. И всю славу я передаю ему - почетному основателю секты абуздворфов.  :pray: :pray: :pray:

А ты тут так нахамил нашему почетному основателю. Не хорошо это. Лучше слушай, внимай и запоминай его величайшую мудрость. А если не будешь, карма накажет в финале рубла   :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 29 Августа 2022, 11:53 от kolianxxxxxx »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 29 Августа 2022, 11:53 | Сообщение # 42
А если не будешь, карма накажет в финале рубла
Проклятие Авала?

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12876
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 29 Августа 2022, 11:55 | Сообщение # 43
DMstuff,    что-то вроде того :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 30 Августа 2022, 08:37 | Сообщение # 44
не причисляй мне чужих заслуг. Идею абузгномов в виде ранера+слеера+9 линеек мне подкинул именно Авал в дискорде. И всю славу я передаю ему - почетному основателю секты абуздворфов.  :pray: :pray: :pray:
А ты тут так нахамил нашему почетному основателю. Не хорошо это. Лучше слушай, внимай и запоминай его величайшую мудрость.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Абузгномы [БАЗИРОВАННАЯ позиционка]
Дата: 30 Августа 2022, 13:54 | Сообщение # 45
Идею абузгномов в виде ранера+слеера+9 линеек мне подкинул именно Авал в дискорде.
а я-то считал авала величайшим хаоситом а он мерзкий гномофил, выдумавший самый поганый ростер после холопов  :whyface: дизлайк отписка!

Кстати Синг! Качественный и лаконичный гайд по одной из самых мерзких (как характер автора) тактик за гномов. Тьфу! После прочтения нужно принять душ  :peka: