Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Дропы и пропуски сезонов  (Прочитано 60882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fomich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация 16
  • Остался только один путь - Наверх !
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 30 Сентября 2022, 15:19 | Сообщение # 391
Возвращайся, Комби. Кто если не ты приведёт фул ростер дарков к чемпионству 
Легендами не рождаются

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 30 Сентября 2022, 16:40 | Сообщение # 392
Не смогу доиграть, завтра мобилизируюсь.
Это ужасно.  :( Желаю тебе не стать ни убийцей, ни трупом.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 30 Сентября 2022, 16:53 | Сообщение # 393
Не смогу доиграть, завтра мобилизируюсь. Надеюсь это уважительная причина чтобы избежать санкций. Хотел бы продолжить этой командой когда-нибудь потом.
Точно уважительная.
Но в любом случае отпишись как вернешься. Надеюсь все обойдется...


Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 01 Октября 2022, 21:20 | Сообщение # 394
Не смогу доиграть, завтра мобилизируюсь. Надеюсь это уважительная причина чтобы избежать санкций. Хотел бы продолжить этой командой когда-нибудь потом.
Делай всё чтобы не ехать, вплоть до членовредительства. Вероятность даже не успеть получить "боевой опыт" огромна.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 01 Октября 2022, 21:27 | Сообщение # 395
Не смогу доиграть, завтра мобилизируюсь. Надеюсь это уважительная причина чтобы избежать санкций. Хотел бы продолжить этой командой когда-нибудь потом.
Делай всё чтобы не ехать, вплоть до членовредительства. Вероятность даже не успеть получить "боевой опыт" огромна.
Осуждаю. Мерзко 

Онлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 01 Октября 2022, 21:30 | Сообщение # 396
вплоть до членовредительств
:facepalm:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 02 Октября 2022, 06:14 | Сообщение # 397
Icerain, а ты думал такие людишки не реальны?) Вот они, во всей красе)

Онлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 02 Октября 2022, 10:41 | Сообщение # 398
eferuga, мне даже отвечать не охота. просто люди скидывали видео, как какие-то мудаки, в подъезде друг другу ноги ломают  %)
И это давайте дальше здесь всю эту хрень не развивать. :topicclose:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 02 Октября 2022, 10:56 | Сообщение # 399
Icerain, а ты думал такие людишки не реальны?) Вот они, во всей красе)
Да вы успокойтесь, просто Шустрилла из Киева, его эмоции в целом тоже понятны. Поэтому предлагаю просто не раздувать эту тему, сообщество у нас большое, международное. Так что во избежание как говорится лучше не поднимать.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 02 Октября 2022, 11:34 | Сообщение # 400
Barristan, интересно, а что Шустрилла себе членовредил?

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 02 Октября 2022, 12:29 | Сообщение # 401
Barristan, интересно, а что Шустрилла себе членовредил?
Если тебя именно это интересует, то мне не надо, у нас регулярная армия осталась.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 02 Октября 2022, 12:43 | Сообщение # 402
Barristan, интересно, а что Шустрилла себе членовредил?
Если тебя именно это интересует, то мне не надо, у нас регулярная армия осталась.
У вас нет мобилизации? Нам все врут?

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Дропы и пропуски сезонов
Дата: 02 Октября 2022, 12:59 | Сообщение # 403
Есть предложение расчехлять банхамер!  :bat:
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker