Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Выбираем лучшего тренера среди команд орков

14 (63.6%)
0 (0%)
7 (31.8%)
1 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 26 Сентября 2024, 10:28

Автор Тема: "Самый большой и сильный"  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 10:51 | Сообщение # 2
Ну, по, есть по. Хотя Коба тоже очень крут

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 11:25 | Сообщение # 3
Если бы Намлесс проиграл последний матч, я бы выбрал Кобу. А так Намлесс показывает себя достойным Варбоссом, выход в ПО, сильнейшая группа, отличный результат! :orc_rocker:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ed3e18e890ae45868f43dc948f4b22d4&page=teamPage&teamID=3240
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 11:38 | Сообщение # 4
Подожду результата плей офф. Если Неймлес возьмет чашку, то лидер очевиден. Если не возьмет, то проголосую за прикольное название команды, т.е. за Кобу (к тому же я ему свои голоса задолжал, когда на заврах конкурировали).

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 12:44 | Сообщение # 5
О, тут очевидно Nameless, в сильной группе вышел в ПО
Надеюсь, это будет первый чемпион зеленой расы! А потом я  :$

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 13:31 | Сообщение # 6
За первое место  :cup:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 14:48 | Сообщение # 7
О, тут очевидно Nameless, в сильной группе вышел в ПО
Надеюсь, это будет первый чемпион зеленой расы! А потом я  :$
Что-то многовато надежд на человека, который первый раз в вышке и тем более ПО, и который, дай бог, играет разок в неделю, против людей(но не точно ;) ), играющих буквально с десяток только в неделю и это на протяжении многих лет), а игры против них только подтвердили этот очевидный факт.  :hands:
Но я, конечно, сделаю всё что возможно в наших Орочьих силах!

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1659
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 16:39 | Сообщение # 8
Nameless, сильно не расстраивайся если отлтишь без шансов  :popcorn:  , мой голос за тебя, выход в ПО> 1 места в среднем, как по мне...  ;)

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 18:00 | Сообщение # 9
Nameless, во-первых не парься, что тебя тут хвалят. Ты правда круто отыграл сезон на "тир-2" команде. Точно лучше остальных её представителей)

И конечно никто не будет камнями кидаться, если отлетишь в по. Но помни, ты надежда всей орочьей расы! Грибы с тобой!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ed3e18e890ae45868f43dc948f4b22d4&page=teamPage&teamID=3240
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 19 Сентября 2024, 19:02 | Сообщение # 10
Да да да! Про то что Акелла промахнулся никто не крикнет  :D

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: "Самый большой и сильный"
Дата: 20 Сентября 2024, 06:47 | Сообщение # 11
О, тут очевидно Nameless, в сильной группе вышел в ПО
Надеюсь, это будет первый чемпион зеленой расы! А потом я  :$
Что-то многовато надежд на человека, который первый раз в вышке и тем более ПО, и который, дай бог, играет разок в неделю, против людей(но не точно ;) ), играющих буквально с десяток только в неделю и это на протяжении многих лет), а игры против них только подтвердили этот очевидный факт.  :hands:
Но я, конечно, сделаю всё что возможно в наших Орочьих силах!
Надо доказать, что победа не за теми, кто много играет, а за теми, кто на стиле!