Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Выбираем самого интересного стримера.

AgykYpadiNakopi
0 (0%)
AlexGus
0 (0%)
Naoo
1 (4.2%)
raindy
0 (0%)
stbbr
14 (58.3%)
WorldSitar
9 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 23 Декабря 2024, 03:07

Автор Тема: "Лучший стример"  (Прочитано 641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
"Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 03:07 | Сообщение # 1
Голосуем за самого достойного номинанта. Надеюсь никого не забыл  :D

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=e5ae029578f51b74747f7ff456356a2a&page=teamPage&teamID=3240
Re: "Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 07:49 | Сообщение # 2
А давайте никому не дадим. Все стримили только свои матчи и ЧМ. Нашу лигу системно не показывают

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: "Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 09:13 | Сообщение # 3
kashey1983, Агук пол сезона стримил омегу, Стббр тоже стримил разные матчи руббла, потом оба перестали.

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: "Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 09:36 | Сообщение # 4
Та Стббру медаль дадим, у меня под конец сезона куча дел навалилось + ББ без впн перестал работать (уже работает) по этому и не стримил игры, надеюсь в следующем сезоне такого не произойдёт! 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=e5ae029578f51b74747f7ff456356a2a&page=teamPage&teamID=3240
Re: "Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 11:18 | Сообщение # 5
kashey1983, Агук пол сезона стримил омегу, Стббр тоже стримил разные матчи руббла, потом оба перестали.
Агука вообще не видел стримов, видимо что то с анонсами и настройками на GG. СТББР чужие матчи особо не стримил.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3214
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: "Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 11:21 | Сообщение # 6
For Sitar since first grade)

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1659
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: "Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 11:59 | Сообщение # 7
стббр лучший, Ситар слишком сильно "своей джагой" душит...  :P

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: "Лучший стример"
Дата: 18 Декабря 2024, 20:23 | Сообщение # 8
Если подумать, я просто не мог найти время, что бы посидеть и постримить чужие матчи. Либо менталку чинил, либо свои игры, либо ЧМ был. Но первые дней 5 я точно стримил и чужие игры.