Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]  (Прочитано 262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishrebelbob

  • *
  • Сообщений: 1092
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Дата: 08 Июля 2025, 12:29 | Сообщение # 1
Привет, удобно играть вечерами с 22.00. 

Оффлайн Many Standfirm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Дата: 08 Июля 2025, 18:48 | Сообщение # 2
Привет. 

Может, тогда, завтра(9.07), к 22:30 по Москве? 

Оффлайн Irishrebelbob

  • *
  • Сообщений: 1092
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Дата: 09 Июля 2025, 20:26 | Сообщение # 3
А в 23 получится?

Оффлайн Many Standfirm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Дата: 09 Июля 2025, 22:16 | Сообщение # 4
Да, конечно

Оффлайн Irishrebelbob

  • *
  • Сообщений: 1092
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Дата: 09 Июля 2025, 22:24 | Сообщение # 5
Так, ну я разобрался с делами, могу и в 22.40
« Последнее редактирование: 09 Июля 2025, 22:26 от Irishrebelbob »

Оффлайн Many Standfirm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Дата: 10 Июля 2025, 00:03 | Сообщение # 6
Спасибо за игру. 


Спойлер: Показать
1:0 Дарки.

Отскочили. 


Оффлайн Irishrebelbob

  • *
  • Сообщений: 1092
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: D2: Naggaroth Sharks [Many Standfirm] VS Морячки [Irishrebelbob]
Дата: 10 Июля 2025, 00:10 | Сообщение # 7
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Надо было деф выбирать в 1 тайме. Ошибка стоила результата. Гули в этой тиме - это еще хрупче, чем стеклянная ваза. Такое чувство, что их можно не бить вообще, дать марку, она сама упадет от страха и либо колокол, либо травма. В каждом матче, первый же блок в гулю - она улетает... Пора их уже гнать из команды и прокачивать ловкость у зомбей