Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]  (Прочитано 304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7526
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 21 Июля 2025, 16:00 | Сообщение # 1
22-00 пятница и след понедельник
+ выхи 14-30

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 21 Июля 2025, 23:52 | Сообщение # 2
Ничего не подходит

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 21 Июля 2025, 23:53 | Сообщение # 3
крайнее время, когда я могу сесть за игру - 20.00. Выхи заняты полностью.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7526
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 22 Июля 2025, 10:08 | Сообщение # 4
так то жестковато 
я конечно понимаю что 22 может быть объективно поздно
но я для этого всегда даю варианты на выходных днем
а на выходных ты прям совсем занят или занят в мои окна?

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 22 Июля 2025, 16:44 | Сообщение # 5
Вообще. В субботу у меня 3 игры и в вс 5 игр. Я не выдержу ещё тебя

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 22 Июля 2025, 16:45 | Сообщение # 6
Суббота только если утро 8-12. После тебя потом всё остальное будет лёгкой прогулкой)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2025, 17:02 от Самоха »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7526
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 22 Июля 2025, 17:55 | Сообщение # 7
тогда есть такой вариант
я когда смогу напишу про 20-00 но это прям день в день
когда ты сможешь в 20?

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 22 Июля 2025, 17:58 | Сообщение # 8
Среда, четверг, пятница и понедельник

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 22 Июля 2025, 17:59 | Сообщение # 9
Только напиши в дискорде. Я там чаще

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7526
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D4: Undeads W8ings [neproxy] VS ХРУСТ-ТЕАМ [Самоха]
Дата: 24 Июля 2025, 19:23 | Сообщение # 10
Самоха,ну что ты там себе команду сделал?
я сегодня могу в 20-00 начать