Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: Smells like kindness [kashey1983] VS The best of the worst [fighter]  (Прочитано 416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=c977563319cf83715236a80f84fba2de&page=teamPage&teamID=3240
D4: Smells like kindness [kashey1983] VS The best of the worst [fighter]
Дата: 21 Июля 2025, 16:07 | Сообщение # 1
Привет, сориентируй пожалуйста по своим окнам, попробую расписание подстроить.

Оффлайн fighter

  • Новичок
  • Сообщений: 244
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D4: Smells like kindness [kashey1983] VS The best of the worst [fighter]
Дата: 23 Июля 2025, 21:13 | Сообщение # 2
Приветствую, будни 16-22, выходные любое время

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=c977563319cf83715236a80f84fba2de&page=teamPage&teamID=3240
Re: D4: Smells like kindness [kashey1983] VS The best of the worst [fighter]
Дата: 24 Июля 2025, 13:48 | Сообщение # 3
Сегодня в 21.00 подойдет?

Оффлайн fighter

  • Новичок
  • Сообщений: 244
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D4: Smells like kindness [kashey1983] VS The best of the worst [fighter]
Дата: 24 Июля 2025, 17:40 | Сообщение # 4
Хорошо, договорились. 

Оффлайн fighter

  • Новичок
  • Сообщений: 244
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D4: Smells like kindness [kashey1983] VS The best of the worst [fighter]
Дата: 24 Июля 2025, 22:27 | Сообщение # 5
Спасибо за игру. 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=c977563319cf83715236a80f84fba2de&page=teamPage&teamID=3240
Re: D4: Smells like kindness [kashey1983] VS The best of the worst [fighter]
Дата: 24 Июля 2025, 22:40 | Сообщение # 6
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Плохой матч. Вроде и на дайсинг не подашь, но и хуманы откровенно отскачили. Все ключевые розыгрыши на гол оппонент накидал кубов, плюс эвенты на кикофах. Вроде бы и пробой хороший, но все не ко времени и не к месту.
Ключевое решение было играть на победу и делать быстрый гол, рисковали потому что было численное преимущество, выбили огра и важного блитцера, да еще и запинование с киком. Т.е. были все шансы удачно пнуть в свободную зону и додавить, но высокий удар позволил хуману подобрать мятч и потом грязно занести второй гол. Мы свои шансы на грязные голы не реализовали. Достаточно обидное поражение, но сам виноват, мог комфортно сталить на ничью.

2-1 хуманы