Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]  (Прочитано 506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Дата: 22 Июля 2025, 10:28 | Сообщение # 1
Привет, готов сыграть с 18-00 до 22-00. Выходные - можно и другое время обсудить 

Оффлайн Raindy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 669
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Дата: 22 Июля 2025, 22:41 | Сообщение # 2
давай в четверг в 8 или 9 вечера по Мск

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Дата: 23 Июля 2025, 14:17 | Сообщение # 3
Хорошо, только во сколько точно? 

Оффлайн Raindy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 669
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Дата: 23 Июля 2025, 19:15 | Сообщение # 4
Хорошо, только во сколько точно?
давай в 20:00

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Дата: 23 Июля 2025, 22:50 | Сообщение # 5
хорошо

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Дата: 24 Июля 2025, 21:40 | Сообщение # 6
Спасибо за игру. 

Оффлайн Raindy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 669
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D4: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Chaos World Alliance [Raindy]
Дата: 24 Июля 2025, 22:29 | Сообщение # 7
Спойлер: Показать
2:1 в пользу орков после шикарной позиционной игры через пас бигуну :)