Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]  (Прочитано 289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Дата: 22 Июля 2025, 18:40 | Сообщение # 1
Привет. Могу играть почти каждый день. Желательно не слишком поздно. Напиши свои варианты. Что-нибудь подберем  :)
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн RED SQUARE

  • Новичок
  • Сообщений: 222
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Дата: 23 Июля 2025, 17:57 | Сообщение # 2
BigKrayT, привет! Снова мы встретились :)

Я могу четверг-пятница 14:00-20:00. Понедельник пока не знаю









« Последнее редактирование: 23 Июля 2025, 17:58 от RED SQUARE »

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Дата: 23 Июля 2025, 18:16 | Сообщение # 3
Привет  :)  Тогда как на счет четверга в 19:00?
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн RED SQUARE

  • Новичок
  • Сообщений: 222
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Дата: 24 Июля 2025, 15:49 | Сообщение # 4
BigKrayT, гоу :thumbs:



Оффлайн RED SQUARE

  • Новичок
  • Сообщений: 222
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Дата: 24 Июля 2025, 20:35 | Сообщение # 5
BigKrayT, спасибо за игру!

Славный бой! :D После встречи с тобой в песке планировал гарды приобрести, и не успел, снова тебя встретил!

Спойлер: Показать
1:1. Поели норскийского кулака. Не подавились, слегка поперхнулись)





Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: D4: Одичалые [BigKrayT] VS КЮВЕ ДЕ КЛАДБИЩ [RED SQUARE]
Дата: 24 Июля 2025, 20:36 | Сообщение # 6
RED SQUARE, спасибо за игру! 
Спойлер: Показать
1:1 напряженная игра и напряженная борьба с неожиданными, эмоциональными моментами. 
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.