Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги  (Прочитано 41497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 17:44 | Сообщение # 46
KoMBINAToR, ну так теперь проходят же только достойные топ 1-2 с каждой группы и выгоняют потом нубов из средних :D

Хотя с учётом огромных сквигов, надо увеличивать таки падения в след. сезоне до 3(4)

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 17:45 | Сообщение # 47
KoMBINAToR, ну так теперь проходят же только достойные топ 1-2 с каждой группы и выгоняют потом нубов из средних :D
Что ты чушь несёшь, неважно поднимаются достойные или нет, важно что недостойные не выпадают. 
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 17:51 | Сообщение # 48
KoMBINAToR, ну так теперь проходят же только достойные топ 1-2 с каждой группы и выгоняют потом нубов из средних :D
Что ты чушь несёшь, неважно поднимаются достойные или нет, важно что недостойные не выпадают.
можно критерии недостойных? Примеры кто это сейчас? И объяснить почему они недостойные? И кто тогда выпадает из средних? Дроперы? - т.е. все дроперы были достойные и батьки, которые просто решили создать новые команды?

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 18:06 | Сообщение # 49
krolikzaez, можешь цепляться к каждому моему слову. Ты ничего не смыслишь в турнирах с вертикальной структурой.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 18:10 | Сообщение # 50
KoMBINAToR, можешь сводить дальше на "нет, ты" и плакать про недостойных в средних :dontknow:  Я так тоже умею. 

Просто нефиг писать "нубы" и "недостойные" а потом давать заднюю.  :rule:


Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 18:10 | Сообщение # 51
Успакойтесь :bristle:

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 18:20 | Сообщение # 52
можно критерии недостойных? Примеры кто это сейчас? И объяснить почему они недостойные? И кто тогда выпадает из средних? Дроперы? - т.е. все дроперы были достойные и батьки, которые просто решили создать новые команд

Я бы привёл тебе примеров если б отслеживал ситуацию в других дивизонах. Но я этим не занимаюсь.

Критерий недостойных - счёт типа 2-1-6, который остаётся в дивизоне из-за дроперов.  
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 18:22 от KoMBINAToR »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 18:23 | Сообщение # 53
Я бы привёл тебе примеров если б отслеживал ситуацию в других дивизонах. Но я этим не занимаюсь.
"я хз кто там и что там, но они точно нубы и недостойные!"  :D Железная точка зрения, как и ожидалось :dontknow:

По теме, сейчас менять не надо. Если саламандры станут больше или останутся такими-же и за счёт дропов выйдет меньше 18 тел, то надо делать 3 вылета вниз.

2-1-6 это болеполк из последнего сезона. Ни почка, ни хома вроде не дропались :dontknow:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 18:27 от krolikzaez »

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 18:26 | Сообщение # 54
первый сезон плохой счёт: предупреждение. второй сезон: прелюдное сжигание на костре. было бы справедливо :crazy:  

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 18:50 | Сообщение # 55
beastieboy, Пресвятое Аркебузирование!  :horse:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 19:00 | Сообщение # 56
beastieboy, Sinerus, только не игрока, а команду :)  а то игроки так быстро кончатся :crazy:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 19:02 | Сообщение # 57
Vulpus Albus, хочу узнать, какое количество тренеров на низшем уровне дивизионов Администрация считает оптимальным? Спрашиваю, потому что помню, что называлось точное число (что-то около 30-50%), которое сейчас явно превышено.
Около 50%. Сейчас слегка больше, да.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 19:04 | Сообщение # 58
krolikzaez, само собой первые 5 сезонов хаоса и нурглов не в счёт  :popcorn:

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 19:07 | Сообщение # 59
beastieboy, наоборот, решило бы проблему с засильем хаоса и нурглей

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 26 Ноября 2016, 19:11 | Сообщение # 60
krolikzaez, нам не надо решать этой проблемы... я бы добавил пару бонусных таклов чтобы грязных эльфов избивать этим мужественным командам  :bat: