Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 16:15 | Сообщение # 1
Здравствуй.
Могу сыграть в 21:00 - 21:30 в субботу и воскресенье.Скорей всего смогу сыграть в понедельник,вторник по времени уточню позже.Дальше сыграть будет сложнее,по времени позже уточню.

Оффлайн Sergik_S

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2480
  • Репутация 92
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 16:38 | Сообщение # 2
Привет. Давай сегодня 21-30. Второй матч тогда завтра (или сегодня, если захочешь).

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 16:58 | Сообщение # 3
Ок.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 23:36 | Сообщение # 4
Спасибо за игру.Сыграем завтра в тоже время?

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 23:36 | Сообщение # 5
Т.к. портал не позволяет сделать бо3 только финал, то просьба выложить в теме матча реплеи, а на портале добавим итоговый счет финала(2-0/2-1).

Оффлайн Sergik_S

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2480
  • Репутация 92
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 23:40 | Сообщение # 6
Спасибо за игру
Да, давай завтра 21-30


Спойлер: Показать
2-1  Доп. время






Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 23:42 | Сообщение # 7
Sergik_S, веселый матч - гуль в ОТ почти смог, но кто-то пролил на поле солидол  :)

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 17 Сентября 2016, 23:44 | Сообщение # 8
gripen89, мда по сути кто выигрывал в от монетку тот выигрывал матч  :( В следующий раз постараюсь такого не допустить)

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 18 Сентября 2016, 00:30 | Сообщение # 9
мда по сути кто выигрывал в от монетку тот выигрывал матч
я так Алекса победил
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 18 Сентября 2016, 16:59 | Сообщение # 10
Боюсь не успеть к 21:30,если меня не будет к назначенному времени,то давай перенесём на 22:30(должен бы успеть).

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 18 Сентября 2016, 21:13 | Сообщение # 11
Успел ,но хотелось бы начать в 21:35,надеюсь не критично.

Оффлайн Sergik_S

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2480
  • Репутация 92
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 18 Сентября 2016, 21:26 | Сообщение # 12
Можно и в 21:45, не критично

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 18 Сентября 2016, 21:40 | Сообщение # 13
 :horse:

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 18 Сентября 2016, 23:31 | Сообщение # 14
Спасибо за игру.Сыграем завтра в 21:30?
Спойлер: Показать
2-1 Андеды. Доп. ход спас от овертайма. Повезло конечно,но маг сегодня был неумелый фокусник.


Оффлайн Sergik_S

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2480
  • Репутация 92
    • Просмотр профиля
Re: D3: Petrified coldness [Br1ght] VS Бобры II [Sergik_S]
Дата: 18 Сентября 2016, 23:33 | Сообщение # 15
Спасибо за игру.
ок, завтра.