Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Новые правила трансферов  (Прочитано 14390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Октября 2016, 13:20 | Сообщение # 76
4.4. Трехбуквенные коды команд, используемые при создании темы на аукционе
Раз уж наперед запланировано:

- команда Khorne не обязательно будет копией ББ1, соответственно совершенно не обязательно даже называться будет "Демонами";
- не хватает команд Kislev и Slaanesh.
Посмотрим, что будет в игре в межсезонье и отредактируем список только под доступные команды из ББ2. Тут привел просто чтобы показать, что по этой же схеме будем продолжать работать и дальше, если будут вводиться новые команды. 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 15:06 | Сообщение # 77
А нельзя ли в правилах трансфера, на обмен, просто ограничить сумму доплаты снизу разницей ТВ. А то как-то не камильфо. Вроде никаких особо дырок не возникнет, а рынок ловких команд, где куча инвалидов и бабла в обрез, оживет.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 15:07 | Сообщение # 78
А нельзя ли в правилах трансфера, на обмен, просто ограничить сумму доплаты снизу разницей ТВ. А то как-то не камильфо. Вроде никаких особо дырок не возникнет, а рынок ловких команд, где куча инвалидов и бабла в обрез, оживет.
+1

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 79
будет ответ такой: торгуйте на аукционе  :)

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 80
Daar, на что опять таки отвечаю
Цитата
бабла в обрез

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 15:14 | Сообщение # 81
реально 2х неработает
теже сделки синх-авал были обменами без доплат
если бы авал хотя бы доплачивал такого резонанса бы не было

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 15:14 | Сообщение # 82
Daar,мы можем торговаться на ауке но без резервации денег


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 15:21 | Сообщение # 83
neproxy, да я как бы тож не понимаю смысла 2х  :dontknow:

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 16:06 | Сообщение # 84
 :D нужны послабления агильным командам.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 85
будет ответ такой: торгуйте на аукционе  :)
3.1.3. Для совершения ставки тренер обязан иметь в наличие всю сумму, которую ему придется заплатить в случае, если его ставка сыграет.  

Обламывает, ибо ты не можешь кого-то продать чтобы купить другого :wall:

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 86
:D нужны послабления агильным командам.
а универы впитают все вкусные плоды от плюшек башеров и жопокрутов  :peka:

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 17:31 | Сообщение # 87
Gritos, универам надо еще больше всяких налогов. Они же и то и это умеют  :D

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 17:44 | Сообщение # 88
если бы авал хотя бы доплачивал такого резонанса бы не был
А если бы синх доплачивал?

Весь смысл фиксирования доплат по сделкам с обменами в том, чтобы было сложнее проводить откровенно неровные сделки себе в убыток в больших количествах. Это тот механизм, который мы нашли работающим и простым одновременно. Да, как минус он мешает части возможных сделок честных тренеров и ограничивает их. Но на неровные сделки были большие жалобы, свободный рынок ругали именно за свободу. Отсюда ограничения и появились
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 17:47 от Vulpus Albus »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 17:49 | Сообщение # 89
А нельзя ли в правилах трансфера, на обмен, просто ограничить сумму доплаты снизу разницей ТВ. А то как-то не камильфо. Вроде никаких особо дырок не возникнет, а рынок ловких команд, где куча инвалидов и бабла в обрез, оживет.
Как именно поднятие цены поможет ловким, но бедным командам? У них же денег от этого не прибавится
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 17:56 | Сообщение # 90
прочитал правила трансферов тут http://rubbl.ru/index.php?action=league;page=transfer_RuBBL_rules

ничего не понял про сроки проведения второго этапа - т.е. не нашел никаких временных диапазонов

а конкретно мне интересно: успею ли я продать с аукциона игрока - получить деньги и совершить обмен 1 на 1 с доплатой или  я не могу рассчитывать на деньги от продажи и даже создавать такую тему об обмене если у меня нет денег на доплату? а зачем мне тогда деньги если я их не смогу истратить?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 18:00 от AlexIce »