Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Новые правила трансферов  (Прочитано 14387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 20:16 | Сообщение # 106
Roscherk,так нет огранечения по верхней границе
но на самом деле даже 2 доплата это много
а трехкратная добавка уже попахивает
донатом на мейн тиму ;)
но это доказывает что любую систему можно заабузить
сколько бы правил не писали
Есть. Размер доплаты строго фиксирован.

2.3. Обмен игроков между командами.
2.3.1. Обмен производится только по схеме: Игрок А на игрока Б + доплата. Стоимость доплаты фиксирована и рассчитывается как разница в Team Value игроков, умноженная на 2.


При чём тут "донат"? Я хочу купить игрока с ценным апом. Тренер хочет за него очень много. Я бы мог его обменять на аналогичного, но с обычными апами, но доплата будет смехотворной. (В моём случае 60к) Я вполне готов обменяться и доплатить 90 или 100к. Мне это выгодно.
+ Большенство позиционных ограничено по количеству в команде. Я например хочу купить вермина.
Но при простой покупке мне придётся выложить кучу денег + потерять 90к удалив своего (просто выкинуть деньги)
А при обмене сумма доплаты не устраивает продавца. Так дайте возможность мне ему доплатить столько, сколько мы сторгуемся.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 20:23 | Сообщение # 107
Roscherk,там по-моему не менее х2


Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 20:25 | Сообщение # 108
neproxy, нет, тупо х2 :D ни центом больше, ни копейкой меньше

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 20:26 | Сообщение # 109
мне кажется с этим х2 вы снова перемудрили, нужно просто запретить сомнительные сделки! сомнительной сделкой будет считаться та сделка в которой явно есть перекос выхлопа в сторону одной команды! 

да у нас есть индивиды которые меняют легенд на нулевых козлов но 95% участников трансферов, честные игроки и они сами могут регулировать "честность" своей сделки..

торговать себе в убыток, мало кто будет этим заниматься

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 20:30 | Сообщение # 110
мне кажется с этим х2 вы снова перемудрили, нужно просто запретить сомнительные сделки! сомнительной сделкой будет считаться та сделка в которой явно есть перекос выхлопа в сторону одной команды!

да у нас есть индивиды которые меняют легенд на нулевых козлов но 95% участников трансферов, честные игроки и они сами могут регулировать "честность" своей сделки..

торговать себе в убыток, мало кто будет этим заниматься
насколько явный должен быть перекос? у 10 человек будет 10 мнений по одной и той же сделке (если мы не берем совсем бесспорный случай перекоса Синх-Авал)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 20:43 | Сообщение # 111
кстати сделка ржак-непрокси какая-то однобокая   :D банить -банить 

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Позиция администрации по актуальным вопросам лиги
Дата: 13 Ноября 2016, 20:48 | Сообщение # 112
Roscherk, krolikzaez,вот называется прочитал правила
а нихрена не увидел %)


Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 20:54 | Сообщение # 113
Barristan,так нормальный вариант с тройками
например синх, авал +1 :D


Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 20:56 | Сообщение # 114
мне кажется с этим х2 вы снова перемудрили, нужно просто запретить сомнительные сделки! сомнительной сделкой будет считаться та сделка в которой явно есть перекос выхлопа в сторону одной команды!

да у нас есть индивиды которые меняют легенд на нулевых козлов но 95% участников трансферов, честные игроки и они сами могут регулировать "честность" своей сделки..

торговать себе в убыток, мало кто будет этим заниматься
Четкий критерий сомнительной сделки?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 20:58 | Сообщение # 115
бугурт у комьюнити

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 20:59 | Сообщение # 116
neproxy,
Ок. Критерий бугурта?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 20:59 | Сообщение # 117
Vulpus Albus,и незамыльте идею с деньгами за игроков которых точно купят на трансфере
тогда можно на сложностями с обменом забить


Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 21:01 | Сообщение # 118
Vulpus Albus,есть сомнительные сделки например
зен продавал силового воина

были недовольные но так вяленько
синх творил хрень с авалом
произошел бугурт
по-моему очевидна разница

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 21:03 | Сообщение # 119
neproxy,
Все просто. Нет конкретных предложений критерия, нет изменения правил по вводу критерия. Потому что когда мы пытались придумать простой, но работающий критерий, мы не смогли. Если кто-то найдет, мы сможем к этому вернуться.

Ржак, по крайней мере, что-то конкретное предложил и попытался объяснить зачем, это предложение хоть есть смысл учитывать.

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Новые правила трансферов
Дата: 13 Ноября 2016, 21:06 | Сообщение # 120
Vulpus Albus,neproxy, На самом деле критерий есть, один - это рынок.
Если никто не купил дороже значит цена справедливая.
Но нужен взаимозачёт на открытом рынке вместо обменов. (Далёкая боюсь это тема)

Vulpus Albus, Что ты скажешь по поводу убрать верхнюю границу при обмене?