Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Все об игре высшими эльфами  (Прочитано 24416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 16:03 | Сообщение # 106
Вполне. Делай из него выбивателя мяча внутри клетки и радуйся жизни. Такому далеко бегать не надо.
Вот мне как раз выбивателям всегда больше всего не хватает скорости. Она им нужна так же, как и забегателям. 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 16:05 | Сообщение # 107
Вот мне как раз выбивателям всегда больше всего не хватает скорости. Она им нужна так же, как и забегателям.
Ну ему еще лип просится, тогда может и 6-го мува хватит. 

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 16:06 | Сообщение # 108
забегателям - да. А тут хош не хош клетка сама к тебе прийдет - стой жди. :)

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 17:49 | Сообщение # 109
Мув нужен и без него плохо и выбивать и подбирать и пасовать и заносить. Просто +агила дает больше пользы, чем -мув проблем. 

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 19 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 110
Aval, ага, как же... Богами! :D Отольются вам слёзы его жены!  :bat:

Barristan, да, это его следующий ап, если доживёт...

tRMMoM, спасибо...
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 20 Декабря 2015, 23:38 | Сообщение # 111
Я бы все же вначале дал ему додж... мимо экранов бегать, да и защитный навык. А уж потом лип..

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 03 Января 2016, 21:03 | Сообщение # 112
В предверии 1 сезона тренируюсь высшими эльфами. Впечатления сформировались такие: эльфы не могут хорошо подраться почти полное отсутствие блока делает все блоки ненадежными 1 и 2 на кубах и все можно отдыхать, нету биг гаев, нету 4 силы в целом драки я проигрываю почти всегда, возможно, не спорю, это лично мой слабый скилл, но убеждение эльфы драться не умеют. Позиционирование нету уклонения в отличии от крыс с их готранерами, лесных с их принимающими, скинков, гоблинов, людских принимающих и всех остальных счастливых обладателях уклонения о которых я забыл высшие эльфы регулярно шлепаются на пятую точку, хорошего позицинирования по полю тоже нет. И в итоге получается картина: дерусь плохо, ухожу от драки (хоть и есть 4 ловкость поголовно) тоже плохо, все, буквально все действия имеют хорошие шансы закончится провалом, а есть всего 2 рерола в начале развития, игра эльфами смахивает на игру калек. Самые ценные игроки 8 скоростные кэтчеры строго на 2 удара, ну максимум три потом идут за поле с нокаутом или травмой. Сыграл с десяток партий задница горит от этих эльфов, зачем я их взял ну турнир :wall:  страдать же буду постоянно  :'(  лучше б взял орков и не парился, они во всяком случае не заканчивают каждый второй матч в пятером.
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 21:05 от _nav_ »

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 03 Января 2016, 21:10 | Сообщение # 113
_nav_,  хаи, действительно, тяжеловаты. Поищи повторы в архиве The new posh и Sun Crows. На первых порах просмотр повторов здорово вправляет мозг.
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 03 Января 2016, 22:01 | Сообщение # 114
Да ну вас, хаи норм. Это вам не вуды с 7 й броней. Это 8-я броня. кэтчеры с 7й только, но зато 8 мув. Это тоже нифига себе. 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 10 Января 2016, 12:12 | Сообщение # 115
_nav_,
Хаи и не должны уметь драться. Эта команда вообще не про это.

Хаями сложно на низких ТВ, сложнее, чем другими эльфами. Но за счет лучших статов они лучше других играют на высоких ТВ.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 10 Января 2016, 14:50 | Сообщение # 116
Vulpus Albus, и чем же ими сложнее чем другими эльфами? У них шикарная, надежнейшая игра в мяч, при этом 8 броня. Они и дарки - самые надежные команды эльфов на старте и самые простые, если умеешь играть.

А вот что они не про баш - это да. Вообще эльфов про баш - нет.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 10 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 117
Ymryn, меньшее количество блоков делает их менее надежными при расчистке пути. Самый частый старт для хаев, это в два блицера и кетчера/тровера с тремя реролами, что даже игру в пас делает не особо надежной. Менее частый старт, с кетчерами, тровером и блицерами приводит к меньшему количеству реролов. Доджей вообще нет на команде. Да и команда в целом обладает самым маленьким количеством навыков на старте, среди эльфов, даже если просто сравнивать по игрокам.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 10 Января 2016, 17:37 | Сообщение # 118
Хаи - самая надёжная и стабильная команда среди эльфов за счёт 8 брони. И ещё у них лучший тровер в игре.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 11 Января 2016, 00:34 | Сообщение # 119
И еще они до 1300-1400 играют как калеки, добавляйте пожалуйста, если хоть чуть где то не идут кубики. А рискованных мест в игре высших эльфов, да практически все действия, кроме паса тровером на кетчера, который еще доставить умудрится надо.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 11 Января 2016, 00:58 | Сообщение # 120
И еще они до 1300-1400 играют как калеки, добавляйте пожалуйста, если хоть чуть где то не идут кубики.
Да ничего подобного, у них надёжный и уверенный старт. 3 РР, 2 блицера, 1 тровер, 8 линеек.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2