Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Все об игре высшими эльфами  (Прочитано 24366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeON

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 11 Января 2016, 11:10 | Сообщение # 121
После игры бретонцами любая  команда эльфов кажется надежной и стабильной  :)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 11 Января 2016, 11:53 | Сообщение # 122
Vulpus Albus, и чем же ими сложнее чем другими эльфами? У них шикарная, надежнейшая игра в мяч, при этом 8 броня. Они и дарки - самые надежные команды эльфов на старте и самые простые, если умеешь играть.
У хаев меньше всего скиллов на старте из ушастых. По сути полезных - два блока, плюс один полуполезный - пас. Из полезных в защите - только два блока - у всех остальных эльфов больше, а почти все проблемы эльфов - они именно в защите. Учитывая, что почти все играется на 1Д, это ведет к низкой надежности их действий, пока команда не обрастет хотя бы еще несколькими блоками/рестлами и доджами.

Броня хорошая, да, игроки сливаются медленнее, и из-за этого в теории должны догнать и перегнать. Но это будет на средних ТВ, а не низких. Если ты под надежностью ими подразумеваешь именно выживаемость, а не способность не лажать на поле, то да, я согласен.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 11 Января 2016, 21:41 | Сообщение # 123
KoMBINAToR, 
Давай представим хорошую ситуацию для эльфов, а ты мне скажешь надежную игру. Первый ход атака высших эльфов мяч упал удачно, тровер поднял его, встал где то в четырех клетках от лоса вокруг него выстроена клетка, игра против крыс, кетчер заведен в позицию для гола за 7-8 клеток от зоны тачдауна, один блицер в клетке, второй свободен с задумкой помочь блицом кетчеру для забивания гола. Ход крыс он всех марчит клетку, кетчера, блицера свободного, вскрывает угол клетки и встает к троверу, ктечер зажат 2мя игроками. Второй ход эльфов - распиши надежную игру эльфов в такой ситуации?

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 11 Января 2016, 21:58 | Сообщение # 124
_nav_, ты просто еще мало играл) клетка у лоса не нужна, против крыс куда надежней держать мяч возле своей зачетки (и не клеткой, а мяченос + 2 парня например), куда не добегает никто (тогда можно мяченоса и одного оставить), либо одинокий гаттер с доджами и ГФИ (тут и пара парней пригодится). А забегать как раз лучше 3-4 игроками. и у тебя еще 4-5 игроков остается в центре чтобы использовать их как путепровод мяча. Вот потом крысы пусть их всех марчат и т.д.
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 22:00 от Barristan »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 01:26 | Сообщение # 125
_nav_, я бы написал то же самое что и Барри. У тебя потенциально любой игрок - кэтчер, заодно и прокачаешь всех пока кэтчера не купил. Троверу нужно взять как можно быстрее аккурейт, и он будет надёжненько качать себя и других.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:14 | Сообщение # 126
_nav_, ты просто еще мало играл) клетка у лоса не нужна, против крыс куда надежней держать мяч возле своей зачетки
Ты просто не видел грамотную игру бронеэльфами через клетку  ;) Это просто улет.

Меня когда так буржуи обыгрывали, я сначала офигел, а потом проникся и пытался научиться. К сожалению последний сезон моих хаев слишком быстро кончился для этого. Но вообще игра выходит очень красивая, не то что наши унылые закидушки.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:16 | Сообщение # 127
Vulpus Albus,
Ты просто не видел грамотную игру бронеэльфами через клетку  ;) Это просто улет
ну ты хоть на словах поделись

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:17 | Сообщение # 128
Vulpus Albus, у этой игры точно такая же беда, как и у держать мяч возле зачетки. 2-2 и следом 1-1 все заканчивают. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:23 | Сообщение # 129
Попробую реализовать поголовный блоджестеп хаями в турнире Гронда. Должно быть имбово.  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:24 | Сообщение # 130
Цитата
т
ну ты хоть на словах подели

устроухие уроды в юбках бегают по полю на 2+ 8 ходов и заносят. Пасовать нельзя. Потом еще 8 ходов мешают занести противнику. Красота чо.

И Песец загибает про "у нас не играют, а вот за границей". У него наследие режима.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:28 | Сообщение # 131
Меня когда так буржуи обыгрывали, я сначала офигел, а потом проникся и пытался научиться. К сожалению последний сезон моих хаев слишком быстро кончился для этого. Но вообще игра выходит очень красивая, не то что наши унылые закидушки
помню эту боль :D

потом оперативно перешел на гвардо стенки и заделал чемпионство
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:43 | Сообщение # 132
не ну можно конечно и так но играть эльфами и не делать пасов это не для меня.... иначе нафиг бы они нужны.....

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 12 Января 2016, 16:47 | Сообщение # 133
Цитата
т
ну ты хоть на словах подели
Ну как я это опишу словами? Против этого или за это играть надо. Просто мобильные клетки с большим набором варианта передвижения мяча и гардов, чем в стандартных. Мобильность и за счет агилы, и за счет агильных скиллов. Это не то, чтобы более надежная тактика чем старое доброе закидунство, но по крайней мере интереснее лично для меня.

И Песец загибает про "у нас не играют, а вот за границей". У него наследие режима
Возможно и у нас играют, но я лично ни разу не видел. Может и там 2.5 человека играет всего, просто мне везло на них попасть :)

помню эту боль :D
потом оперативно перешел на гвардо стенки и заделал чемпионств
А я решил тентаклями на бычке со стендфирмом :) Немобильная эльфячья клетка как-то уже не так хорошо работает :)

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн IHATEYOU

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация 0
  • козлы не фолят
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 23 Января 2016, 00:57 | Сообщение # 134
Высшие эльфы - дорогая команда, страдающая от непополняющейся казны.
кончаются деньги в казне, а цена команды так высока, что новые деньги уже не приходят.
а что это значит?
начал играть эльфами и чета меня напугали эти слова - эльфам реально не дают денег на высоких ранках?


Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 23 Января 2016, 01:03 | Сообщение # 135
народ, в преддверии предстоящей игры с хаями. Есть какие нибудь стандартные растановки и схемы, контра их забеганий? :D