Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 1
Вы новичок, и вам нравится играть в блудбол, но ваши эльфы не доджатся, хаос не наматывает кишки на когти, а троль не метает гоблина? Тогда вы зашли в правильную тему!
От вас требуется :
1. иметь желание обучаться.
2. играть в лиге
3. общение только по скайпу
4. вы должны записаться в нашу секту свидетелей Димона(что подразумевает передача нам всего движимого и недвижимого имущества)
5. гномов не беру на обучение.
6.девушкам скидка 50%

После обучения вы сможете:
1.вертеть хаос авала на рогах
2.отжопокрутить жопокрутов вергера
3.перепасовать гномов сида
4.отлонерить лонеров лоина
5.(тут было про песца но во избежании бана удалено)

Запись в формате:
Я такой то такой то хотел бы обучаться чемпионской игре, никаких претензий не имею, готов к боли и страданиям во имя кровавого дона Роже.
Затем вам будет выслан в личку скайп и договор на передачу имущества.


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 2
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 3
Aval, запись не по форме, заявка отклонена, но могу дать скидку 10% как игроку играющему хаосом. :peka:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 4
Короче, приполз тут Смокк на коленях, просил оставить отзыв о его "системе" обучения.
Суть такая.
Он берёт прокачанную команду, а вы берёте нулевую.
Он начинает драть вас в задницу попутно говоря, что надо делать.
Если вы отступаете от его советов и начинаете играть на победу, он обижается и говорит - "Это тренировка, зачем ты играешь на победу?"
Таким образом вы получаете часовое изнасилование.
После одной его тренировки я пошёл играть на лиге. Естественно, я забил на всего его советы и просто копировал его игру. И выиграл 2-0.
Если вам дороги нервы и пекоины, не идите к Смокку, идите к Вергеру(если не боитесь мужской любви, конечно).
Такие дела.

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 5
идите к Вергеру(если не боитесь мужской любви, конечно)
Singollo, а ты смелый парень...
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 6

звучит как угроза!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 7
5. гномов не беру на обучение.
Ок.
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 8
Ты гном? Пруфы есть?(хотя бы фотку) :peka:

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 15:19 | Сообщение # 9
Цитата
к
Ты гном? Пруфы есть?(хотя бы фотку)

К сожалению, борода мешает делать селфи
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 10
Дварфы обучаются у Сида))
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 15:41 | Сообщение # 11
борода мешает делать селф
тупо руки короткие


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 16:04 | Сообщение # 12
Я СТОКЕР хотел бы обучаться чемпионской игре, никаких претензий не имею, готов к боли и страданиям во имя кровавого дона Роже.

Мая хатеть фсех пабидить и стать самый бальшой чемпионский орк в лиге!
Орки венец творения

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 16:08 | Сообщение # 13
CTOKEP, отправил скайп в личку ты 77 в очереди, счастливый номер, думаю до нового года сыграем партейку.  :thumbs:

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 16:09 | Сообщение # 14
Дварфы обучаются у Сида))
У него же вроде лесные гномы или я путаю?  :peka:

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Обучаю новичков чемпионской игре! Дорого!
Дата: 26 Октября 2015, 16:20 | Сообщение # 15
ты 77 в очереди, счастливый номер, думаю до нового года сыграем партейку.
Значит я буду чемпионом в новом году! :woohoo:
Орки венец творения