Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Нужны советы и подсказки от консольщиков.  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6196
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 08:03 | Сообщение # 31
Согласен с Кнофри. Сони скатилась в уг и просрала все полимеры.  Все аргументы сонибоев  времен интернет войны с боксерами и пк боярами слиты, все грехи боксов и пекарни заползли в пс4. Консоль нового поколения брать не планирую.
На примере ПС4 понял, что я давно уже не целевая аудитория консольных видиоигр.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 08:07 | Сообщение # 32

Ну это ты зря, фанаты у игры есть и не мало, с учетом что последние части вышли на ПК, да и 2 и 3 часть я думаю со временем портнут на ПК.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 08:48 | Сообщение # 33
Ну это ты зря, фанаты у игры есть и не мало
Почти у каждой фигни есть фанаты и немало. Я играл в них и на консолях и на пк. Тупой консольный геймплей, все части абсолютно одинаковые, цветовая гамма состоящая только из разных оттенков коричневого. Особенно порадовало как в последней части можно тупо сидеть в укрытии и напарники всё за тебя проходят. Сюжет присутствует, но там ничего особенного.

В Хало геймплей поинтереснее и поразнообразнее, потому что от первого лица без укрытий и ИИ врагов неплохой, но всё равно они обе бездушные консольные доильни. Между частями Гирзов и Хало разницы сильно меньше, чем даже между Ассасин Кридами. Эксклюзивность и неограниченное бабло от Microsoft сильно вредят творчеству.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 08:53 от KoMBINAToR »

Оффлайн MrDeWitt

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 814
  • Репутация 12
  • False Shepherd
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 10:08 | Сообщение # 34
Ну это ты зря, фанаты у игры есть и не мало
Почти у каждой фигни есть фанаты и немало. Я играл в них и на консолях и на пк. Тупой консольный геймплей, все части абсолютно одинаковые, цветовая гамма состоящая только из разных оттенков коричневого. Особенно порадовало как в последней части можно тупо сидеть в укрытии и напарники всё за тебя проходят. Сюжет присутствует, но там ничего особенного.

В Хало геймплей поинтереснее и поразнообразнее, потому что от первого лица без укрытий и ИИ врагов неплохой, но всё равно они обе бездушные консольные доильни. Между частями Гирзов и Хало разницы сильно меньше, чем даже между Ассасин Кридами. Эксклюзивность и неограниченное бабло от Microsoft сильно вредят творчеству.
на casual конечно легко и нету челенджа, выбери hardcore или insane, там совсем другой геймплей.
веселее играть в коопе. Сюжет нормальный как для боевика. Сетевая игра неплоха. Есть добивания. А звук бензопилы ...
мне наоборот Хало не очень. Лучше уж какой нить Bulletstorm

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 10:57 | Сообщение # 35
на casual конечно легко и нету челенджа, выбери hardcore или insane, там совсем другой геймплей.
веселее играть в коопе
Я всегда играю только на максимальной сложности и гирзов играл в коопе. Я не говорил, что там легко и нету челленджа. Вылез из-за укрытия = грузи сейв это не челлендж, это идиотский геймдизайн. Из-за этого там нельзя играть агрессивно, а приходится сидеть как идиот 5 минут в 1 укрытии и перестреливаться, это единственный способ проходить игру на максимальной сложности.


Есть добивания. А звук бензопилы .
Критерии топовые. По 1 добиванию на каждый вид врагов, даже в стратегиях по Вархаммеру их намного больше.

Ах да там же ещё есть скрещивание подствольных бензопил с врагом с тыканием кнопок.  :facepalm:


Единственная прикольная фишка гирзов - это идеальная перезарядка на реакцию, но её уже оттуда спёрли все кому не лень.

Эталонный пк-шутер для клавомыши. На геймпаде в такое играть на консоли - себя не уважать. Жалко продолжения не сделали.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 11:00 от KoMBINAToR »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 11:03 | Сообщение # 36
KoMBINAToR, да мы уже привыкли что есть мнение твое и остальные неправильные :D


Оффлайн MrDeWitt

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 814
  • Репутация 12
  • False Shepherd
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 11:11 | Сообщение # 37
KoMBINAToR, GoW таки неплохой атмосферный боевик, всё что было на xbox 360 пройдено и забыто. Сетевая игра немного продлевает жизнь игре, но не надолго. GoW всё же больше для коопа. Прицеливание на геймпаде - дело привычки, играя в свой первый шутер Battlefield 1943 на консоли я вообще не мог никак прицелится, но потом обвыкся и в Battlefield 4 уже неплохо снайперил

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1462
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 11:14 | Сообщение # 38
На примере ПС4 понял, что я давно уже не целевая аудитория консольных видиоигр.
Ага, мои мысли один в один.

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1462
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 11:16 | Сообщение # 39
Тупой консольный геймплей, все части абсолютно одинаковые
Ты точно не о каловдутии? Батлфилде?

Оффлайн MrDeWitt

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 814
  • Репутация 12
  • False Shepherd
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 11:31 | Сообщение # 40
Тупой консольный геймплей, все части абсолютно одинаковые
Ты точно не о каловдутии? Батлфилде?
шутеры все примерно одинаковы. Только вот CoD с годами не особо то и меняется, а Battlefield после Bad Company начал прогрессировать, уже в Bad Company 2 можно было разнести здание до фундамента, в Battlefield 3 появились масштабные бои, Battlefield 4 - Levolution, а вот в Battlefield 1 и V стало просто красивей ... ну и добавилось пару фич и режимов

Брал PS4 с рук у знакомого, хотел Xbox но их в моем городе гораздо меньше. Привыкал к стикам соньки долго и болезнено, по прежнему считаю геймпад коробки лучшим. А еще этот тупящий интерфейс ps4 ... но ко всему можно привыкнуть

ps5, брать не буду - куплю скорее всего гробину ...

отдельно хотелось бы выразить своё негодование дизайна новой плойки, которая стала похожа на огромную печенюшку-сендвич

Спойлер: Показать

Trrener, по поводу ББ2 на консолях, то с текущим матчмейкингом матчей можно ждать бесконечно. 
А по ББ3 на счёт кроссплатформы они забрали свои слова обратно, только мультиплатформа 
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 12:23 от MrDeWitt »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 12:42 | Сообщение # 41
Цитата
В одиночных играх нормально. Надо будет слегка привыкнуть, но в целом без проблем
Не нормально.
Я из всех своих лет отданных рубблу вынес пару вещей.
1. Авал всегда прав.
2. Не спорь с Комбинатором, даже когда ты очевидно прав. Потому что это как со сторонником теории заговора спорить.

Так что я с тобой не согласен, но пытаться переубеждать тебя не буду.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1462
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 13:12 | Сообщение # 42
MrDeWitt, на мой вкус БедКомпани 2 и БФ 3 это лучшее что было с батлой. Потом стагнация и говно сплошное.

В те же БФки с консоли у меня наиграно очень много было и это было весело. Никаких читеров, лагеров и прочих православных атрибутов. Привыкнуть к стрельбе можно, как на мышке стрелять средний игрок не будет. Но для примера можно того же МейсиДжея глянуть, он там в радугу на пс4 играет и стреляет со стандартного дуалшока. Вполне на уровне прогеймеров.
А в остальном на счёт пс4 интерфейса и пада согласен. Пс5 тоже брать не буду. Ноут хочу купить хороший.

Оффлайн MrDeWitt

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 814
  • Репутация 12
  • False Shepherd
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 14:29 | Сообщение # 43
Ноут хочу купить хороший.
Такая же фигня. Для работы - ноут, а для игр консоль. 
Я на ноутбуке играю только в бб2 и армелло. 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 14:43 | Сообщение # 44
Такая же фигня. Для работы - ноут, а для игр консоль.
А почему именно ноут? Нужна мобильность?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1462
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 21 Октября 2020, 15:11 | Сообщение # 45
Такая же фигня. Для работы - ноут, а для игр консоль.
А почему именно ноут? Нужна мобильность?
Именно, так бы ящик собрал за вдвое меньший бюджет. Кстати, если кто может насоветовать приличный ноут который вытянет бб3 и сквад(на средних хотяб, если это вообще реально) - буду рад и благодарен
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 15:13 от Knorfy »