Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Dark Souls 3  (Прочитано 49720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 14:54 | Сообщение # 31
Vulpus Albus, я честно не готов спорить тк я не большой игроман у меня не больше двух десятков игр и среди них нет тех что ты назвал
Те что у меня есть меня вполне устраивают - сам играю в нхл, фифу, мортал комбат
Смотрел как доча проходила валкинг дед, ордер, с ней играем в джаст денс ( теперь даже джойстиг не нужен и камера, достаточно приложение на моб телефон установить)
Сын в дестени играл сейчас в нидфоспид гоняет и мы не замечаем никаких просадок фпс и тп
Меня все устраивает, типа дочь подходит и говорит вышла игра про Мишон продолжение серии игр Ходящих дедов - я захожу в сторе жму купить через полчаса она играет и никаких там торрентов танцев с бубнами по крякам установки новых драйверов покупки новой видюхи тк комп уже не тянет, выйдет пс5 куплю и ею чтобы не мучится, когда в семье бюджет не ограничен, то платить проще 
Вспоминаю себя, лет пять назад, тогда я принципиально не платил за игры, фильмы, музыку, но все течет и все меняется
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 14:58 | Сообщение # 32
Правило "Скачал и играй" стало давать сбои еще на прошлом поколении консолей, хоть и редко. А вот на текущем - постоянно встречается. Все, прошли золотые времена, теперь консоль имеет смысл брать только из-за эксклюзивов, а не из-за качества
Нинтендо!
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 15:03 | Сообщение # 33
bolepolk, ну да, марио карт никаких дропов фпс. Лепота :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8014
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 15:06 | Сообщение # 34
Ymryn, и Зельда!

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 15:06 | Сообщение # 35
Танчики жеж и охота на уток
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 21:44 | Сообщение # 36
вы главное скажите, он унылый как 2ой или с японской логикой(хрен пойми куда идти и что делать без гайдов) как первый?

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 22:09 | Сообщение # 37
Grindcore,
Да они в общем-то почти одинаковые были. Просто ты небось играл сначала в первый и нифига не было понятно, а потом уже зная все во второй. В механике вот различий больше было, чем в построении мира, но тут не ДС1, не ДС2, а что-то свое.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 22:14 | Сообщение # 38
Grindcore, пока напоминает первый на движке Бладборна с несколькими хорошими идеями и персонажами из второй
Чат в игре выключен.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 12 Апреля 2016, 22:47 | Сообщение # 39
nadd, персонажи в основном из первой. А так - круто, интересно, графонисто.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 13 Апреля 2016, 00:38 | Сообщение # 40
Что-то мне сброс настроек биоса помог справиться проблемой низкого fps - сейчас держится в районе 40.
Чат в игре выключен.

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 13 Апреля 2016, 00:45 | Сообщение # 41
Вообще без проблем тянет в районе 40 фпс на максимальных настройках. Купил геймпад под неё xbox one, пока так непривычно что первого босса не завалил. :)
Skype - Ubivica

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 13 Апреля 2016, 01:55 | Сообщение # 42
как-то классы более выражено разнятся по силе, похоже увеличили влияние шмота
нищим с 4-х заходов осилить Гундира не смог - 3 пропущенных удара, всё
а рыцарем, или мерком - просто
Чат в игре выключен.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 13 Апреля 2016, 10:28 | Сообщение # 43
nadd,
Ну прегенеренные классы - это +8-10 боевых статов и +шмот. Еще бы разницы не было. В первом и втором ДС депрайвдом до первого босса уже можно было налутать шмот неплохой и качнуться неслабо. Да и бос тут сложнее, чем первый в первом или втором ДС, по крайней мере для меня был. Хотя вообще пришлось перепривыкать - динамика и анимации вообще не такие как были в ДС2.

Заинвейдил вчера кого-то до смерти. Блин, это жесть. Во-первых правила инвейда как в первом ДС - можно инвейдить только тех, кто в состоянии саммонить. Из 5 инвейдов 4 - масс ганки, пятый, было видно, пытался насаммонить помощь, но не сработало. Только его и завалил в итоге. Хотя чуть не запинал еще одного в 1 вс 3, сам не понял как. Во-вторых эстусы жрутся очень быстро, надо очень сильно прессовать, чтобы не давать лечиться. В массовых разборках это почти не реально - только начинаешь меситься с одним, другие спокойно отлечиваются.
Кстати скорость лечения эстусами очень упрощает битвы с боссами :( Отлечиться теперь еще проще, чем в ДС1. Пока это самая большая претензия моя к игре.

И еще что удивило - в самом начале игры - еще до босса находится довольно много хорошего оружия. Не самое топовое, но уверенные хрошисты на которых легко можно всю игру было в ДС1-2 пройти до НГ+. То ли дальше должно пойти что-то ну совсем экстраординарное, то ли просто решили все сразу выдать, чтобы не париться. Странно как-то.

Кстати хинт, в игре вроде это не описано, я случайно заметил - оружие в левой руке (как минимум некоторое) имеет другой мувсет, нежели в правой, иногда принципиально другой.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 13 Апреля 2016, 10:33 | Сообщение # 44
Суть претензий Песца - "где хардкор?"
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 13 Апреля 2016, 10:39 | Сообщение # 45
Vulpus Albus, меч арториаса раньше тоже в левой руке себя совсем иначе показывал.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2