Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Баттлфилд  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1919
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 14 Сентября 2018, 19:54 | Сообщение # 16
stbbr, их же ЕА купила. А значит это ЕА могёт в шутаны. 
+9 МСК

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 15 Сентября 2018, 03:54 | Сообщение # 17
Играл во все батлфилды кроме 1942 и бэд компани 1(консольный). Видно что серия эволюционирует, в каждой части разрабы пробуют что-то новое(кроме 4, она идентична 3). Во всех частях есть свои плюсы и минусы, но всё равно, все части  - хорошие шутаны. Ещё б ЕА на DICE не давила, было б вообще замечательно. 

А вот баттлфронт говно, что первый, что второй. Сделан по лицензии на от***ись. Олдскул батлфронт 2 в разы круче во всём, кроме графики.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 15 Сентября 2018, 14:41 | Сообщение # 18
Брал кто теккен, нет? Го драться, а то онлайн маловат.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 15 Сентября 2018, 19:15 | Сообщение # 19
BlueLandWalker, можно попробовать, но после Руббла

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 15 Сентября 2018, 23:21 | Сообщение # 20
Как шутан может быть плохим или там хорошим?! Бегай-стреляй...
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 15 Сентября 2018, 23:32 | Сообщение # 21
Aval,  :D очень толсто

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 02:24 | Сообщение # 22
Totenstille, для меня эталоном был Battlefield2142(ну и вторая бед компани неплохо зашла), тройка уже как-то не зацепила, дальше хуже. Развития на уровне геймплея по факту нет(разнообразия арсенала и особенно техники нет, механик новых толком не ввели), зато толерантность на грани фантастики и донат с микротранзакциями из всех щелей. Полной разрушаемости так и не сделали, физика все такая же никакая - в бою какая-то содомия с бесконечными чужими кемпами и своими идиотами бросающими гранаты под ноги и катающимися на технике где им хочется, а не где надо команде (Да, раньше это все тоже было, но не в такой терминальной стадии) и ничего с эти трешем никто делать даже не пытается. Вместо этого клепают доп контент и тратят ресурсы на никому не нужный сингл. В общем, фокус разработки сместился с "давайте сделаем годный продукт - он хорошо продастся" на "рубим бабло и срать на все остальное" Как бы ААА продукт на уровне типичной  FTP(и по качеству исполнения и по подходам менеджмента), что я считаю недопустимым.

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1919
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 08:02 | Сообщение # 23
gripen89, я о чем и говорю. Первую батлу оценивают исключительно в контексте: "раньше было лучшее". И как всегда это сё скатывается к субъективщине.

Доната много? Ну вот тебе предлагают ВЕСЬ контент за 187 руб. Это меньше завтрака в Маке. Очевидно что дробление онлайна сизон пассом плохо сказывается на нём. (в пятерке это исправят)

В старые Батлы я просто не могу играть и даже не из-за графики. Любой заборчик выше груди и всё ваш персонаж вынужден бежать в обход. Крутому вояке не пристало через заборы прыгать (1 новая механика). Гиганты штука зрелищная и гораздо сильнее влияло на гемплей, чем левитейшн из 4ки (новая механика). В технику ты теперь не телепортируешься, а тебе показывают анимацию посадки в неё (опять новая механика). А операции стали самым популярным режимом и не спроста. Это вроде как прокаченный штурм, но беготня со стрельбой обретает осмысленность и даже какую-никакую командность. И это всё безобразие балансируется по ходу боя. И это снова новая механика. В обще вы придираетесь к игре за 187 рублей вам не кажется?

Игра конечно не фонтан, но слова про "скатились" отдают нафталином.
+9 МСК
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 08:59 от Totenstille »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 13:06 | Сообщение # 24
В технику ты теперь не телепортируешься, а тебе показывают анимацию посадки в неё (опять новая механика)
А на самолётах ты ресаешься в воздухе, а раньше садился и взлетал с аэродрома. Тут незачёт.

И разрушаемость в пятёрке весьма достойная + теперь ты можешь застраивать повреждённые участки баррикадами, что круто. Вообще строительство -  очень крутая фишка, можно даже яму в земле вырыть и сидеть в ней. Жалко только что оно намертво заскриптовано, и большинство игроков вообще им не пользуются.

В остальном согласен.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 13:11 от KoMBINAToR »

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 14:17 | Сообщение # 25
Totenstille, ну так если действительно раньше было лучше, речь ведь не об отдельных элементах, а об игре в целом. С выпуска 2142 12 лет прошло и что за эти 12 лет сделали - подтянули графон и немного разрушаемость с физикой(это при том, что производительность пк выросла в разы, как и пропускная способность типового интернет канала), при этом залив игру донатом, геймплей же по ощущениям деградировал - по факту имеем дефматч в худших его проявлениях - никакого взаимодействия внутри команды, в то что "операции" это исправят не верю. Насчет "все за 187 рублей", а можно подробнее, я вот вижу премьер на год за 4к (т.е. за по сути цену двух ААА проектов) или за 1к в месяц на выбор?
P.S. ну и в целом после убиения Dragon age и Mass effect мой кредит доверия к EA на нуле, пока что я за последние 3-4 года ничего путного в плане геймдева, а не гребаного маркетинга от них не видел.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 14:20 от gripen89 »

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1919
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 14:25 | Сообщение # 26
gripen89, да мы же про первую трём. Тут выше прозвучало, что первая не стоит трат. А пятерка ещё не вышла, но то что я сам пробовал мне понравилось. Если дорого, то через годик-другой можно будет за копейки взять. Если рубль будет не совсем на дне и интернеты эти ваши не отменят в России...
+9 МСК

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 14:38 | Сообщение # 27
gripen89, да мы же про первую трём. Тут выше прозвучало, что первая не стоит трат. А пятерка ещё не вышла, но то что я сам пробовал мне понравилось. Если дорого, то через годик-другой можно будет за копейки взять. Если рубль будет не совсем на дне и интернеты эти ваши не отменят в России...
С первой давным давно все понятно - она примерно на уровне хардлайна, т.е. самая слабая в серии, ибо нефиг было делать батлу в "пехотном" сеттинге первой мировой, они бы еще наполеоновский войны взяли за основу - "Операция Аустерлиц" кавалерист/ пехотинец/ артиллерист, а еще можно летать на воздушном шаре и бомбить с него  :peka: . И дело не в том, что дорого, а в том, что не стоит оно своего ценника. С премьером та же байда, гарантий того, что все EA релизы будут через него доступны нет, по факту очередной развод - вначале заводим на покупку подписки  дабы поиграться в пятерку "задешево", а затем выпускаем другие проекты мимо премьера, дабы еще и их покупали. Я тут на днях зашел в бету пятерки - прям пожар на пожаре. Вошел с 20 раза, стартую матч, а меня тупо выкидывает в лобби, зная скотскую натуру EA зашел через vpn с Голландского ip - все как часы, зашел сразу, в бой ушел через три минуты. Сам бой - та же единичка, только модельки танчиков и самолетиков другие, сам геймплей со всеми его косяками был бережно перенесен из единички, после пары боев, десяток десятков раз, то от снайпера, то от оленя за рычагами своего же тигра, то от "дружественной" желание "тестировать" пропало.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 17:16 | Сообщение # 28
gripen89, мы про премиум оригина ничего и не говорили, это бесполезная хрень.

Battlefield 1 - 187 рублей 
Battlefield 1 Premium Pass (все дополнения, требует наличия Battlefield 1) - бесплатно
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 17:22 | Сообщение # 29
Сам бой - та же единичка, только модельки танчиков и самолетиков другие, сам геймплей со всеми его косяками был бережно перенесен из единички, после пары боев, десяток десятков раз, то от снайпера, то от оленя за рычагами своего же тигра, то от "дружественной" желание "тестировать" пропало
А вот нихрена.
Теперь боеприпасы техники надо пополнять на специальных базах на карте. Даже самолёты, один комплект бомб скинул, всё, должен сделать залёт на свою респу чтобы пополниться.
И строительство конечно. Кнопкой Т активируется. Саппорт строит быстрее. Но ты наверное про него даже не знал.  :peka: Это действительно косяк разрабов, такое надо людям разжёвывать.

И френдли фаера в бете не было, не ври.

Ещё отличие пятёрки в том, что солдаты дохнут быстрее, нужно намного меньше урона чтоб убить. Это безусловно плюс.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 17:31 от KoMBINAToR »

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Re: Скидки
Дата: 16 Сентября 2018, 17:26 | Сообщение # 30
KoMBINAToR, ну так единичка и не не нужна, ни за 187, ни даром. Про строительство не знал - никаких хинтов нет, но не думаю, что оно прям кардинально изменит геймплей, пушки вон как были вкопаны в землю так и остались.
Насчет френдли фаера не знаю, но  кроме своих рядом никого не было и загнулся я таки от гранаты.
быстрее, нужно намного меньше урона чтоб убить. Это безусловно плюс.
Как раз таки капитальный минус - высунулся, выхватил пулю и привет, всегда считал ваншоты серьезным косяком геймплея, приводящим к засилью кемперов.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 17:29 от gripen89 »