Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

 Who's next?

Кхемри
7 (13.7%)
Норсы
6 (11.8%)
Амазонки
0 (0%)
Аристократы
16 (31.4%)
Огры
5 (9.8%)
Абуз эльфы
8 (15.7%)
Подземка
6 (11.8%)
Свой вариант(в комментарияХ)
3 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 51

Автор Тема: Disciples of Caliban  (Прочитано 5508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 2684
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Disciples of Caliban
Дата: 07 Марта 2021, 13:30 | Сообщение # 1
Итак очередная бесполезная тема с бесполезным голосованием за команду в руббл.
Как и в пошлый раз я не уверен с выбором команды, поэтому предлагаю тем кто читает созданные мной темы помочь с выбором новой команды. В этом посте я обозначу варианты которые я бы в рассмотрел сам, в голосовании будет доп. вариант для тех кто хочет добавить что то от себя, итоговое решение я приму сам хотя и основываясь на результатах голосования.
Вкратце о условиях в которых предстоит играть команде.
До бб3 осталось не так много времени, но сколько именно наверняка никто не знает. Дата релиза бб2 переносилась много раз, бб3 перенесли пока что всего 1 раз, так что поле для переносов осталось непаханое. Однако в связи с всё же вероятным релизом бб3 команду не стоит закладывать под большое количество сезонов(отпадают фановые редакции хаоса с нурглями из прошлого голосования), тк интересным планам на её развитие вероятно не суждено будет сбыться.
Отмечу ещё момент что за совсем слабые команды я вероятно долго не смогу играть (и дропну их в конце сезона мучений), но и набившую оскомину тир 1 попсу брать не хочется. В идеале это должно быть что то боеспособное но неизбитое.

1) Кхемри. В принципе кхемри как показала практика иногда могут выигрывать турниры (плей офф Кола) при том что у команды симпатичный геймплей, это не столько "всех убить и победить" сколько отконтролить ключевые участки поля и разложить оппонента мордой в пол. Минусы команды очевидны:1)Эльфы с магом. 2) Клавса против томбов 3) Просто мяч могут не поднять против кого угодно 4) Оно не особо качается.  Из-за всего этого кхемрей относят к днище тирам и не удивительно что в руббл они не доходили до вышки. Я же полагаю что кхемри по крайней мере достойны вышки, просто у нас маловато нормальных тренеров за них играло.  :povar:
2)Норсы. Команда которая просто бьёт морду, делает это правда красиво и имеет некие шансы не только на вышку но и на чемпионство. Из ярко выраженных минусов- очень однообразный гейм плей, тему вероятно придётся забросить потому что описание большей части матчей будет сводиться к " Ну мы их  :mighty_blow: :piling_on: :dirty_player: , а они нас  :dirty_player:    :mighty_blow: :piling_on:  . И те кто выжил в этом всё победил. :bristle: "  В общем отличная команда чтобы отдохнуть и просто побыть  :bat: (Smorc )
3)Амазонки. На самом деле амазонки очень похожи на дварфов по планам на игру, но 7й ав несколько роднит их с норсами, а средний мув и доступ в пас и агилу может позволить закосплеить универсалов(хотя имхо зонки остаются башерами). Из плюсов- визуал :$ и относительная гибкость в планах на игру (по сравнению с большинством вариантов), быстро разгоняются что в нынешних условиях необходимо. Из минусов- на этой объективно слабой в условиях бесконечной лиги команде (плохие статы) определённый результат(вышка руббл) уже показали, по сути не зачем ими играть кроме сложно достижимого по руббл.
4)Аристократы. Стандартные бретонцы также могут показывать результаты, что демонстрируют результаты Дакки с Дебазером в Коле и Дакки в UKBBL. В руббл ведётся жестокая теорикрафтерская война вокруг них. По моему мнению команда может выходить в вышку и на рандом (при хорошем расписании и нормальных кубах) вылазить в плей оф, если звёзды сойдутся определённым образом то можно и на чемпионство претендовать. Плюсы- довольно гибкая, не самая плохая команда без результатов в руббл. Минусы- я не готов участвовать в бесконечных теорикрафтерских срачах и обливании друг друга градом  :peka:
5)Огры. Из всех фан команд я бы выбрал огров тк у них есть некое развитие команды (и гобла и халфы это жёсткий тв абуз с ограничениями в развитии игроков) и у них полностью отсутствуют результаты где бы то ни было. Вероятно огры слабейшая команда в бб. Отсюда и минус, я и без того полудемотивированный и подуставший от бб тренер, могу не выдержать такой нагрузки и дропнуть это убожество после первого сезона.  :peka:
6)Абуз эльфы. Я в целом избегал ловкоты в голосовании(итак много за неё сыграл в руббл), но не так давно у меня появилась идея экономящих тв прошек. Идея в общем то лежала на поверхности, просто её почему то (вроде бы) никто не проверял. Мысль простая - эльфы на хай тв зачастую не могут разобрать клетку грамотных, хорошо прокаченных башеров, так давайте создадим команду эльфов с максимальной тв эффективностью чтобы иметь почти всегда мага( а зачастую и Сайдвиндера) против всех оппонентов. Плюсы- вероятно единственный тир 1 вариант в голосовании, к тому же я не слышал чтобы кто то за это играл, те вероятно это пойдёт в плей оф, при том что теорикрафтится оно будет буквально на страницах этой темы. Минусы- очередные эльфы от меня в руббл. :plan: Однообразный геймплей от мага.
7)Подземка. (Почти забыта, но добавлена благодаря Айсрейну)Очень интересная команда в теории команда- хороший доступ к навыкам даёт пищу для фантазии тренера. :) На практике команда очень слаба и её разнообразные достоинства не компенсируют основные недостатки: низкий армор  и большой "недовес" по силе. Добавился ещё один недостаток- подземка уже была в вышке, как раз таки от Айса, достигнуть следующей ачивки (попадания в плей офф) будет прям сложно.
8)Ваш вариант. Будьте свободны предложить свой вариант команды. Было бы неплохо чтобы для начала этот пост был прочитан, а потом последовало интересное предложение, а не наоборот.  :bristle:
P.S. После голосования тема будет переименована в название новой команды.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2021, 14:59 от Br1ght »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:36 | Сообщение # 2
Посмотрел бы на норсов, толковых в РУББЛе сейчас нет

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:42 | Сообщение # 3
Амазонки или Бреты, потому что на них только холопо стайлы доходили до вышки, пора доказать что это можно сделать и с норм ростером. :paladin: Ну и подземку почему-то вычеркнул :dontknow:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:43 | Сообщение # 4
Icerain, а Индика? 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:44 | Сообщение # 5
Singollo, ну она там 2 сезона (в этом вылетела), и то второй сезон потому что передумала дропаться :)

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:46 | Сообщение # 6
Icerain, так-то если она пырит Дио, то и сейчас остаётся

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:47 | Сообщение # 7
Амазонки или Бреты, потому что на них только холопо стайлы доходили до вышки,
Не нужно принижать достижения Комби, он один раз все-таки смог пройти путь от сала до вышки. Правда сразу вылетел от туда как пробка со счетом 1 0 8, но все-таки в вышке побывал  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:47 | Сообщение # 8
скил надо показывать онли на хмырях

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:49 | Сообщение # 9
Br1ght, Хотел бы глянуть как ты будешь трактовать аристократов. В рубле  действительно не хватает хотя бы одного толкового тренера, который сыграет на них. Обещаю не втягивать тебя в теорекрафт аристократы против холопов   ;)

Они из всего списка самые слабые, но при этом, самые стабильные (За исключением огров). 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 13:51 от kolianxxxxxx »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:51 | Сообщение # 10
kolianxxxxxx, втягивать не будешь, просто уничтожишь на поле?  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:52 | Сообщение # 11
kolianxxxxxx, втягивать не будешь, просто уничтожишь на поле?  :peka:
Черт, меня раскрыли  :peka: 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 2684
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:53 | Сообщение # 12
Амазонки или Бреты, потому что на них только холопо стайлы доходили до вышки, пора доказать что это можно сделать и с норм ростером.
Про Индику и Комбинатора написали уже, да я их имел ввиду в сообщении. 
Ну и подземку почему-то вычеркнул
Сейчас добавлю, точно вылетело из головы. 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:55 | Сообщение # 13
Я, честно говоря, не понял что имеется ввиду под абузэльфами. У эльфов нечего особо абузить. Все игроки стоят как паравоз. Разве что прошки могут что-то поабузить, но все равно, линейки по 60к не позволят адекватно удерживать низкое тв.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:57 | Сообщение # 14
Я, честно говоря, не понял что имеется ввиду под абузэльфами. У эльфов нечего особо абузить. Все игроки стоят как паравоз. Разве что прошки могут что-то поабузить, но все равно, линейки по 60к не позволят адекватно удерживать низкое тв.
потому что после первого сезона, будет команда из 4х лонеров

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 2684
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: Пока что голосование за следующую команду.
Дата: 07 Марта 2021, 13:59 | Сообщение # 15
Я, честно говоря, не понял что имеется ввиду под абузэльфами. У эльфов нечего особо абузить. Все игроки стоят как паравоз. Разве что прошки могут что-то поабузить, но все равно, линейки по 60к не позволят адекватно удерживать низкое тв.
Прошки с урезанным ростером по позиционным и реролам, получится довольно дёшево. Не как у холопов конечно, но как у абуз дварфов примерно, те команда за 1500-1600 в развитом состоянии не выползет.