Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Идущие следом  (Прочитано 7545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 02 Июня 2021, 11:04 | Сообщение # 16
DMstuff, для вички)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 02 Июня 2021, 11:07 | Сообщение # 17
Uff-East,
а вички пока нету :notfunny:
Я не могу наигрывать ладдер, потому пока стартую в 4 блицера-раннер-линейки-2рр
 


Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 02 Июня 2021, 11:10 | Сообщение # 18
DMstuff, а вичка разблокируется только после игр в ладдере? :D

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 02 Июня 2021, 11:15 | Сообщение # 19
Midnight Kitten, нет, просто я стартую более спокойным составом.


Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 09 Июня 2021, 23:03 | Сообщение # 20
Бросив взгляд на ВИП-ложу, тренер махнул игрокам, отпустив их, после чего бросил взгляд на нокаутированных и отправился в свой кабинет, собираясь побыть в тишине.

Первым сюрпризом была приоткрытая дверь. которую тренер собственноручно запер, уходя на игру.
Вторым оказалась загадочная гостья, сидевшая в кресле у стола наставника.
Спойлер: Показать
Покрашенного варианта у меня пока нет:




-Я могу вам помочь?
- Я официальный репортер команды. - представилась гостья
-Репортер?
-Эльфийка вытащила конверт и протянула наставнику.
Непонятно, где она его прятала. - промелькнула мысль.
Тренер распечатал конверт и изучил содержимое.
-Действительно. Хоть и неожиданно.
-Неожиданно? После того как Ренегаты сбежали, различные крысы растащили их студию. Говорить про недосуженного гения, которому навязали контракт, чтобы отправить собственного репортера на поле, новостное поле опустело.
- Это так. С чего хотите начать? - спросил тренер, занимая свое место за столом.
- С небольшого интервью. - Эльфийка протянула руку и подняла магическое устройство, лежавшее у нее на коленях, установив его на столе. После чего бесцеремонно позаимствовав у тренера бумагу, перо и чернильницу, активировала запись - Итак. Вы были наставником подземных жителей, дварфов и снова подземных жителей. Как вы оцениваете новую команду?
-Ко многому еще предстоит привыкнуть и многому научиться. Пока рано о чем то говорить.
- Впечатления от первого матча?
- Некоторые вещи были приятными. Нам конечно повезло, что никто не пострадал и в паре моментов удалось вывести из строя важных игроков.
Эльфийка быстро делала пометки.
- Перспективы?
- Полученных фондов уже хватило на медицинскую команду, что явно повысит выживаемость. Дополнительные тренировки повысят вероятность успеха.
-Как оцениваете перспективы?
-Без комментариев.
- Хм. - Улыбнулась эльфка - А вы пессимист.
- Научен горьким опытом. Сейчас мы поднялись выше, и нас ждут те, кто одолел оппонентов в первой игре.
- Уверены что с таким настроем стоит играть?
- Сдаваться не намерены. - парировал тренер.
- Ну, хорошо. Для начала сойдет.
- Могу я узнать ваше имя?
- Имя нужно заслужить. - Эльфийка отложила перо и отключила магический микрофон. - хм. Надо будет подумать о выпусках новостей. Раньше выглядело неплохо.
- Будем ждать с интересом.
- Несомненно. Увидимся. - Гостья поднялась с кресла и покинула кабинет.


« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 02:19 от DMstuff »

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 09 Июня 2021, 23:57 | Сообщение # 21
Когда наконец признают гением  :ura: 

З.Ы. Лор классный, продолжай в том же духе.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 10 Июня 2021, 01:25 | Сообщение # 22
Кроссовер который мы заслужили :thumbs:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 13 Июня 2021, 23:03 | Сообщение # 23
Команда собралась для послематчевого разбора.  Судя по всему шпионы уже успели разнюхать о манере тренера разносить игроков, потому чувствовалась некоторая напряженность.
-Значит так... - устало потирая лоб, начал тренер. - Я понимаю, что даже вам в броне различать друг друга тяжело...
Игроки переглянулись.
-Но вот скажите на милость, зачем нужна какая то расцветка, если вы не можете отличить, от кого убегаете в нужный момент? - Тренер прошел мимо игроков и остановился возле Бегуна. - Теперь ты.
-Я?
-Именно ты. Сбросил мяч хорошо. Хвалю, спас ситуацию. Но вот скажи, что мешало отдать нормальный пас в более простой ситуации? Вот то то же. Подвел в самый ненужный момент.
- Но ведь...
-Да, можно было закрыться, но выпавший мяч можно было бы вытащить. Ладно...Чего уж теперь. Так что учись пасовать, пока можно.

Наставник отошел от игрока. остановился.
-В общем. Время дополнительной тренировки. Указание учиться пасовать я уже дал. Остальные... Учимся уклоняться. И ронять оппонентов, а не нежно отпихивать их от себя. Броня не всегда бывает достаточно крепкой. На этом у меня все. Марш на поле.

В этот момент стало ясно, что хотя и прислушивались, но их внимание привлекло что то еще... точнее вход в раздевалку. Тренер повернулся и увидел уже знакомую эльфийку, с восковой табличкой, которая с интересом заглядывала в помещение.

-Я сказал, Марш на поле!

Игроки подчинились и ушли. Наставник отправился к ожидающей его журналистке. Та уже приготовила стилос. Тренер просто двинулся мимо, жестом пригласив гостью проследовать за ним.
-Дополнительная тренировка? А вы уверены что можете заставить игроков что то делать бесплатно?
Наставник просто продемонстрировал свой планшет с докладом: Фондов, полученных с игры как раз хватает на проведение тренировки
-Что скажете про прошедший матч?
- Как будто не слышали? То же что и игрокам. Могло быть и лучше.
- Вы не обращаетесь к ним по именам.
- Имя надо заслужить, разве нет?
Эльфийка улыбнулась, сделав очередную пометку.
- Можно ли сейчас говорить о планах?
-Пока прогресс несколько замедлен. Но мы рассчитываем на усиление в дальнейшем.
-Не расскажете?
-Нет. Пока нет.
-Вы немногословны.
-Не люблю загадывать.
-Ну хорошо. К сожалению, нужно идти.
- Я пока не видел ваших репортажей.
- Еще не время. - репортер удалилась, оставив тренера одного...

Но как оказалось, дверь в личный кабинет опять оказалось незапертой.
-Надо менять замок - чертыхнулся тренер, входя в кабинет и осматриваясь в полутьме. Все вроде бы на месте. Кроме открытой бутылки вина и бокала, стоявших на столе.

- Замок тут не при чем. У меня есть ключ - раздался женский голос.
- Что то случилось? Я не видел вас после прошлой игры.
- Запахи той команды мне не по душе. Да и претензии особых не было.
- Теперь таки есть.
- Не совсем. Всегда можно лучше. Но пока все не так уж и плохо. Так что.. - рука в полутьме сделала жест в сторону вина.
Тренер приблизился к столу.
-Здесь только один.
В ответ раздался смешок.
-Вино тоже нужно заслужить.
Тренер взял бутылку и напомнил бокал, который передал гостье.
-Спасибо.
-Вы довольны прогрессом команды?
- Могло быть и лучше. Впрочем... сравнительно неплохо.

Эльфийка поднялась. - Можешь продолжать.

Тренер сел в свое кресло, наблюдая как гостья удаляется, затем перевел взгляд на открытую бутылку.
-Пока не заслужил - промолвил он, закрывая пробку и выбрасывая бутылку в урну.





Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 20 Июня 2021, 15:39 | Сообщение # 24
Не, ну надо как то жару пересидеть...


Спойлер: Показать
Было жарко.

Не спасал даже полумрак кабинета. Самочувствие тоже было не самым лучшим.

- Дварфийское пиво в жару - не самый разумный вариант. - донеслось от входа.
- Такая жара - вообще не самый лучший вариант. - парировал тренер.
Гостья бросила плащ на спинку кресла и вопросительно посмотрела на кувшин.
-Холодный чай.
- Годится. - эльфийка приняла наполненный стакан.
-Что то произошло? Второй раунд еще не завершен.
- Новости. - рука эльфийки коснулась магического шара, в кабинете стало светлее.

Спроецированное изображение студии сфокусировалось... после чего можно было узнать знакомую журналистку, сидевшую за столом.

-Добрый день - улыбнулась та. - Заканчивается вторая неделя нашей лиги и хотя о каких то прогнозах говорить еще рано, можно обсудить новости.
Ведущая взяла в руки несколько листов бумаги.
"Наш официальный спонсор отмечает что Идущие Следом мирно разошлись с другой командой истинных эльфов. Но дальше их могут ожидать неприятные Дварфы Хаоса.
Перейдем к другим дивизионам.
Две правильные команды в высшем дивизионе Драконы выступают с переменным успехом.
Несмотря на жуткие травмы от рук Дварфов Хаоса, команда Агата Кристи смогла вырвать нелегкую, но заслуженную победу. С чем мы их и поздравляем. Вторая команда, пока не справляется. Пожелаем им удачи."

Эльфийка перевернула лист бумаги.

"Перейдем к Вивернам.


Вы можете сами угадать про кого это. Этот раз стратегия стенки не сработала. Небезызвестная звезда команды будет вынуждена пропустить матч, ожидая пока пройдет здоровенный фингал в районе глаза. Бывшая репортер, которая почему то решила, что ей лучше быть игроком в поле, мудро решила притвориться потерявшей сознание и большую часть игры провела в отдыхе за полем.

К слову. Охота за головами получила целых четыре новых контракта.
Как всегда вы можете ознакомиться с списком контрактов и наградами на наших стендах.

На сегодня все. Спасибо за внимание и до встречи."

Шар погас.

- Новости на второй неделе? Не слишком ли поздно?
- Мы вряд ли сможем обеспечить их регулярность. - вздохнула гостья, допивая чай. - Потому что получилось - то получилось.
- Ну что же. Она неплохо выглядит в студии.
- Да. - эльфийка поднялась и закуталась в плащ - Рекомендую не назначать матчей на вторник. Будет особенно жарко.
- И не планировал - ухмыльнулся наставник, наливая себе из кувшина.

« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 18:28 от DMstuff »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 26 Июня 2021, 11:56 | Сообщение # 25
Стадион накрыло внезапной жарой. Над двумя потерявшими сознание игроками в тени уже работал апотекарий.
Тренер махнул рукой игрокам, отпуская их с поля, после чего направился к себе. Что то привлекло его внимание.
Судя по всему, один из разгоряченных игрой и погодой болельщиков принялся оказывать нежелательные знаки внимания хорошо знакомой журналистке, мешая ей пройти.
Тренер двинулся было в сторону, намереваясь вмешаться, но, как оказалось, помощь не требовалась.
Незадачливого болельщика ожидал толчок, после чего хорошо поставленный удар ногой отправил того в нокаут. Эльфийка, заметив тренера, подошла к нему.
- Вы меня опередили. Хороший удар. - заметил тренер, жестом приглашая гостью следовать за ним. - Я только собирался вмешаться.
- Спасибо. Все было под контролем.

В этот раз кабинет был заперт. Впрочем, кувшин на столе оказался полон.
- Вы не думали о карьере игрока? - поинтересовался наставник, приглашая гостью сесть и предложив ей стакан, который та приняла с благодарным кивком.
- Нет. Хоть я и прошла обучение, но мне это неинтересно.
- Судя по всему, продолжаете практиковаться.
Гостья улыбнулась.
- Конечно. Как раз для таких вот случаев. Тем не менее, бегать по полю, как эта глупышка Аравэл, которая не может понять, секретарь она, ведущая новостей или игрок, я не собираюсь.  Впрочем - в руках снова появился хорошо знакомый блокнот для записей. - давайте поговорим про только что завершившуюся игру.
-Хорошо.
-Что скажете?
-Честно скажу, хотя результат и хорош, он вызывает некоторое беспокойство. Честно скажу, выигрывать очень не хотелось.
-Даже так?
-Да. Резкий рост ценности игроков резко увеличивает стоимость команды. И это дает оппонентам дополнительные возможности против нас. А поскольку нам явно предстоит игра с лидером группы, будет непросто и может обернуться потерями.
-Действительно. Как вам прогресс игроков?
-Есть над чем подумать. Впрочем, пока ничего особенного. Увидим, как пойдет игра.

Эльфийка подумала и закрыла блокнот.
-Как всегда, вы ни в чем не уверены.
-Опыт подземки заставляет быть осторожным в оценках.
- Ну что же. На этом пока все.
- Стоит ли ждать выпуска новостей?
- Конечно. Завтра вечером. К сожалению не все команды успеют сыграть к этому времени, потому - только актуальное за третью неделю.
Гостья допила свой напиток и поднялась. То же сделал и тренер, провожая журналистку.
- Будем ждать с интересом.
- Спасибо. - эльфийка неожиданоо задержалась у двери и посмотрела на тренера. - Мое имя - Мориана.
Тренер попрощался с гостьей легким поклоном.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 27 Июня 2021, 16:16 | Сообщение # 26
В этот раз к очередному визиту высокопоставленной гостьи все было готово.
Магический шар уже мерцал светом, в ожидании выпуска новостей.
Стоило гостье зайти, как тренер уже наполнял бокал напитком.

- Вы осмотрительны.
- Жара уходит, но все еще ощущается.
Эльфийка приняла бокал и устроилась в кресле. 

Шар замерцал ярче, показывая студию.
Мориана появилась на экране и улыбнулась:

Спойлер: Показать
-Здравствуйте. Это становится доброй традицией и сегодня у нас новый выпуск новостей, в которым мы как всегда следим исключительно за успехами истинных эльфов в нашей лиге.

Эльфийка бросила взгляд на лист бумаги на столе.
-Посмотрим на происходящее в третью неделю
Высший дивизион. К сожалению после тяжелой победы над дварфами хаоса, Агата Кристи не смогла справиться с ящерами. Возможно травмы, ссадины и ушибы после предыдущего раунда дали о себе знать?
Вторая команда в данный момент еще не сыграла свой раунд, где их ждут те самые Цверги, как они себя называют.
Средние дивизионы..
Обыграв Кхемрей на второй недели, всадники ночи упустили очки в матчи с нежитью. Увы, ничья.
Перейдем к команде попрыгунчиков из среднего дивизиона. После поражения от Кхемрей, судя по всему ассасины команды наточили свои кинжалы об кости и нанесли немало травм сборной команде, прячущих свои лица за масками. Тем не менее команда не только чудом ушла от поражения, но и сама упустила возможность выиграть свой матч. Судя по всему дальше их ожидает тяжкое испытание в виде Хаоса.
Низший дивизион был скуп на результаты.
к сожалению кто то сильно пострадал от когтей и рогов хаоситов... надеюсь у них не опустятся руки после такого поражения.
Единственная команда, одержавшая победу, смогла переиграть фалангу спартанцев. Специальная комиссия проверяет возможный факт подкупа мага, предоставленного спартанцам на данный матч.
В подготовительном дивизионе спонсируемая нами команда после победы оказалась почти на самом верху, где ее будет ожидать команда Цвергов, разгромившая всех оппонентов.
По крайней мере можно забыть о встречах эльфийских команд на какое то время.

Судя по всем, проигравшим стоит задуматься о жертвах кроваворукому богу, чтобы повлиять на результаты.

В этот момент ведущей передали несколько листков бумаги.

- И в завершении выпуска - об Охоте за головами. К сожалению сломанная ключица окончила карьеру для игрока известного как Гюрза, команды Crazy Arkhangel'sk. Судя по полученной нами информации, контракт был расторгнут по совокупности травм.

Но список контрактов пополнила новая легенда.
Изображение эльфийки сменилось изображением новой потенциальной жертвы.

Принимающий Max Otto fon Shtierlitz, команда -ScoutS-, тренер Uff-East, 100.000. :death: (Легенда)


- Да. Этот игрок может доставить немало неприятностей. Потому - убейте его скорее и получите заслуженную награду. Напоминаю, что в зачет идут иолько убийства от рук или ног ваших игроков. Приглашенные звезды считаются частью вашей команды.

На этом на сегодня все. Благодарю за внимание и до встречи на следующей неделе.


Тренер сделал глоток из стакана и слегка помрачнел, что не скрылось от гостьи.
-Вам что то не понравилось?
-Мы действительно оказались наверху. Это очень опасно для нас.
-Да, выиграть следующий матч было бы приятно. Но это означает повышенный риск для команды получить травмы вместо опытных игроков. Впрочем, мы не будем против, если вы сможете мягко опустить команду ниже по таблице.
-Даже так?
-Лучшая стратегия - не привлекать внимания.
-Это после выпусков новостей?
-Мы же не обещаем убить всех во всеуслышание - улыбнулась гостья. - Подобные игры развлекают нас. Побеждать приятно, но требовать побед постоянно - расточительно. Достойный результат - вот что интересно.
-Что ж. Попробуем.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 28 Июня 2021, 23:28 | Сообщение # 27
Травмированных уже унесли. По информации апотекария, один пропускал следующую игру игру.
Тренер вздохнул и направился к себе. Как это не было удивительно, дверь была открыто. Тренер снова вздохнул перед тем как войти.

Судя по всему, эльфийка уже давно ожидала, поскольку кувшин был наполовину пуст.
- Я думал вы предпочтете ложу.
- Предпочла спуститься сюда после первого тайма. Сыграно отвратительно.
- Знаю. Недооценил жадность. Тем не менее...
- Тем не менее, действительно нехватка навыков у игроков дала о себе знать. Рано или поздно придется рисковать. Но не сегодня. Советую найти время для практики.
- Хорошо.
- Что с игроками?
- Один пропустит игру. Двоим осталось совсем чуть-чуть чтобы стать лучше.
- Нужно ли усиливать состав?
- Я считаю это преждевременным. В данный момент команда настолько разогналась, что владельцы стадионов с радостью предложат фонды другим командам.
- Разумно. - гостья поднялась - Что планируешь делать дальше?
- Попробуем сбалансировать, чтобы не упасть вниз. Как я и опасался, подъем наверх оказался преждевременным.
- Возможно. 


Тренер остался один и занял свое кресло.
- Не помешаю? - заглянула в приоткрытую дверь Морания. - Или я не в самое лучшее время.
В ответ наставник просто наполнил чистый стакан и пригласил журналистку присесть.
- Что вы можете сказать по поводу матча?
- Помимо усталости? Конечно, фактор минотавра на поле сильно влияет на результат. Да и мяч в руках сильного игрока достать куда сложнее. Ну а после неудачного силового приема команда потеряла шанс на какие то ни было перестроения, так как дварфы остались на ногах. Что нельзя сказать о нашем игроке.
- Насколько вы ожидали такой результат?
- Предполагал, что примерно так оно и будет. Хотя конечно травма неприятная, но по крайней мере мы не теряем набирающего опыт игрока.
- Будете ли вы делать какие-либо перестановки?
- Пока сыграем как есть. Есть двое способных спрогрессировать.
- Кого ждете следующим оппонентом?
-Еще многие игры не сыграны. Увидим.



Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1130
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 29 Июня 2021, 22:34 | Сообщение # 28
Вопрос из зала:

Герой матча команды оппонента в послематчевом интервью между рычанием и мычанием озвучил что-то вроде "Я ваш ельф блицом шатал".
Что вы скажете по этому поводу и нет ли у игроков психологической травмы после матча?
И что будет предпринято по этому поводу?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 29 Июня 2021, 22:36 | Сообщение # 29
hk47mk2,

Ответ пришел от таинственной фигуры, прятавшейся в тени, чьи длинные белые волосы и стройная фигура выдавали личность фактической руководительницы команды:
-Рано или поздно эта корова исчезнет. Это будет значить, что она пошла на корм моей домашней гидре.




Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 04 Июля 2021, 01:40 | Сообщение # 30
Магический шар снова засветился.
Судя по всему, пришло время очередного выпуска новостей.
Мориана в очередной раз улыбнулась зрителям.

- Добрый вечер. Подходит к концу четвертая неделя, а значит выпуск новостей уже с нами.
Подготовительный дивизион.
После достаточно уверенной победы, команда, спонсирующая наши новости, потерпела поражение. По крайней мере цвергов они больше не встретят.
Вторая команда правильных эльфов победила крыс, что означает что их скорее всего ожидает встреча с Цвергами.
Третья команда разошлась с дварфами. Ходят слухи об ударах пивной кружкой по эльфийским телам.

Между тем, один из тренеров этих зазнаек, называющих себя высшими эльфами, судя по признакам покинул лигу. К сожалению данный спорт - далеко не для всех. Но неудачные матчи и даже сезон - не повод бросать. Надеемся, данный вывод - преждевременный.

Нижний дивизион.
В сражении с лидером команда специалистов по крови сумела устоять против сметавшего всех накануне хаоса. Будет ли их ждать встреча с вампирами?
Похоже что другая команда претендует на перемещение к верху таблицы из-за дисквалификации тренера.
Одна игра еще не сыграна, а бретонцы преодолели усилия наших сородичей.

Высший дивизион.
Вампиры оказались сильнее.
Но Наффл оказался сильнее норсов. Впрочем, Каэла Меньша Кхейн также получил свою жертву....

Средний дивизион.
Очередная ничья всадников ночи...
Перейдем к скандальному дивизиону. Кто то явно занес больших денег в храм Наффла. Иначе объяснить происходящее в игре с Хаосом мы не можем. По нашим сведеньям, команда уже расслабляется так, будто уже вышла в Высший дивизион. Надеюсь недоброжелатели не подсыпят им в пиво чего то рукозакривляющего.  Головосносящие средства судя по всему их тренер и так принимает без остановки и делится с игроками. По комментарием участвовавшей в матче звезды Роксаны - пока она делала свою работу, одна из ведьм что то там кричала про крепкую броню, обжимаясь с щупальцами воина Хаоса, в то время как вторая симулировала за полем, подставившись под крепкие кулаки и рога хаоситов.

Охота за головами.
На этой недели обошлись без жертв.
Новоиспеченная легенда команд эльфийского сброда пропустит следующую игру... Как и большая часть его команды. Возможно наши соотечественники спрятались за масками.
Впрочем, уже скоро один из контрактов будет аннулирован, в связи с отбытием фигуранта на пенсию.
Но есть и пополнение:
Спойлер: Показать

Воин Нургла Aval2.0, команда Singurlings [RUBBL], тренер Singollo, 100.000. :death: (Легенда)



На этом наш еженедельный выпуск подходит к концу.

« Последнее редактирование: 04 Июля 2021, 01:50 от DMstuff »