Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Идущие следом  (Прочитано 7541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 01 Декабря 2021, 22:58 | Сообщение # 181
кселиан, потирая места, куда наступали игроки эльфов сразу направилась в раздевалку.

Аэз'ашья  направила в сторону трибун и команды оппонентов обе руки, привычно демонстрируя нецензурные жесты.

— Аэ.. хватит - подтолкнул ее к раздевалке тренер. - не дразни Наффла.
— Добраться бы до этого, который заваливает наших оппонентов письмами с пожеланием моей смерти - фыркнула ведьма, но подчинилась.

Тренер бросил наемникам мешочки с золотыми, которые те поймали и удалились, после чего махнул команде рукой. Несмотря на победу настроение тренера явно было мрачным.

Дверь в душевую была традиционно заперта. Игроки расселись по скамьям

— Так. Что скажете про матч? - Поинтересовался тренер.
— Мы выиграли - хмыкнул один из блицеров, которого номинировали лучшим в команде.
— Да уж, выиграли. Вы хоть осознаете как нам повезло? Или мне напомнить?
— Напомнить?
— Давайте начнем. Сперва вы не могли весь первый тайм нормально сбить сног даже их наемников...
— Но мы же смогли прорваться.
— Только потому, что выбить у Кселиан мяч и забрать его оказалось делом невезения дли них - парировал наставник.
— Нууу допустим. Что то еще?
— От действий на занос от оппонентов спасло лишь чудо. Не кинутый пас. А потом несколько неудачных действий. Но вы. Что мешало удержаться на ногах? У вас это любимое хобби - падать от малейшего чиха в вашу сторону? Кто носит броню - вы или они?
— Ну мы...
— И я напомню, кто в итоге вывел из строя одного из ключевых игроков. Это снова сделала Кселиан. Спасает то, что вся их игра была построена вокруг этой парочки. А дерево удалось отвлекать до поры до времени.
— И оно провалилось. - раздался смешок.
— Я бы не смеялся. В общем так, ребята. Чтобы было понимание. После двух поражений, наши шансы на выход из группы практически никакие. Впрочем, я знаю, что мне не хватит умения это сделать.

Наступила тишина. Игроки переглянулись

В этот момент из душевой вышли Кселиан и Аэз'ашья. Кселиан все еще морщилась.
— В общем, все свободны - тренер махнул рукой, подзывая ведьм.

— Больно?
Кселиан лишь вздохнула.

— Пошли - повернулся наставник - поставим пару компрессов и все пройдет.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 06 Декабря 2021, 20:24 | Сообщение # 182
— Прохлаждаетесь? - хихикнула Мориана, глядя на тренера, развалившегося в кресле.

— Скорее расслабляюсь. Наш матч только в пятницу. Можно передохнуть. А вот новостей что то не слышно...

— Обижаете... - протянула эльфийка, активируя магический шар

Спойлер: Показать
— Добрый вечер всем зрителям Темных новостей. с Вами Мориана, а значит пришло время подводить итоги четвертой недели.

По традиции, начнем с Высшего дивизиона
Шедшие до этого без поражении эльфы были резко остановлены командой нежити. Слухи утверждают, что в распоряжении тренера Нежити есть устройство, известное как чит-машина.
А вот вторая команда не оплошала и смогли обыграть не кого то, а целого действующего чемпиона. Впрочем, в этом сезоне его результат пока несколько не внушает оптимизма. Возможно битва за чемпионство отняла у команды все силы?

Средние дивизионы
В Василисках продолжается Черная полоса Гуррен Дана. К обычным неприятностям добавилось Крысиное проклятие, от которого их играющий тренер страдает с самого дебюта в лиге. В этот раз на проклятие наложились плохие решения и судя по всему, ведьма из-за травмы вынуждена вернуться в журналистику. 
Увы, вторая команда тоже не может похвастаться успехами. В конце-концов, набравших ход цвергов остановить крайней непросто.
В Вивернах четвертая неделя закончилась для эльфов ничьей. Пока говорить о возвращений в высший дивизион рано. Пожелаем удачи тренеру и команде.
Грифоны дают нам неопределенную картину.
С одной стороны, даже легендарный скинк не помог ящерам преодолеть количество.
С другой, для специалистов по крови продолжается крайне неприятный сезон. Очередное поражение с тремя смертями... От этой команды почти никто не остался.
А в Нижнем дивизионе напротив, результаты радуют глаз.
Повержены некроманты.
Команда Идущих похоже владела неким особым проклятием, из-за которого боевые танцоры лесных эльфов падали на газон при попытке ударить по игроку с мячом. Превзошел их только древень, который ухитрился упасть вместе с наемным нападающим.

Что ж. Таковы были результаты четвертой недели и мы выходим на середину нашей лиги, так как Охота за головами снова ушла в спячку.
Поэтому на сегодня все. До следующего раза.









Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 10 Декабря 2021, 22:28 | Сообщение # 183
— Что, съели? - Аэз'ашья оттолкнула апотекария и сделала несколько красноречивых жестов в сторону норсов.

Кселиан просто сплюнула на поле и привычно удалилась в душевую

— Аэ! - попытался урезонить ведьму тренер.

— Что? 

— Тебя только что чудом привели в себя а ты уже прыгаешь.

В ответ ведьма лишь фыркнула и снова продемонстрировала пару жестов в сторону команды норсов.
Тут, явно потеряв терпение, тренер взвалил ведьму на плечо и, невзирая на протесты, повернулся к команде. — Все на разбор полетов.

Игроки переглянулись.

В раздевалке обнаружился лишь слегка помятый тренер.

— Ну, козыри мои дивные. Подведем итог сего действия? Снова выжили все что на вас бросили - хвалю. А в остальном, что? У вас была возможность выбить мяч. Неоднократно. И что в итоге?
— Ловко подножки ставят.
— Вы эльфы, или кто? Я б сказал или кто. В общем. Если бы мы проиграли, то кого то явно отправили бы на корм.
— А они? - взгляд на дверь душевой.
— Получат свое отдельно. К слову.. помянешь демона... - заметил тренер, глядя на обеих ведьм. Аэз'ашья ответила мрачным взглядом. — Все свободны. Кроме вас двоих - повернулся тренер к ведьмам. Идем.

Обе проследовали за тренером в кабинет.
— Слушай, сюда! Еще раз ты!.. - подлетела к тренеру Аэз'ашья, после чего наставнику команды пришлось хватать ведьму за руки, пока она не вцепилась ему в лицо.

— Лучше послушай ты. - Ответил наставник спокойным тоном. - Сегодня ты чудом избежала возможности подарить оппонентам триста тридцать тысяч. И, вопреки всему, я рискнул всей остальной командой, чтобы тебе оказали помощь. Пока что их присутствие на поле приносит больший эффект, чем твое.
Ведьма прикусила губу.
— Именно. - продолжил тренер. - не каждый раз я могу позволить себе так рисковать. За неоправданные потери мне придется отвечать перед Леди А'Малис. Это понятно?
Аэз'ашья задумалась..
— Я не шучу. Ты же видишь как это происходит. Малейшая ошибка и все.

— Я.. поняла. - вздохнула ведьма.
— Хорошо. - ответил тренер и повернулся к безмолвно наблюдавшей за ними Кселиан - Теперь ты.

В ответ молчаливая ведьма лишь изобразила внимание.
— Я понимаю, что бросать мяч - это не то, чем должна заниматься ведьма. Но ты должна понимать, что по ловкости ты значительно опережаешь среднего эльфа. И что теперь?

Ведьма вздохнула и виновато развела руками, махнув рукой в сторону окна, где до сих пор продолжался дождь.

— Да, я понимаю, что мяч еще нужно было бы поймать. Впрочем, Йети - да. Невовремя пришел в себя.

Тренер вздохнул

— Мы закончили? - поинтересовалась Аэз'ашья.
— Закончили.

— Тогда будь хорошим и налей мне выпить - хмыкнула ведьма.

Наставник достал бутылку, кубки, налил и протянул ведьме.


Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 13 Декабря 2021, 19:59 | Сообщение # 184
— Отдыхаете? - Мориана покосилась на Кселиан, дремавшую на диване и оглянулась - а где ваша.. говорливая?

— Подозреваю, что опустошает запасы вина в трактире. Вы и сами все видели, как я понимаю.

— Это моя работа. Кстати  о ней - эльфийка коснулась рукой магического шара


Спойлер: Показать
— Всем добрый вечер понедельника. С вами Мориана. Пятая неделя подошла к концу, а значит в эфире снова Темные Новости.
Как всегда подведем итоги уходящей недели и начнем с Высшего дивизиона
Матч против Действующего чемпиона закончился крайне боевой ничьей. Шесть занесенных мячей на две команды - это внушительно.
К сожалению справиться с людьми эльфам оказалась не под силу. Обидное поражение вызванное явной нехваткой пива...

Средние дивизионыВ Василисках целых две победы.
Огры, прикидывающиеся котятами проиграли с минимальной разницей.
А вот Гуррен Дан получил награду за черную полосу и при полном произволе Наффла сотворил с вампирами непотребное.
Матч в Вивернах закончился ничьей с орками. Даже у сверхловкого эльфа есть свои пределы
Грифоны..
Матч против Хаоса, весьма приспособленного к борьбе с эльфами обернулся поражением. Очевидно Наффл лично уложил Хаоситам мяч для финального гола
И в знак компенсации прислал крупный разгром эльфам против Хаос Дварфов.

Такое случается

Низший дивизион:

Остановить эльфов гоблинам оказалось абсолютно не под силу. Уверенная победа. 3:0
А вот Идущие отделались испугом. Ведьму спас апотекарий... как впрочем он спас и неприятного Ульфвернера. Абсолютно сухая ничья.

Так прошла для эльфов пятая неделя.
Охота за Головами снова затихла.
Хотя Норсы были близки к убийству премиальной ведьмы, апотекарий сработал как надо.

На этом все. С вами была Мориана. Увидимся на следующей неделе!


Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 13 Декабря 2021, 20:25 | Сообщение # 185
Бонусный контент:




https://www.youtube.com/watch?v=Sc9IF4ubJms

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 16 Декабря 2021, 21:12 | Сообщение # 186
— Пора -заметил тренер.

— Иду, иду. - проворчала Аэз'ашья.

Кселиан, потянувшись, двинулась к выходу.

— Минуточку  произнес наставник, подзывая обеих ведьм. Те подошли поближе. Что он им сказал не услышал бы никто.
Кселиан лишь кивнула и вышла. Аэз'ашья вздохнула и направилась следом.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 17 Декабря 2021, 00:19 | Сообщение # 187
Направившуюся в сторону трибун ведьму наставник успел перехватить до демонстрации уже ставших фирменными жестов.

- Хватит, Аэ. Н...
- Не дразни Наффла. Я поняла - вздохнула ведьма. 
- Умница.- тренер аккуратно развернул ведьму, задавая направление, после чего отправился к зоне апотекария. 

Штатный медик команды явно прохлаждался, нагло приватизировать весь запас напитка, приготовленного к жаре.

- Я не понял... - недоуменно начал один из блицеров. - А где тело?

Апотекарий сделал глоток, и посмотрел на того, как на идиота. 
- Тело? Встало и ушло. Вон туда - целитель махнул рукой в сторону команды оппонента - не везет свежачкам в команде, а?

- Все в расположение - буркнул подошедший тренер.

Спустя несколько минут игроки уже находились в раздевалке. Тренер не торопился начинать, пока ведьмы не вернулись из душевых и не сели на отведенные для них места.

- Ну, что скажете?
- Нам везло? - поинтересовался страж.
- Несказанно. Сможете перечислить?

Игроки переглянулись.
- Пара неудачных блоков у мумии во время матча?
- Хорошо.
- Упавший перед зачеткой вурдалак.
- Верно.
- Броня держала практически все.
- Это точно.

- Судья был сверхбдителен и взял все деньги. - заметила Аэз'ашья.
- Возможно, судьи запомнили послание леди А'Малис - позволил себе смешок наставник. - Но да. Повезло.

- Выбили мумию - отметил силовик.
- Не без усилий, но верно.

- Кселиан? - заметив движение, тренер обратился к эльфийке. Та открыла была рот, но внезапно тряхнула головой и изобразила пару быстрых жестов. 

Игроки повернулись к наставнику. На лицах читалось недоумение.

- Нам удались практически все маневры. Вот что она хотела сказать. 
В целом, мне понравилось то что получилось сегодня. - заметил тренер. - темноэльфийский стиль в виде маневра и болезненных точечных ударов. Но, здесь не так много нашей заслуги. Все. Всем отдыхать.

Игроки разошлись, к тренеру подошли обе ведьмы.

- А что подразумевается под отдыхом? - поинтересовалась Аэз'ашья- могу я пойти в трактир?
- А когда тебя интересовало мое мнение? 
Ведьма лишь хихикнула.
- Хочешь сново перепить Литтнер? 
-А почему бы и нет? - хмыкнула довольная эльфийка
 






Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 18 Декабря 2021, 21:58 | Сообщение # 188
Если тебя это порадует, то йети словил смерть-смерть. В ответ пробили силового дварфа на смерть/-силу, так что если встретишься с этими дварфами знаешь за кого стоить выпить не чокаясь.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 23 Декабря 2021, 00:07 | Сообщение # 189
Поднявшись с газона, Аэз'ашья демонстративно отряхнулась и сплюнула, после чего подняла обе руки и продемонстрировала оппонентам всем известный неприличный жест. Не дожидаясь реакции ведьма нехорошо прищурилась и рванула в подтрибунные помещения.
Кселиан отряхнулась и отправилась следом.

— Все целы? - поинтересовался тренер, глядя на апотекария. Тот в ответ поднял кулак с большим пальцем, направленным вверх. - вот и славно.

В этот раз игрокам не терпелось попасть в душевые, но отсутствие ведьм и звук воды явно намекал о нежелательности преждевременного визита.

— Поговорим? - в раздевалку вошел тренер. — Что мешало подготовиться к жаре?
— Но вонь была нестерпимой...
— И потому Кселиан и Аэз'ашья продержались до конца матча... Впрочем с этого момента сил на прорыв нам уже не хватало.

Из душевой появилась Кселиан. Ведьма явно наслаждалась возможностью смыть с себя все попытки нурглитов убить ее.

Тренер нахмурился.
— А где Аэз'ашья?
Ведьма в ответ лишь пожала плечами.
— Кажется.. она направилась к выходу... Вы разве не слышали? Служба безопасности выгнала с трибун тренера Гуррен Дана, который что то там орал с трибун. Судя по всему, она все слышала...

— Вот ч... - наставник быстро направился к выходу.
Кселиан с заинтересованным видом направилась за ним.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 29 Декабря 2021, 00:01 | Сообщение # 190
— Что, съели? - крикнула Аэз'ашья - можете поцеловать меня в...

— Давай уж, прекращай - тренер подтолкнул ведьму к раздевалке после чего мрачно покосился в сторону ложи для важных гостей. Кселиан устало двинулась следом за Аэз'ашьей.

— Что тут? - наставник команды переместился к апотекарию.

— Наш хромой пропускает следующую игру. А этот повредил шею и бегать настолько шустро, как раньше он уже не сможет. Да и про работу с мячом придется забыть.
— А с этим что? - тренер взмахнул рукой в сторону нового нападающего.
— Получил легкую беспокоящую травму.
— Ладно. Всем - общий сбор.

На то чтобы отчистить с себя следы нурглитов ушло некоторое время перед тем как команда собралась в раздевалке.

— Ну что, допрыгались? - начал издалека тренер. - сколько еще это будет продолжаться? Какого вы творите? У вас что, при виде этой команды вообще мозги отключаются?

— Так ведь они...
— А вы что? Сколько это будет продолжаться? Сколько вы смогли сделать? А нисколько. И что в итоге. У нас снова потери. - тренер махнул рукой в сторону блицера. - надо ли мне пояснять, что означает его травма?

Бедняга поежился, явно вспоминая ручного зверька настоящей хозяйки команды.

— Нет. К счастью, у тебя хватит навыков, чтобы продолжить в качестве поддержки.

Блицер вздохнул с явным облегчением.

— Ладно...

— Что насчет них? - махнул рукой в сторону ведьм один из блицеров.
— Претензии им я выскажу отдельно. Вам какие то комментарии нужны?

— Пожалуй что нет.
— Тогда свободны. А вы двое - тренер повернулся к ведьмам. - В кабинет, живо.

Кселиан и Аэз'ашья переглянулись и вышли, направившись в указанном направлении.
Тренер вздохнул и направился следом. Кажется в кабинете было что выпить.

Дверь в кабинет была открыта.
Кселиан насторожилась и остановилась, после чего взглянула на тренера.

— Хм. Проходи. Ключи есть у Леди А'Малис и у Морианы.

Ведьма кивнула в ответ и зашла в кабинет.

Действительно, журналистка ждала в кабинете.

— А ты еще что тут делаешь, пришла сунуть свой нос в наши дела? - ядовито поинтересовалась Аэз'ашья.

Мориана нахмурилась: Между прочим, пыталась помочь вашему тренеру.
Журналистка поднялась и положила на стол довольно увесистый мешочек и небольшой свиток пергамента, после чего вознамерилась направиться к выходу.

— Подождите - тренер аккуратно придержал явно оскорбленную журналистку за руку. - Что это?

Кселиан молча взяла пергамент и, изучив содержимое пергамента, протянула его наставнику. Тот аккуратно взял его.

— Возврат денег за магический шар. Аналогичных на замену нет.
— Купила бы новый, но получать деньги пришлось в другом месте.  - вздохнула Мориана.
— Спасибо. И я извиняюсь за Аэз'ашью. У нас был.. не самый лучший матч.
— Расскажете?
— А вы не смотрели?
— Нет - вздохнула журналистка. - Если вы не заметили, уже 2 недели Темных новостей просто не было.
— Я заметил. Что то случилось.
— Леди А'Малис не слишком довольна. Похоже в следующем сезоне нас может ждать значительный спад.. Да и похоже результат ее не устраивает.

— Вышла бы сама на поле и показала, как надо - буркнула Аэз'ашья. - будто ее золото сильно нам помогает.

— Мое золото - мое дело - ответил мрачный голос аристократки.

Аэз'ашья ойкнула. — М-Миледи!

А'Малис вошла в кабинет. Воцарилась ледяная тишина.

— Мне уйти - поинтересовалась Мориана.
— Можешь остаться. Я не возражаю - ответила А'Малис. - Сядьте. Все.

Кселиан заняла свой любимый диванчик.

Аэз'ашье присела на тумбочку.

Тренер провел Мориану помог ей сесть в одной из кресел перед столом тренера, после чего занял второе.

А'Малис слегка улыбнулась, занимая кресло тренера.

— Раз уж кто то не сдержан на язык, с нее и начнем. - А'Малис устремила взор на Аэз'ашью
— А что я? Я стараюсь! Вон, как меня топтали и вообще. - вскочила ведьма.
— После чего ты на ровном месте получила в лицо и тебя пришлось спасать. Чем это закончилось потом, мне нужно говорить?
— Нет - мрачно произнесла ведьма

Кселиан слегка шевельнулась.

— К тебе претензии нет. Хотя пасовать могла бы и научиться. Который раз уже.

Ведьма вздохнула и прикусила губу, явно чем то недовольная.

— Что еще?

Тренер повернулся и посмотрел на Кселиан. Та слегка приоткрыла рот, но передумала говорить, вместо этого изобразив руками силуэт мяча.

— Хм. - наставник повернулся к А'Малис - вероятно она не слишком довольна тем, что ее превратили в распасовщика.
Кселиан медленно  кивнула.
— Возможно ей не стоит об этом волноваться. - хмыкнула А'Малис.

Кселиан нахмурилась и вопросительно посмотрела на аристократку.

— То есть? - спросила Аэз'ашья. — Мы соблюдаем договор...
— Не то, чтобы я от вас чего то ждала, но нельзя играть против Наффла - произнесла А'Малис - это становится скучным.
— Вы хотите... отозвать поддержку? - произнесла Аэз'ашья.
— Подумываю. Вы явно не справляетесь под прессингом.
— Но - обе ведьмы явно занервничали. — У нас есть время на отдых. и даже шанс на выход.
— Боюсь, это вряд ли поможет. Вы хуже халфлингов, этих пузатых недомерков. Мне нужно это комментировать?

— А... - Мориана явно что то хотела спросить.
— Я не думаю что Темные новости нужны и кому то интересны. Попробуем довести их до конца, но думаю можно сворачиваться.
Тренер перевел взгляд на журналистку, та была явно расстроена.

— Вот так. - А'Малис поднялась со своего места и направилась к выходу. - вряд ли стоит ждать от вас чуда, потому... готовтесь.

В кабинете повисла мрачная тишина.











Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 31 Декабря 2021, 18:31 | Сообщение # 191
Не выдержали конкуренции с новостным каналом ЭЛвЧ! А все потому что Леди А. не поддерживает пряником команду. Ну и пробиваться от халфлингов... 
Сдерживаю смех.
Ладно! С наступающим тебя! Не унывай и начни уже набивать шишки с улыбкой. Не хочется терять твою эльфийку в качестве почти постоянной клиентки трактира.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 05 Января 2022, 19:38 | Сообщение # 192
Ведьму привел в себя свисток судьи, оповестивший об окончании матча. Кселиан открыла глаза и поморщилась, увидев поблизости огрессу, покидавшую поле. Вставать она явно не торопилась.

— Эхей! Что, получили денежку? - донесся откуда то со стороны голос Аэз'ашьи. Беглый взгляд показал, что ведьма привычно устроила обычное шоу с нецензурными жестами.

— Аэз'ашья! Заканчивай уже! - над ведьмой нависла тень - наставник команды вышел на поле. - Кселиан, пришла в себя?

Тренер протянул руку, помогая ведьме подняться. На ногах та стояла не очень твердо, потому тренеру пришлось поддержать эльфийку.
Между тем Аэз'ашья повернулась к трибуне с болельщиками команды и послала им воздушный поцелуй, после чего направилась к тренеру. — Все, все. Я закончила. Дальше что?

— Как обычно.  - тренер повел Кселиан к апотекарию. Тот осмотрел ведьму - Похоже слегка переутомилась. Отдохнет и будет в полном порядке.
— Как наш подающий?
— Потребуется время на восстановление.
— Везет нашим нападающим, не находишь? - спросил тренер у Кселиан. Эльфийка в ответ лишь слегка пожала плечами.

В раздевалке в гордом одиночестве обнаружилась Аэз'ашья.
— А где все?
— Отмываются. После разбора полетов собираются праздновать завершение сезона. Я решила пропустить их вперед.

— Ну хорошо.  - тренер помог Кселиан сесть и присел в уголке.

— Я хотела спросить. Что будет дальше?
— Никто не сможет сказать. Пока не сыграны все матчи. А впрочем, неважно - тренер махнул рукой.
— Неважно?
— Даже Леди А'Малис не может ничего сказать уверенно. Впрочем, похоже ее интересы изменились. Предлагаю обсудить прошедший матч.

Тут Аэз'ашья аж зажмурилась от удовольствия.
— Меня будут хвалить?
— Обязательно. Выбила мяч. Подобрала мяч в нужный момент и помогла обеспечить гол. Умница.
— И исправила ее ошибки? - ведьма бросила торжествующий взгляд на помрачневшую Кселиан. Та слегка напряглась.
— Да. Исправила. - тренер аккуратно придержал старшую ведьму за руку. - а тебе, Кселиан, хронически не везет при работе с мячом. Вот выбила игрока ты просто отлично.

Ведьма ответила усталым взглядом.
— Знаю, тебе это не по душе. Но кому еще я мог бы это доверить? Если бы наши оппоненты наняли мага, тогда мяч был бы у одного из блицеров. А так.. В общем, сама понимаешь. Ну ничего. Отдых ты заслужила. Как раз завершен сезон.
— Устраивает ли нас результат - подал голос один из игроков. За беседой тренер и ведьмы не заметили, что вся команда уже некоторое время прислушивались к беседе
— Результат достойный.  Лучше чем было в прошлый раз. Но как и тогда, мы потеряли важные очки. Впрочем, нурглиты - это отдельный разговор.
— А крысы и цверги?
— Не будем о них. Все свободны. - махнул рукой тренер. - Благодарю за сезон.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 11 Января 2022, 20:33 | Сообщение # 193
Как там наши жопокруты поживают? Готовы к новому контракту или застыли в ожидание Кабалвижн 4к?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 11 Января 2022, 21:00 | Сообщение # 194
Кабалвижн 4К?

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Идущие следом
Дата: 11 Января 2022, 21:10 | Сообщение # 195
Cabalvision был в bb1
Cabalvision HD в bb2
Cabalvision 4k в bb3.
Если они про это не пошутить, то считай полимеров в  бб3 совсем не осталось.