Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: White Guards - Белая Стража  (Прочитано 12506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 13:30 | Сообщение # 91
- Понятно. - отозвался Кайн - Так может быть если леди А'Малис в курсе всех наших достижений, в том числе и золота на нашем счету, она нам подаст знак когда и сколько нам вернуть? - Кайн закашлялся и налил себе вина - Меня не много беспокоит, тот факт, что наш долг совсем не уменьшается. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 13:39 | Сообщение # 92
— Без игроков и условии, вроде стадионного мага, он может быть никогда не закрыт. Поэтому сперва займитесь командой. Я напомню вам, когда придет время.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 13:48 | Сообщение # 93
- Договорились. - ответил Кайн - После ресивера копим на мага. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 13:51 | Сообщение # 94
— Вот и славно. - А'Малис направилась к выходу.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 13:57 | Сообщение # 95
- Всего темного. - вспомнил Кайн как дарки прощаются в Большом мире. 
- Я вас провожу. - Джезабель пошла следом за аристократкой. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 14:06 | Сообщение # 96
Перед тем как уйти, А'Малис повернулась к Джезабель
— Что то хочешь спросить?

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 14:44 | Сообщение # 97
Джезабель смутилась:
- Да нет... Хотя.. Да. - она убрала прядь волос с лица - Скажите, что вы сделали с тем половинчиком-регистратором? Он жив? 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 14:50 | Сообщение # 98
— Какое это имеет значение? - приподняла бровь аристократка. - ведь он не игрок команды.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 14:58 | Сообщение # 99
- Я подумала, чтоо... Да пожалуй вы правы. - замялась колдунья хотя она искренне так не считала - До свидания. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 19 Ноября 2021, 15:03 | Сообщение # 100
А'Малис лишь кивнула в ответ и удалилась. 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 23 Ноября 2021, 06:37 | Сообщение # 101
На следующее утро Джезабель качалась в кресло-качалке, читала какую-то книгу и кусала красное яблоко.
Со второго этажа спускался Кайн застегивая по пути свою безрукавку. Сестра его заметила и замахала рукой:
- О Кайн! Кайн! Подойди!
- Что там?
- Кажется я нашла, доказательства, что мы с тобой на верном пути! - эльфийка спешно залистала страницы книги назад - Мы слишком рано забросили архивы. А тут есть кое-что интересное.
- Например? - Кайн приземлился за барную стойку.
- Когда Даар тренировал свою первую команду хаоса, ему на пути повстречался белый дварф...
- Белый дварф? - переспросил Кайн
- Да. - кивнула Джезабель - Они были с Дааром друзьями в далеком прошлом
- Друзьями!? - снова перебил сестру брат.
- Дай мне закончить мысль - попросила Джезабель - Так вот, не знаю какое провиденье заставило белого дварфа Громбриндала заключить пари с Дааром, но это на долго отсрочило падение Баланса, потому что гномы выиграли пари и нашему братику пришлось вновь тренировать светлых эльфов, которых мы знаем под названием Красные Дьяволы.
- Занятно. - покачал ногами на барном стуле эльф - Хочешь сказать если бы не белый дварф, все случилось бы гораздо раньше?
- Очень на это похоже.
В этот момент в окно заглянул Призрак в маске и капюшоне:
- Доброго утра! Откроете или мне опять в окно лезть?
Кайн не ответив, встал и открыл дверь:
- Чего тебе?
Призрак продемонстрировал письмо:
- Пытаюсь быть полезным. - лучник заглянул через плечо Кайна - Привет, красотка!
- Заходи. - промолвил Кайн беря письмо - Хочешь быть полезным? Есть поручение по твоей части.
- Заинтригован! - Призрак прошел в комнату и сел за стол. - Надо кого-то соблазнить? - он подмигнул Джезабель, та фыркнула и закрылась книгой, делая вид что читает.
- Что ты знаешь о леди А'Малис? - Кайн забрался на барный стул и распечатал конверт. Противниками на третий игровой день оказались хаос-гномы, как и боялся Кайн.
- Та еще стерва! - хмыкнул в ответ Призрак  и стал загибать по очереди пальцы -- Умная, красивая, опасная, одна из самых влиятельных особ в городе. Где вы пересеклись? - и тут Призрака ошеломила внезапная догадка - Постойте-ка! Надеюсь вы не додумались взять деньги на команду у нее?
Джезабель выглянула из-за книги и посмотрела на брата, тот молчал, скрестив руки на груди.
Призрак крепко выругался и встал:
- Поверить не могу, взяли у А'Малис- миллион! А почему сразу не у Ведьм Крови, чтобы наверняка не уйти живыми?!
- Тебя это не касается. - промолвил Кайн.
- Еще как касается! - закричал лучник - Она приходит в команду со своей ручной гидрой и разрешает жрать провинившихся игроков!
- В твоих интересах, больше не подводить команду с подбором мяча. - попытался  отшутиться  Кайн.
- Не волнуйся. - отложила книгу Джезабель - Мы этого не допустим. Правда, Кайн? - брат как-то неоднозначно кивнул.
- Делайте, что хотите,  - Призрак направился на выход - Но если она хотя бы раз вмешается в кадровую перестановку, я ухожу. И парням своим скажу об этом, уж не знаю найдутся ли дураки, которые останутся играть дальше.
- Да подожди ты... - поморщился Кайн
- Пошел ты к Слаанеш, Кайн - Призрак хлопнул дверью.
- Что будем делать? - робко спросила Джезабель после минуты молчания.
- Решать проблемы по мере их поступления. - отозвался Кайн и пристегнул саблю к поясу - Я схожу на тренировку, хочу спросить кое-что у Тэрри. Останешься здесь?
- Если что, то я смогу защитить себя. Не волнуйся. - уверила брата Джезабель.
Эльф кивнул и вышел, оставив сестру наедине с книгами. Джезабель хоть и не обладала атакующими заклинаниями, но умела отталкивать предметы с помощью силовых барьеров, поэтому в битвах в Призрачных дебрях, она выполняла лишь роль поддержки, но никогда не убивала.
Колдунья потянулась, встала и подошла к барной стойке где Кайн оставил конверт с карточками противника.
Два буллтавра, хобгоблины и дварфы лица и души которых навеки были искорежены проклятым хаосом. Благодаря интересной системе паринга, с каждой победой противник становился все опытнее и везучее предыдущего. И у хаос-дварфов было столько же побед сколько и у Белой Стражи. Игра предстояла за лидирующую строчку а ей предстоял первый матч в роли апотекария, лишь бы ее услуги не понадобились эльфам, подумала она и убрала карточки в конверт.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 30 Ноября 2021, 19:27 | Сообщение # 102
D3: White Guards  VS [RUBBL] Friends [Naoo]

Стадион имени Эйса Хартса.

Шел холодный ливень. Однако это не помешало стадиону собрать довольно много зрителей.  Трибуны ломились от количества желающих посмотреть матч за верхнюю строчку в тренировочном дивизионе и Кайн понял, что нужно скорее улучшать стадион. Джезабель же благодарила богов, что не пришлось сидеть вместе с безумными фанатами, сейчас у них с Кайном были лучшие места из  тренерской.

Матч начался и какой-то особо буйный фанат метко кинул камнем в выбивающего мяч Фрэнка, тем самым открыв не успевшего спрятаться от удара буллтавра - Рэджи.
Эльфы поспешили за мячом, но не успели отрезать путь ловкому хобгоблину, который лихо подхватил мяч и устремился в подготовленную клетку.
Стража навязывала умеренное давление, но хаос дварфы медленно прорывались и когда давление стало слишком сильным, они занесли, выбив перед этим с травмой Никки.
- Да чтож этому пареньку постоянно так сильно достается-то? - сокрушался Кайн - Как сейчас атаковать с одним ресивером?
Джезабель ничего не ответила.

А тем временем дождь кончился и эльфы почти плотной клеткой примчались на половину поля противника, мяч у Рэджи и осталось очень мало времени. Какой-то хобгоблин прорывается к мяченосцу но получает по своему длинному носу от ресивера, который увернувшись от буллтавра сравнивает счет. 1-1
Перерыв.

Начало второго тайма. Призрак командует не спешить с заносом и Стража стягивается назад, но не туда отступивший Тэрри внезапно открывает путь к принявшему мяч Рэджи, хаос- гномы спешат туда, но блицующий хобгоблин не добегает до своей жертвы и спотыкается. Рэджи передает мяч Райану а тот уже быстрым пасом отдает мяч забежавшему блицеру на другой фланг.  Азама ловит мяч и бежит к эндзоне. Коротышки и даже бултавры его не догоняют, Стража делает все чтобы еще посталлить, но гномы все же прорываются и Азама забивает гол. 2-1 в пользу Стражи.
Для ответного заноса хаос-гномам пришлось бы сильно рисковать но удача была на их стороне. Фрэнк слишком высоко выпнул мяч и хобгоблин успевает поймать мяч на лету. На ЛОСе внезапно от жуткого удара погибает какой-то эльфийский лайнмен.
Джезабель схватила для вида аптечку и собиралась уже бежать на поле, но ее остановил Кайн:
- Джезабель! Нет. - он усадил ее на место. - У нас кульминация матча, сейчас Стража пойдет в атаку, нам стоит поберечь твою помощь для кого-то другого.
- Как скажешь. - вымолвила колдунья и потупила глаза.
Эльфы перекрыли все пути хаотикам, потенциального забегающего сбили с ног и теперь отправились мстить за мертвого товарища, но хаос-гномы приготовили для них новый сюрприз.
Внезапно, поваленный буллтавр подпрыгнул и лягнул караулящего его Рэджи. Затем он устремился к эндзоне а в это время хобгоблин несущий мяч отдал пас едва переступив линию скримеджа. Мяч проносится как пуля и попадает прямо в руки буллтавра.
Звучит свисток а на табло высвечивается  ничья 2-2.


- Проклятье! - Кайн сбросил со стола бумаги с тактиками - Ты видела, что сотворила эта мразь?!
- Успокойся, Кайн. - обеспокоенно произнесла Джезабель и попыталась дотронуться до брата - Это был всего лишь навсего тренировочный матч.
- Отстань. - Кайн отбросил ее руку - Я спокоен. Мне нужно к команде идти, узнать кто погиб.
После этих слов Кайн вышел из тренерской, а Джезабель осталась убирать учиненный братом погром. Почему то ей казалось, что Кайн больше расстроился от результата матча, чем от гибели своего игрока, которого можно было спасти.
К Кайну навстречу шла его команда неся завернутое в тряпки тело на носилках. Увидев Кайна они остановились и опустили носилки.
- Где Джезабель? - спросил Тэрри - Почему она не вышла на поле?
- Я ей не позволил. - ответил Кайн - Почему вы бросили условно добегающего до эндзоны врага?
- Тебя только это интересует? - зло поинтересовался Тэрри - Может хотя бы узнаешь имя погибшего?
- Как раз хотел. Кто это был?
- Его звали Брайан - ответил державшийся за больную руку Никки - Это я его привел. Раньше он в блад боул не играл.
- Я сегодня же выплачу страховку его семье. - пообещал Кайн - Как бы мне не хотелось, но я не могу позволить Джезабель тратить свой единственный выход на поле на жизнь лайнмена. Это все должны понимать.
- Чтож, сегодня этот выход так и не понадобился. - сплюнул сквозь зубы блицер.
- Хватит Тэрри! - вмешался Призрак - Мне не хочется это признавать, но тренер прав как минимум в одном. Мы концовку отыграли не профессионально.
- Ни кто и подумать не мог. - отозвался Азама - Что буллтавр окажется таким прытким.
- Будь этот матч дивизионом повыше. - продолжил Кайн - Мы бы потеряли два очка. Два гарантированных очка, между прочим.  Ладно, все свободны.

Эльфы подхватили носилки и понуро побрели на выход со стадиона. Джезабель так и не решилась выйти из тренерской им навстречу, молчаливо наблюдая за процессией из окна. Ее обеспокоенный взгляд упал на брата, который вышагивал в противоположную сторону засунув руки в карманы своей безрукавки.
"Он и раньше был вспыльчивым... - думала она -.. Но сейчас он взрывается с поводом и без. Как же ему помочь? " - Джезабель вышла из тренерской и отправилась в след за братом.

Кайн +1♠
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 19:52 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 07 Декабря 2021, 14:56 | Сообщение # 103
- Итак! - Кайн за барабанил пальцами по барной стойке находясь у себя дома - Уже четыре команды, включая нашу, занимают верхнюю строку тренировочного дивизиона. С хаос гномами мы уже играли, остаются подземные жители или вонючие нурглы.
- Что у тебя за нездоровый интерес к лидирующей строчке? - поинтересовалась Джезабель тихо покачиваясь в своем любимом кресле. - Я думала этот дивизион для тренировок, и нашей задачей все еще остается не то чтобы выигрывать а как можно лучше натренировать игроков?
- Джез! Похоже ты ничего не понимаешь в спортивных соревнованиях. - взялся за переносицу Кайн - Нам необходимо показать всем соперникам, на что мы готовы ради даже самой незначительной победы, уж не говоря о том, что одно другому не мешает.
- А помоему ты ищешь дополнительную мотивацию , где она не нужна. Это не очень хорошо. -Джезабель взяла из вазочки с фруктами и овощами очищенную морковь и направила ее на брата - Мне не понравилась твоя реакция когда мы сыграли в ничью, а что будет с тобой если мы проиграем? - задав вопрос она с хрустом откусила кончик морковки.
- Не говори ерунды, Джез! - поморщился Кайн - Я все еще себя контролирую. - внезапно эльф встал и пошел к окну -  Тренер хаотиков не очень отзывался о нашей игре, хочу видеть его лицо, когда мы уделаем его хотя бы в таблице. - Кайн выглянул в открытое окно и кого-то поблагодарил, потом вернулся демонстрируя конверт.
Джезабель выжидающе смотрела на брата. Кайн распечатал конверт:
- Несущие Порчу. - прочитал он с листка.
Джезабель цокнула языком и громко вздохнув встала с кресла:
- Принесу нам маски и перчатки.

Кайн -1♠  если в конце сезона Белая Стража превзойдет команду хаос-гномов Friends по очкам.
И +1♠  если будет наоборот.


D4: White Guards  VS [RuBBL] BLight Bringers [Vulpus Albus]

Стадион имени Эйса Хартса
Нургли выиграли монетку, но отдали атаку эльфам. Прекрасно понимая какую игру вонючки затеяли, Стража не стала спешить с заносом, лишь Азама пробрался вперед. Какой-то зритель нокаутирует камнем  Рэджи и эльфам опять придется атаковать с одним ловцом. После не большого давления на мяч, Призрак решает,  что его не плохо бы отдать Райану. Стража прикрывает лайнмена и Никки получивший мяч, на половине тайма открывает счет. 1-0
Эльфы выбивают мяч и бросаются в атаку, медленные нурглиты все же успевают спрятать мяч в клетку. Тэрри, Райан и Тиммон втроем прессуют клетку, остальные эльфы в защите. Боллкэрриер пытается доджить, но Тэрри делает ему подсечку, хорошее положение мяча если бы роттер не поймал его. Тэрри впечатывает сапогом по полуразложившейся голове роттера и мячик отскакивает прямо в руки Тиммону. Вкладка Райану, но тот поскальзывается уже в эндзоне. Конец тайма. Счет 1-0 в пользу Белой Стражи.

Кайн подозвал к себе Фрэнка - кикера команды:
-Фрэнк! Они же как сонные мухи...
- Зеленые мухи.. - поправил тренера кикер
- Выпни мяч сейчас поближе и скажи парням, чтобы были готовы контратаковать.
- Ты уверен? - Фрэнк нахмурил брови - Целый тайм в защите играть. Даже зеленые мухи успеют занести с близким выбиванием.
- Да. - задумчиво покачал головой Кайн. - Сделай.
Фрэнк вернулся на поле и передал информацию парням.
- Что скажешь? - спросил Тэрри у белого блицера
Азама в ответ лишь пожал плечами.
- Ладно выполняй. - Тэрри похлопал кикера по плечу - Выпни все-таки ближе к середине поля и на мою сторону. Будем прорываться через воина.
Фрэнк кивнул.

Второй тайм. Выбивание. Стража устремляется в контратаку, Тэрри валит воина и прорывается на половину соперника, за ним под мяч встает Рэджи, остальные пытаются сдержать нурглитов. Свободный моровик сбивает Рэджи и хватает мяч, но не надолго. С воинственным кличем в него влетает Азама и Тэрри подхватывает мяч. К удивлению эльфов, вонючки потеряли к мячу интерес и решили отыграться на кикере. Они повалили Фрэнка и стали бить того ногами. Тэрри не стал медлить. 2-0.
Очухавшийся Фрэнк выбивает мяч в этот раз к эндзоне. Азама увидел в обороне брешь. Белый блицер в одну маску атакует мяченосца в полуклетке и выбивает мяч, к нему на помощь с другой стороны приходит Тэрри:
- Решил героем матча стать?
Азама не успел ему ответить, в этот момент он был сбит копытом моровика. Мяч понёс дальше роттер. Блицеры были отрезаны и мяч пришлось выбивать Фрэнку, который не только его выбил, но и как ловкий фокусник поймал его на лету. Стража перестроилась лишь бы облегчить судьбу кикеру. Но нурглиты вновь потеряли интерес к мячику и вернулись к фолам. Упавшего Призрака стали бить ногами, который перед тем как в глазах потемнело успел крикнуть знакомому судье.
Фрэнк в полной безопасности передал мяч Рэджи а тот  пасанул Азаме. 3-0 в пользу Белых.
На таймере остаются считанные минуты, Кайн отзывает игроков с лоса ближе к эндзоне, но Азама вдруг окинув взглядом поле говорит:
- Я еще раз достану этот мяч. Тэрри ты со мной?
- Еще бы! Пока нам везет.
Два блицера и лайнмен по имени Тиммон вновь на острие атаки, остальные эльфы уже направились в раздевалку. Нурглиты снова потеряли интерес к мячику, так и не подобрав его.
Тэрри было далековато и его лучше окружили хаоситы, поэтому Азама решил действовать  сам. Увернувшись от подножки и подняв мяч он устремился к зачетной зоне, но внезапно подскользнулся не добежав пару метров. Когда блицер поднялся, судья свистел в свисток говоря о том что матч закончен. К Азаме подошел Тэрри и похлопал его по плечу:
- Ноги не держат что ли?
- Обидно. - отозвался белый блицер, - Занеси я и Райан было бы пять-ноль.
- Размечтался! - хохотнул красный блицер -Пойдем догонять парней, они уже переодеться успели пока мы тут тешили свое самолюбие.

В тренерской тем временем, еще после второго тачдауна,Кайн и Джезабель танцевали танец победы,  а уж когда забили третий, то на пол вновь полетели листы с тактиками, но на этот раз уже от радости.
- Молодцы! Вот теперь молодцы! - кричал Кайн, Джезабель в ответ широко улыбалась, но она понимала, что такой счет получился лишь благодаря наплевательскому отношению нурглитов на мяч. Но своими соображениями она совсем не спешила поделится с братом.
- Мисс Джезабель! - внезапно Кайн преобразился в галантного кавалера - Позвольте вас проводить к вашей команде, чтобы вы поздравили их с оглушительной победой?
- Только если вы настаиваете. - колдунья сделала шуточный реверанс и взялась за подставленный локоть.
- Определенно настаиваю! - Кайн открыл дверь, пропуская Джезабель вперед. - Потом вас ждет увлекательная прогулка на белоснежной карете до трактира Черный Василиск, где нам с трезвостью будет не по пути.
Колдунья засмеявшись, переступила порог.

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2021, 14:59 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 14 Декабря 2021, 16:34 | Сообщение # 104
Стадион имени Эйса Хартса вечер назначенного пятого матча.

- Ну и где они шляются? - Кайн вышагивал взад вперед в тренерской ожидая свою команду.
Джезабель пожала плечами:
- Может стоило им все-таки занести конверт с карточками игроков?
- Я лично Призраку сказал, чтобы в это время они были на месте! - вспыхнул Кайн - Причем тут конверт?!
- Ладно - ладно! - показала ладошки колдунья - Я на твоей стороне. Может быть, что без конверта они подумали, что ты их зовешь на тренировку?
- И что это повод игнорировать приказ тренера!? - Кайн вперил взгляд в  Джезабель, буд-то бы это она виновата в том, что команда его не слушалась.
Колдунья поежилась:
- Так и что теперь будем делать? Завры уже стоят на поле, да и трибуны полны зрителей.
- Я пойду их искать а ты попробуй перенести матч на завтрашнее утро.
- Хорошо. - кивнула эльфийка и отправилась на поле. Представ перед заврами она окинула их взглядом. Синекожие гиганты, любой из которых почти вдвое превосходил колдунью в росте а вширь и того больше, совсем не обращали на нее внимания. Зато их более мелкие товарищи с птичьими повадками и громадными гребнями с интересом наблюдали за эльфийкой то левым,иито правым глазом.
Джезабель прокашлялась и начала:
- Уважаемые ящеры! Сегодня к сожалению наша команда не готова сыграть матч с вами. Как насчет того, чтобы сыграть его завтра утром?
Большие ящерицы даже не посмотрели в ее сторону а скинки как вертели своими глупыми головами так и продолжили вертеть.
- Так мы договорились? - переспросила эльфийка, но наблюдала ту же самую картину, тогда она решила зайти с другой стороны:
- Мы приносим свои искренние... - Джезабель внезапно была перебита мощным рыком самого высокого завра, поток воздуха которого долетел даже до нее, хоть он и стоял с краю, затем он развернулся и направился к выходу со стадиона, за ним грузно направилась и остальная команда, скинки юрко вырвались вперед и раньше всех исчезли в проеме.
- Будем считать что переговоры прошли успешно. - нервно хихикнула колдунья и убрала с лица прядь непослушных волос.   Послышался неодобрительный гул толпы. Тяжело вздохнув эльфийка отправилась в комментаторскую, чтобы оповестить всех о переносе матча.



Чуть позже вечером Кайн все же нашел место дислокации Белой Стражи. На этот раз этим местом оказался бар Синий Кабачок. Эльфы пьянствовали. Быстро выцепив из всеобщего хаоса Призрака, который сидя за столом обнимал сразу двух прекрасных дев и пытался играть в карты. Кайн быстро прошел вовнутрь заведения предварительно выхватив у Фрэнка кружку, только что налитого холодного пива и резким движением плеснул в лицо капитана команды. Девушки завизжали и ретировались с колен мокрого Призрака и в баре сразу стало потише.
- Жду тебя снаружи! - зло прошипел Кайн.
Тровер выплюнув попавшее в рот пиво, обиженно произнес:
- Ну спасибо, Кайн! Ты знаешь, что алкоголь нельзя смешивать?
Команда засмеялась и все вернулись к своим занятиям.
Когда оба эльфа оказалось снаружи, Кайн уже не много подостыл и решил начать разговор с угроз а не с драки как планировал:
- Тебе повезло, что ты капитан и я не стал тебя смешивать с грязью прямо там! - заорал темный эльф - Какого Тзинча ты исполняешь? У нас сегодня должен был быть матч!
- Так это сегодня! - стукнул себя по лбу тровер и виновато улыбнулся - Надо же как время быстро летит!
- Заканчивайте пьянку и чтобы на заре, завтра уже стояли на поле. - угрожающе произнес Кайн - Еще раз подобная выходка и можешь попращаться с капитанскими погонами.
- Будет исполнено! - отсалютовал Призрак и направился в бар. Кайн еще не успел уйти как услышал через дверь громкий голос тровера.
- У меня хорошие новости парни! У нас вся ночь до матча!
Белая Стража одобрительно загудела.
- Вот забулдыги. - хмыкнул Кайн и отправился домой, прекрасно понимая, что этот матч им не выиграть.



Утро следующего дня, стадион имени Эйса Хартса.

Никки вчера проспорил Тиммону безопасное место и теперь боязливо стоял на линии скримеджа. Фрэнк выбил мяч почти на угол, между краем поля и линией скримеджа, завры как-то перекрылись, но Рэджи нашел лазейку и влетел в скинка-мяченосца, но даже со второй попытки он так и не смог его уронить. Кайну  стало ясно одно, не хватает навыков сыграть с ящерами на нормальный результат.
Завры быстро маневрировали чередуя  ловкую игру с силовой, Стража пыталась оказывать давление, но скинки не хотели падать ловко избегая ударов. В то время как эльфы один за одним покидали поле без сознания. Под конец тайма Никки ворвался в клетку, но как и Рэджи вначале тайма, не достиг каких-либо успехов. Завры легко расшвыряли оставшихся эльфов и занесли гол.
Во втором тайме Стража ведя игру в нападении совершила ошибку поставив контактную клетку. Расчет был на то, чтобы оказаться в большинстве на выпавшем мяче, но тут не вовремя прошел пробой и ситуация накалилась.
Неимоверными усилиями мяч был подвинут, но отскочил прямо в лапы к скинку и Тэрри вместо того, чтобы бежать с мячом к эндзоне пришлось бить мяченосца. Получив по морде, скинк каким-то образом умудрился передать мяч завру.
Кайн в этот момент бился в тренерской головой об стол.
Потом завязалась упорная драка за мяч, больше похожая на то как дети пытаются отобрать мяч у взрослого который держит мяч высоко над головой. В этой патосовке хорошо досталось двум скинкам а кроксигор сломал Тэрри челюсть. Под конец матча завр -счастливый обладатель мяча, таки отделился от стаи и Азаме удалось выбить мяч, но мало того что о ничье уже не было и речи, так еще и мяч упал прямо в синекожую толпу. Ящеры вновь растолкали эльфов и занесли второй гол. 0-2 в пользу желтобрюхих.

Джезабель опасливо отслеживающая реакцию брата, тихо спросила:
- Ты кажется не расстроен?
- Скорее я этого ожидал. - хмыкнул в ответ Кайн - Удивительно, что наши показали хоть что-то, после вчерашней пьянки. К тому же я заказал апгрейд стадиона, поэтому следующую игру, нам  придется провести на выезде, как ты и хотела.
- Вот как? - обрадовалась эльфийка - И куда мы поедем?
- Тебе там не понравится! - улыбнулся Кайн.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2021, 16:49 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: White Guards - Белая Стража
Дата: 22 Декабря 2021, 08:33 | Сообщение # 105
D6: Best RUBBL Underworld Tea [WorldSitar] VS White Guards


Белой Стражи предстоял не близкий путь. Кайн и Джезабель ехали в белоснежной карете, игроки же скакали на белых лошадях, замыкала процессию небольшая телега с провизией, которой управляли по очереди Тэрри и Азама. На ночь путники разбивали лагерь, жгли костер, пили глинтвейн и рассказывали интересные истории. Оказалось что Белая Стража некогда были элитными эльфийскими наемниками, волею судеб и с легкой руки капитана Джонни Твиста, которые стали командой по Блад Боулу. С деньгами было туго, война с хаосом кончилась, в этот момент и состоялась судьбоносная встреча Даара и Призрака с капитаном Белых. Они разработали бизнес-план и приобретённые боевые навыки быстро перекочевали в спортивные. Сейчас от того отряда почти никого не осталось, лишь Азама, Тэрри и Стрекоза. Остальные погибли на играх в драке, нужно ли говорить о том, что если бы было разрешено оружие, то эльфы бы играли совсем в другую игру. Потом команду наводнили новички и стиль игры у Белых заметно поменялся, теперь они все чаще, если могли, избегали драки, хотя по традиции некоторые боевые  приемы с тех времен, все еще культивировались в команде.

Вечером третьего дня пути Белая Стража прибыла на место. Вход в подземелье охраняли два прикованных на цепи тролля и отряд вооруженных копьями гоблинов в мантиях и смешных колпаках. Начальник караула верещал и чтото требовал с примчавшегося первым Никки. Кайн вышел из кареты и протянул тому приглашение на игру с зеленой печатью в виде черепа. Гоблин забрал приглашение и вновь протянул руку показывая что нужно еще и заплатить.
- Серьезно? - спросил Кайн - За что?
- За вход! - хитро осклабился начкар - Ворота тяжелый, тролли уставать, троллям нужно кушать, не то тролля жрать гоблинаф.
Тренер Белых запустил руку в кошелек и вытащил горсть медных монет:
- Больше не дам.
Гоблин презрительно фыркнул, но живо запрыгал раздавая приказы и тролли открыли массивные входные двери.
Отряд с опаской двинулся в мрачные пещеры, путь освещали немногочисленные факелы.
- Кажется надо было попросить проводника. - хмыкнул Никки первым ведя своего коня в темноту.
- Обойдемся. - парировал Кайн - Тут даже дышать похоже за деньги!
Длинный и темный проход вырубленный в скале через четверть часа сменился большой и хорошо освещенной пещерой, путников встречал гоблин в цветах команды противника.
- Дабропижаловать, дабропижаловать! - с небольшим акцентом заулыбался гоблин - Мы очень долго вас ждать. Меня звать Ситечко, я провожу вас на стадиона, там уже все собралися.
- Игра, сегодня чтоли? - изумился Кайн - Вообще то мы с дороги нам нужно отдохнуть.
- Нет время отдыха! - замахал руками гоблин - Бальшой прибальшой турнира вот-вот начнется. Мы еле уговорить всех провести с вами тренировка.
Гоблин показал на большую таверну врубленную прямо в стену пещеры:
- Там конедвор. Оставьте коней и вещи там, я ждать здеся.
Никки и Рэджи посмотрели на тренера:
- Ну что скажешь?
- А что тут говорить? - дернул плечом Кайн - Тренировочный матч, придется соглашаться на такие условия.

Стадион Чемпионов (Ну это уж вряд ли *прим. Кайна)


Когда эльфы переоделись в форму и оставили коней и карету, они последовали за гоблином. Они шли узкими проходами и им почти ни кто не попадался по пути, но вскоре путь вывел их в огромную пещеру освещенную факелами. Длинный и очень высокий проход в виде арки вел прямо на стадион, а прямо в стенах арки были вмонтированы трибуны полностью забитые зрителями. Не понятно для чего были сделаны трибуны именно здесь, ведь с этого места самого поля не было видно. Ответ обнаружился почти сразу же.
- Они идут! Они идут! - кто-то прокричал сверху.
На мгновение повисла тишина и как только Стража с Кайном и Джезабель двинулась к стадиону дальше, начался какой-то хаос. Зрители буд-то взбесились, они кричали, хохотали, показывали неприличные жесты и бросались в эльфов всяким хламом.
- Эльфам смерть! Эльфам смерть! - скандировали трибуны.
- Не биспакоцца! - визжал гоблин-проводник - Эльфам ничто не угрожать, до поля. Это такое приветствие.
Действительно, зрители хоть и швырялись мусором, но все больше под ноги игрокам чем в них. Так продолжалось до самого стадиона где их уже ждала команда противника. Кайну и Джезабель выделили тренерскую скамейку без отдельного помещения. А Белая Стража построилась под неодобрительный свист и гул на поле.


Судья кинул монетку и матч начался.

Подземка наняла на матч звездного игрока-скавена под кличкой Скиттер, который сразу же поймал выпнутый мяч.     Гоблины и играющие с ними скэйвены оказались ловкими и хитрыми. С самого начала Стража бдительно следила за, угрожающего вида, скэйвенским блицером, и как только выпала возможность они выкинули его за поле. Но фанаты благосклонно отнеслись к нему, видимо он был их любимчиком. Однако угрозу больше представляли обычные гоблины и крысы нежели блицеры и тролль.
Подземка быстро занесла, это Стражу тоже устраивало. Идеальная защита от подземных  несколько обескуражила эльфов, но лишь на мгновение. Правый фланг вовремя открылся и нападение возглавил Рэджи, пас от Призрака, но Миллер запарывает ловлю. Это не только не забитая ответка, но и возможно пропущенный второй мяч. Крысюки набегают и отбирают мяч, но так же запарывают пас. Азама пытается разрешить проблему, но ничего хорошего не выходит, хотя Призраку достаточно и того что мяч лежит на земле, он выцарапывает его из под пристального присмотра гоблина и крысы, и отдает пас на единственного добегающего эльфа. Никки ловит передачу, но подскользнувшись падает в эндзоне противника под гудок знаменующий конец тайма.
- Итого уже второй за сезон упущенный гол в эндзоне . - мрачно констатировал Кайн
- Если бы Рэджи вовремя поймал мяч, то Никки сейчас бы не пришлось спешить. - ответила Джезабель
- Соглашусь. - кивнул Кайн - Это грубейшая ошибка. Нам повезло, что скэйвены не забили второй, хотя наш гол  был проще.
- Наша команда просто не успела отдохнуть. - вступилась за Стражу Джезабель, Кайн ей не ответил.


Начинался второй тайм.

Стража нашла лазейку и Никки с Рэджи забежали в глубь поля противника. Их окружили скэйвены.
- Готовьтесь к передаче! - крикнул Призрак.
- Какая передача?! - заорал в ответ Рэджи глядя как скэйвен-блицер сбил с ног Никки.
- Тебе конетссс... Ушшшшан! - вдруг услышал Миллер и обернулся. Скиттер с маленьким кинжалом больше похожим на стилет  уже занес лапу для удара, но Рэджи среагировал мгновенно как учил его Азама. Молниеносный уворот, залом руки, перехват выпадающего кинжала и незаметный удар под ребра. Старплеер ничком упал на землю, под ним расползлась небольшая лужица крови. Но пока ресивер расправлялся со старплеером в него с мощным ударом влетел скавенский блицер.
Призрак увидев что слева какая-то заварушка перевел наступление на правый фланг. Но при передаче мяча с убеганием в эндзону, снова глупая ошибка при работе с мячом.
- Да вы это серьезно? - вскочил со своего места Кайн.
Однако крысы и гоблины ничего серьезного не смогли предпринять, чтобы предотвратить эльфийский занос, но эльфы уже по традиции этого матча сами предотвратили его. А потом еще Азама ринувшийся исправлять ситуацию не смог избежать подсечки и Стража окончательно потеряла шансы даже на ничью. Дальше Стража препятствовать не стала, слишком далеко крыса с мячом уже убежала. С поля эльфы уходили молча, но за мертвого старплеера Миллер получил респект от парочки гоблинов и в эльфов уже никто хламом не бросался.


Эльфы собрались возле постоялого двора.
Кайн обвел всех хмурым взглядом, но ничего не сказал, лишь скомандовал:
- По коням! Нет никакого желания тут ночевать.
Уставшая команда переглянулась, но ничего против не сказала. Стража вновь направилась на свой родной стадион где дварфы-мастера уже доделывали апгрейд, чтобы принимать больше посетителей. А их противник был уже известен гномья команда под названием Золотые Товарищи. Поэтому на стадион катили сотни бочек с пивом, развешивали флаги и все готовились к празднованию самой длинной ночи в году.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 19:54 от Daar »