Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Разрушение в красном свете  (Прочитано 34919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 17 Августа 2021, 05:10 | Сообщение # 346
Хороший разбор.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 22 Августа 2021, 10:13 | Сообщение # 347
Пздц, написал оставшиеся 4 матча, а из-за лага сообщение не отредактировалось и все пропало  :facepalm2:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 22 Августа 2021, 13:59 | Сообщение # 348
Карма за тему матча? Да не, вряд ли  :peka:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 23 Августа 2021, 09:08 | Сообщение # 349
kolianxxxxxx, я по этой причине всегда большие тексты делал в ворде и уже потом копировал на форум  :wise:
Опыт, как и половое бессилие, приходит с возрастом  :D

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 24 Августа 2021, 08:46 | Сообщение # 350
kolianxxxxxx, я по этой причине всегда большие тексты делал в ворде и уже потом копировал на форум  :wise:
Опыт, как и половое бессилие, приходит с возрастом  :D
Но иногда опыт не приходит :)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 10:06 | Сообщение # 351
Написать чтоли отчет по 29 сезону.

Начали в инвалидном состоянии. Два блицера нулевые, убивтор с минус мувом и ниглой. Только четвертый блицер с гардом и доджом хоть что-то из себя представлял. По чоркам, один нулевый, один инвалид с двумя перманентками и голым блоком. Был пятисильный чорк, но семиарморны. И только четвертый небитый чорк 6 уровня был действительно хорош. И на сдачу, тролль с 1 навыком, нулевый тровер, высшая раса с 2 навыками и пара пяток на линейках.

Итого, всего 2 игрока уровня вышки на всю команду, и куча нулевых или инвалидных орков. Начали сезон с двух лузов, продолжили двумя ничейками. Вполне ожидаемо от полудохлых орков. Хотя были весбма хорошие шансы и на лучший результат, но не сложилось. Так или иначе, после четырех матчей орки малость подкачались, нулевые игроки апнулись и дело пошло.  

В следующих четырех матчах одержали четыре рядовые победы подряд. И отлично прокачались. Благодаря этому в последнем матче нас устраивала ничейка чтоб успешно занять первое место в группе. Матч складывался так себе, но все же чудом удалось отбиться от хаоса в защите. В атаке можно было посталить, но я решил зафиксировать не поражение и забил быстрый гол. Как итог, хаос успешно забил ответку, но на победку уже не претендовал.

По итогу сезона, мы уверенно заняли первое место со статой 4 3 2. Кто бы мог подумать что занять первое мест ов вышке, выиграв при этом меньше половины матчей, вообще возможно.  :D

По прокачке дела тоже были весьма хороши. Инвалидный чорк взял мб и остановился в 2 спп от гарда, нулевый чорк взял блок. Оба нулевых блицера взяли 2 навыка, блоджерный гард взял сф, несун взял 2 навыка. Потеряли только броню и силу на одной из пяток. Вообще удивительно, за сезон орки получили всего 9 травм.

В целом получился идеальный сезон, и никого важного не потеряли, и прокачались, и топ1 в дивизионе взяли. Если вспомнить начало сезона, я бы сказал что такой результат невозможен в принципе  :D .

А теперь о по. Из фениксов со 2 места выползли турбоедрические нургли египтянина 2400 тв. Матч складывался так себе, я выиграл монетку, но никого не пробил, нургли сразу минуснули чорка, аптека не полечила перманентку. Шансы на гол были, но в кажом хоть сколько то важном моменте начиная с 3 хода я кидал единицы. По итогу гол не забил, и на 8 ход нургли сломали двух блицеров за 2 блока, вторая аптека офк  опять не полечила перманентку. Во 2 тайме шансы с магом были изначально, но пробой у нурглей не закончился.  И я еще кинул две даблы подряд в самый важный ход. Дальше нас просто уничтожили без вариантов.

По итогу и матч просрали, и поймали 20% успех травмы, 20% успех потери.  Небитый чорк с блоком выхватил минус ав. Силовой семиарморный чорк подох. Блоджерный гардоблицер выхватил ниглу. Убиватор отвалился на мнг. Примерно 50% от прокачки в сезоне вылетело в трубу и теперь еще надо искать деньги на замены  :hands:


Орки отправляются отдыхать, когда-нибудь может быть еще выгуляю их до по. Для них стандартно стартовать сезончик в полудохлом состоянии, выходить в по и там без шансов отлетать  :D .

А в рубл возвращаются холопы, надо отомстить Египтянину, полностью напырить его нурглей, убить ему кого-нибудь важного и мячиков напихать  :bleat:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2022, 10:13 от kolianxxxxxx »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 10:18 | Сообщение # 352
надо отомстить Египтянину, полностью напырить его нурглей, убить ему кого-нибудь важного и мячиков напихать
Это надо жеребьевщику занести, чтобы вас в одну группу загнали



Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 10:21 | Сообщение # 353
DMstuff, подкрутчик Гусь все подкрутит. А если не подкрутит, то надо всего лишь выйти в по и напырить его там  :bleat:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн vivat77

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 11:26 | Сообщение # 354
 Смотрел матч с египтянином у синголо, только потом понял что египтянин тоже стримил. Так синголо так поносил игру египтянина что проиграть такому дну это постучать из уровня ниже этого дна. А как ты колян игру египтянина оцениваешь?  Просто сложилось впечатление что синголо субъективен или некомпетентен.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 11:47 | Сообщение # 355
vivat77, а почему не сложилось впечатление, что Египтянин показал далеко не лучшую игру?)
Я ж вроде совсем адовые моменты объяснял, какой должен быть порядок действий и какая игра лучше. Типа вот момента кубов в мяч и всё такое. 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 12:24 | Сообщение # 356
vivat77, Египтянин играл средненько. Но не допустил ни одной критической ошибки. По позиционке, по выбору блицов, по выбору направления ударов и качеству разменов игроками вопросы имеются, но не более. Обычно Египтянин играет слабее, но на плей оф собрался и показал более менее достойную игру. Для сравнения, во всяком случае лучше, чем Виталикт в прошлом финале. 

Я в полуфинале играл тоже так себе на самом деле. Мог разыгрывать ощутимо лучше.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6579
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 13:10 | Сообщение # 357
А теперь о по. Из фениксов со 2 места выползли турбоедрические нургли египтянина 2400 тв. Матч складывался так себе, я выиграл монетку, но никого не пробил, нургли сразу минуснули чорка, аптека не полечила перманентку. Шансы на гол были, но в кажом хоть сколько то важном моменте начиная с 3 хода я кидал единицы. По итогу гол не забил, и на 8 ход нургли сломали двух блицеров за 2 блока, вторая аптека офк  опять не полечила перманентку. Во 2 тайме шансы с магом были изначально, но пробой у нурглей не закончился.  И я еще кинул две даблы подряд в самый важный ход. Дальше нас просто уничтожили без вариантов.
По итогу и матч просрали, и поймали 20% успех травмы, 20% успех потери.  Небитый чорк с блоком выхватил минус ав. Силовой семиарморный чорк подох. Блоджерный гардоблицер выхватил ниглу. Убиватор отвалился на мнг. Примерно 50% от прокачки в сезоне вылетело в трубу и теперь еще надо искать деньги на замены  :hands:
Похоже как будто бы карма за всякие договорняки на 9й день, если бы они, конечно, были. :hands:



Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 13:44 | Сообщение # 358
за весь сезон карма на самом деле.  9 травм за 9 матчей это супермало, даже для орков. Египтянин за один матч две трети этого числа сделал  :D .

И в дополнение к этому еще и в по инфинити кранча Гусь с Ситаром мне капитально карму засрали не за долго до по рубла.  :hands:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 14:20 | Сообщение # 359
kolianxxxxxx, а почему ты не сыграл договорняк с Египтяниным, если прокатило с Хохой? 
Спойлер: Показать
:peka:


Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 03 Апреля 2022, 14:31 | Сообщение # 360
Singollo, очевидно же - Египтянин недоговороспособен :peka: