1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

2
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Я уже просто в ужасе от того как меня наворачивает жёстко за любой лишний чих, пока оппонент творит всё что ему приходит в голову успешно.

Матч решило то, что я захотел улучшить позицию на 3+ но заплатил за это 3+ игроками. Победа моментально обернулась крахом ничьи.

Ужас вызывают и травмы которых мне наваливают минимум вдвое больше чем я и все они выше чем бх, когда-нибудь реген перестанет работать и команду вайпнут за пару таких матчей, ну а пока живу... не знаю уж плюс это или минус с учётом ценника команды

3

не отдоджил гулёй, пролюбил этим атаку дав 1д блок в мяч

Впрочем, противник не бросил пас и пролюбил этим уже свою атаку. Ничья 1-1

4
на месте, ожидаю

5
Крч, пока ты там думал, до пятницы меня разобрали полностью)

9

Бока намяли нам. Победили тоже мы 2-0. Но это было ну вот совсем не просто. И кубы в моей атаке меня прям подкалывали двойными черепами и оппонент играл супер достойно. Владение шаром 10\10. Аплодирую стоя!

Спасибо за игру!

очередной матч где я травмы могу только во сне увидеть, меня же :orc_censored: . Половина второго тайма кроме стрелок просто ничего не происходило, за что я был смят паровым оптимизированным катком орчил.

Очевидное поражение с единственной несостоявшейся интригой в начале 2-го тайма. 1-2