Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Запись на турнир - League Wars (ББ3)  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7226
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 14 Апреля 2023, 20:28 | Сообщение # 1

Нам поступило предложение поучаствовать в турнире League Wars. Турнир интернациональный, командный, от каждой лиги собирается команда, в которой может быть до 20 человек (если будет больше, то можно организовать вторую команду).

Турнир проходит в ладдерном формате через дискорд-сервер организатора. Заранее договариваться о матче необязательно - вы крутите поиск, желательно также пишите об этом в дискорде, находите оппонента, и за каждую победу очки идут в копилку команды. Как подтверждение сыгранных игр, победитель должен сделать скриншот экрана результата матча, или победа не будет засчитана (при ничьей оба должны сделать скрин). Если попадаете на тренера из команды RuBBL - вы должны сразу же сдаться,

Старт в соревновании новыми командами. От каждого тренера может быть только одна команда (ей всегда можно выйти и подать новую). Сдачи запрещены (кроме попаданий на тренера вашей команды).

Нужно быть зарегистрированным в дискорде, а также желательно иметь базовые навыки английского (чтобы хотя бы написать что вы крутите монетку и с таким то тв), более сложные организационные вопросы по английски я и сам решу.

Ну и убедительная просьба не быть слишком токсичными, там обещают сразу банить за это, и это будет неприятно всей команде, все таки вы представляете RuBBL..

Сезон начинается уже завтра в 15.00 Мск. Присоединиться к команде можно будет и позже. Название соревнования, куда нужно подавать заявку, будет известно после старта сезона.

Если кто заинтересован, плюсуем, я вышлю приглашение на сервер, добавлю вас в команду, и дам переведенные полные правила (если нужно).
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2023, 21:21 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7226
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 14 Апреля 2023, 20:35 | Сообщение # 2
Как минимум, это альтернатива пресезонному ладдеру, где в каждом втором матче кто-нить сдается.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3270
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 14 Апреля 2023, 22:58 | Сообщение # 3
Такс, 2 вопроса - а кто должен "сразу же" сдаться при попадании на РУББЛ? (там же 4 спп дают - мне кажется это может быть проблемой)
И правильно ли я понял, что только матчи с командами других лиг идут в зачёт - общие правила соревнования не важны? В целом интересно сыграть - мы как-то подобное играли с ладдере бб2 - после чего на нас обиделась АС лига =)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12372
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 14 Апреля 2023, 23:09 | Сообщение # 4
А у них есть какой либо механизм отслеживания матчей? Или все строится исключительно на "доверии и вере" в человечество?
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Cicuit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1375
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 14 Апреля 2023, 23:17 | Сообщение # 5
WorldSitar, насчет сдачи рекомендуют сдаваться до индусов, тогда мвп вроде не выдают. Из практики, одновременно матчи ищут редко, так что в первом сезоне это проблемой не было.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7226
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 15 Апреля 2023, 06:06 | Сообщение # 6
kolianxxxxxx, результат матча скриншотится победителем  и отправляется в один из каналов дискорд сервера.

Оффлайн Ace of Spades

  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 15 Апреля 2023, 15:54 | Сообщение # 7
Эмм, то есть данный "турнир" работает поверх предсезонного ладера?

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2106
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 15 Апреля 2023, 16:10 | Сообщение # 8
Насколько я понял,  там играют внутри отдельно созданного соревнования, так что попадать ты будешь только на игроков из других лиг.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7226
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 15 Апреля 2023, 18:31 | Сообщение # 9
Ace of Spades, к пресезонному соревнованию не имеет никакого отношения, просто отдельно созданный ладдер группой энтузиастов из разных лиг

Оффлайн skullinred

  • Новичок
  • Сообщений: 119
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 15 Апреля 2023, 21:02 | Сообщение # 10
Среди местных в команду набирают только проффи или раздолбаи с кучей поражений тоже зайдут? :)
Банально игроки, которые как я играют люто по фану и часто лажают могут попортить общий счет команды

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7226
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 15 Апреля 2023, 21:47 | Сообщение # 11
Среди местных в команду набирают только проффи или раздолбаи с кучей поражений тоже зайдут? :)
Банально игроки, которые как я играют люто по фану и часто лажают могут попортить общий счет команды
Да всем рады, особенно учитывая, что пока ажиотажа особого нет  :D

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 16 Апреля 2023, 00:29 | Сообщение # 12
Движуха звучит заманчиво, но у меня пока нет бб3. Жду ее расцвета.
Если это станет некой традицией, то я был бы рад. В бб действительно не хватает зрелища на макроуровне. А ведь суть игры буквально заточена под это

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 464
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 16 Апреля 2023, 13:56 | Сообщение # 13
Поиграю с удовольствием! Команду здесь надо же регистрировать? И не увидел ссылки на канал Дискорд.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2106
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 16 Апреля 2023, 19:05 | Сообщение # 14
Участвую. вышлите пожалуйста приглашение. Хоть и не знаю сколько я сыграю.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3270
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Запись на турнир - League Wars (ББ3)
Дата: 16 Апреля 2023, 19:24 | Сообщение # 15
Среди местных в команду набирают только проффи или раздолбаи с кучей поражений тоже зайдут? :)
Банально игроки, которые как я играют люто по фану и часто лажают могут попортить общий счет команды
По идее учитывая сколько у нас людей записывается, принимают любых =) Просто желающих поиграть. Я вот записался, но пока матч найти не могу. Не уверен что мне нужно говорить когда я кручу =) На счёт предлагаю не ориентироваться!