Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Black Widow On Hunting  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 05 Марта 2020, 19:30 | Сообщение # 16
Icerain, по моему очевидно там что-то ушастое
Спойлер: Показать


А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 05 Марта 2020, 19:48 | Сообщение # 17
Так судари, идите флудите в другом месте, тут мои барышни историю пишут :rule:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 05 Марта 2020, 19:54 | Сообщение # 18
ты как к генералу обращаешься? 3 наряда вне очереди
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 05 Марта 2020, 19:57 | Сообщение # 19
meng,
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 05 Марта 2020, 20:12 от Amoso »

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 07 Марта 2020, 21:54 | Сообщение # 20
Дорогой дневник!
Выйдя на поле и увидев своих соперников они сразу показались мне какими то странными! Уж слишком большими для хафлингов, да и коровок я ни где не увидела, только какую то странную помесь бульдога с носорогом, фиииии как вспомню их! мурашки по коже. Ну хоть гоблилы оказались голинами.

Но позже тайное стало явным! оказывается презренные хаос дворфы замаскировались под хафлингов!!!!! более постыдный поступок сложно придумать.

Игра началась с атаки лже-хафлингов, построившись в оборону мы принялись держать удар, лже-хафлинги реши сыграть с нами в стенка на стенку, я и сестры сдерживали их натиск как могли, но нас все равно теснили назад. И именно тогда одна из сестер решилась применить секретный прием "Каблучок Госпожи" которому нас всех научила Госпожа Роксана, но ее действия не оказались без внимания! Мерзкий гоблин уже было хотел дунуть в свисток и достать красную карточку, как вдруг рядом с ним появился наш спаситель, тренер  случайно обронил мешочек золота, но жадному гоблину было мало, но он лишь помотал головой с снова уже было хотел дунуть в свиток, наверно кто то из гоблинов в команде противника был его родственник. Тренер опять обронил мешочек с золотом и что то шепнул рефери, только и было видно как мерзкий испуганный гоблин пулей убегает куда то не забыв подобрать второй мешочек.
Игра продолжилась, первую вырубили Дорис, но она еще легко отделалась по сравнению с Дериноей которой травмировали спину и нашей заводилой Аиной которую мерзкие гномы пнули в пах, обе наверно пропустят следующую игру, если не хуже. Но мы быстро отмстили за сестер покалечив одного гнома, думаю его карьера закончилась сегодня, и поделом ему.  
В итоге не смотря на все наши усилия и усилия наставниц, гномы сумели прорваться и занести мяч.
Но то что добило нас оказалось не голом противника, а жестокий удар в спину от ФАНАТОВ! Эти быдло деревенщины выбежали на поле и принялись домогаться нас, как они посмели! нет им прощения!

Во время перерыва тренер решил подбодрил нас сказав что если мы победим или сыграем в ничью он даст нам денег на шопинг!
Так мы воспрянули духом! и снова были готовы рваться в бой, ведь на кону халявный шопинг!

В втором тайме наша атака сразу не задалась, подлые гномы во время запинывания незаметно для рефери облили мяч маслом, из за чего я ни как не могла поднять его. Пока я пыталась подобрать мяч, гномы снова начали теснить нас, честно признаюсь я уже подумала что мы проиграем когда противник прорвался по центу и отобрал у меня мяч, но словно ангелы наши наставницы смогли остановить противника! Работая в слаженной паре словно в боевом танце Мамка с одно удара выбила гоблина который в специальных перчатках держал мяч, а Госпожа Роксана тут же подхватив еще не успевший коснуться земли мяч, уклоняясь от всех подлых атак противника  словно перышко на ветру побежала в отрыв и забила ГОЛ!!!!!!!!!

По итогу мы смогли сыграть в ничью, а значит бесплатный ШОПИНГ НАШ ЁХУУУУУУ!!!!!! В раздевалке команды мы принялись подбрасывать наших наставниц, Дорис даже призналась в любви Госпоже Роксане, но это уже совсем другая история.........

Выйдя в город мы предложили наставницам прогуляться с нами, но они отказались сказав что тренер заплатил им что бы они по быстрому разобрались с одной маленькой зеленой проблемой и закопали её где нибудь за городом.
Интересно что это за проблема и зачем её закапывать?.........

Аназмаш Мирина.
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 07 Марта 2020, 22:08 от Amoso »

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 08 Апреля 2020, 20:21 | Сообщение # 21
Дорогой дневник!
- Вот уже минула половина турнира, тренер говорит что если мы и дальше будем хорошо выступать, то слава и богатства, а так же дорога в более высшую лигу нам обеспечена!

- Моя любимая мамулечка всегда говорила что я особенная, и рождена для великих дел! И вот еще слова становятся былью! Надо бы написать ей письмо, а то она так волновалась когда я ей сказала что я и мои сестры по оружию, станем новой легендой Блад Бола.

- Хотя тренер так же сказал что если если мы не оправдаем его надежд, нам во время межсезонья прядется отрабатывать затраченные на нас деньги в заведении "Голубая устрица", надо бы разузнать что это за место такое.

- А пока "Мамка" и "Госпожа Роксана" усиленно тренируют нас перед встречей со следующим противником.

Хранитель дневника
Аназмаш Мирина.

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2020, 20:24 от Amoso »

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 28 Апреля 2020, 19:29 | Сообщение # 22
Дорогой дневник!

Вот и настал этот славный момент......Завершение сезона(сказала с трепетом), оглядываясь назад я вспоминаю с чего мы начинали.
Мы были кучкой неотесанных деревенщин, которых заботливо приютил наш правитель...... он  дал нам возможность осуществить нашу мечту.

Пошли флэшбэки ......

Боевые и силовые тренировки под началом "Мамки" и ее Деда


Специальные тренировки по совершенствованию гибкости под началом "Госпожи Роксаны"

Саморазвитие


Флэшбэки закончились.....

Мы бились как львицы, падали и подымались вновь....... на этом пути к славе мы потеряли много наших сестер, но их решимость, их воля............. ОНА с нами и это у нас не отнять!!! ради них мы должны идти вперед, что бы когда мы окажемся на вершине они могли стоять рядом с нами!!!

После всех испытаний, крови и пота, мы вышли в первую десятку. Вокруг нас остались лишь сильнейшие, достойные противники.

И все это ради этого момента, следующий матч решит дотянемся ли мы с сестрами до звезды..... или падем......


Morituri te salutant!

Хранитель дневника
Аназмаш Мирина.
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 02 Января 2021, 11:44 от Amoso »

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 17 Мая 2020, 19:50 | Сообщение # 23
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 16 Июля 2020, 14:21 | Сообщение # 24
Дорогой дневник!
Прости что так долго не уделяла тебе внимания, мне нет прощения, но я верю что я еще могу исправиться.

А теперь я хочу снова поделиться с тобой нашей историей! Хи хи хи....
Блин, я так волнуюсь, с чего бы начать?????
Наверное начну сначала! Это же вроде логично, правда?

Я и мои сестры, мы зазнались, мы думали раз вышли на более высокий уровень и сами стали сильнее, мы были уверенны в этом, я была уверенна в этом!!!
Какие мы были наивные...... наш первый соперник просто растоптал нас, унизил, смешал с грязью, прожевал и выплюнул.......  

После матча наш тренер ни чего нам не сказал, лишь посмотрел на каждую из нас без исключения, и просто ушел..... но я точно уверенна что видела в его пустых глазницах разочарование. В ту ночь я так и не смогла уснуть, потому как просто боялась закрыть глаза.

Стоит мне закрыть глаза я вижу один и тот же кошмар.
Я не могу пошевелиться, я и мои сестры ни кто не может пошевелиться, а вокруг нас лишь тьма и бегают КРЫСЫ!
Они бегают вокруг нас и смеются над нами, унижают нас, бьют нас....... А мы не можем дать отпор.....  Эти красные глаза во тьме..... они смотрят на нас с презрением и высокомерием. Глазницы тренера смотрят на нас, и я вижу лишь разочарование.

Что то сломалось во мне, что то сломалось во всех нас.
На следующий день все выглядели не важно, у всех были мешки под глазами и пустой взгляд как у кукол.....
Так вот как закончится наш путь.......

На тренировке увидев нас, наши наставницы сказали лишь по одному предложению:

Мамка(Зара): Пора выбить из вас все дерьмо

Госпожа Роксана: Ой как мило! Плохие девочки должны быть наказаны! :*



"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 13:29 от Amoso »

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 28 Декабря 2020, 15:10 | Сообщение # 25
-Как давно это было.... как давно я рассказывал вам свою историю, что же я делал все это время? Как давно я лежу тут и бездействую?

-Кхе Кхе чёртова ПЫЛЬ, она повсюду Кхе Кхе!!!!

-Клянусь Наффлом если она не наведёт тут порядок, эту дурёху точно ни кто не возьмёт замуж!!!! Это я могу гарантировать, серьёзна как она могла забыть ВЕЛИКОГО МЕНЯ ЗДЕСЬ!!!!!!! Я Великий гримуар Вероятностей, я не потерплю такого отношения к своей персоне!

-Сначала мой повелитель отдал меня этим птицеголовым КАК ЗАПИСУНУЮ КНИЖКУ!!!! А теперь меня ещё и забыли на этом чердаке, как пали великие...…, а ведь когда-то с моей помощь сжигались города и уничтожались армии, и вот я здесь, забытый даже этой дурёхай, кажется у меня начинается депрессия, где мои лекарства....(погружается в темные мысли об уничтожении всего живого на континенте).

-Я сяду в машину, поеду по серпантину
-К морю, красиво, увидимся в Портофино!
-Сяду в машину, поеду по серпантину
-К морю, красиво, встречаемся в Портофино!

-Ау-ууу-ау...
-Портофино...
-Ау-ууу-ау...
-Портофино...
-Ау-ууу-ау...
-Портофино...


-Неееееееееет!!!! неееееет!!!!! только не снова, она опять поет как кошка в мартовскую течку!! кто ни будь помогите, закройте мне ушииии!!!

-Ау-ууу-ау...
-Портофино...
-Ау-ууу-ау...
-Портофино...
-Ау-ууу-ау...
-Портофино...


-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!

Ээээх и зачем я только приехала к родителям в свой отпуск? Мама вечно пилит что мне уже 18, а мужа и детей нет!!! Говорит что я умру старой девой если срочно не брошу свою спортивную карьеру, Хааа я только на пике карьеры!! и я обязательно найду своего принца на белом коне! и у нас будет много много красивых детишек! Ну или на крайняк найду себе каблука, ведь я зарабатываю 230 золотых! Шах и мат МАМА!

-Ну а пока мама сказала разобрать свои вещи на чердаке мээээээээ ненавижу уборку!

-Славься наффл эту бешенную кошку походу усыпили.

скрип... скрип... скрип...

-А нет живая.... так стоп, она ведь идёт на чердак, КО МНЕ!!!!!! СВОБОДА!!! Я Снова увижу Солнце! УРАА УРААА УРААААААА!

-Тааааак Кхе Кхе ....как тут пыльно!! Ни чего не вижу. Да тут Наффл ногу сломит! надо открыть окно и проветрить!
Скриииииип.... Так-то лучше! Ну что опять работать!

-Ну давай курица, найди меня уже побыстрее...... Горячо, горячо, горячее!!! неееет неет холодно холодно! не туда, иди сюда! Аааааааааа

-Апчи... Апчи... простудилась что ли?

Спустя час....
-Горячо, горячо, горячо ну давай же иди ко мне родная!! я тут совсем рядом! горячо, ГОРЮ ГОРЮ ГОРЮ!!!!

Хммм а что у нас здесь? Ааааах это же моё любимое коктейльное платье и туфельки! Шииикос я думала что их потеряла!

-ДА ТЫ МАТЬ ТВОЮ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!!!! ТЫ НИКЧЁМНАЯ ШВАБРА С РУЧКАМИ, ОТКРОЙ, ОТКРОЙ СОСЕДНИЙ СУНДУК ПОКА Я НЕ СПАЛИЛ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ НИКЧЁМНУЮ СЕМЬЮ ЗАЖИВО!!!!!

-Вьюююх! с уборкой покончено, теперь можно сходить в город купить вкусняшек, вкусняшки делают этот мир лучше, но они враги моей фигуры, хотя после шесть чуть чуть можно) главное что бы ни кто  меня не видел) Ну что чердак пока пока!!! до следующего лета!!

НЕЕЕЕТ!!! СТОП!!! Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВЕРНИСЬ!!! КЛЯНУСЬ Я ВЫПОТРОШУ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЕЙКУ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ И ЗАСТАВЛЮ СОЖРАТЬ СОБСТВЕННЫЕ КИШКИ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ВЕРНЁШСЯ!! ну пожалуйста ВЕРНИСЬ!!! я умоляю тебя ВЕРНИСЬ, НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ЗДЕСЬ, тут темно и сыро, такими темпами я скоро сгнию и сгину здесь плак плак :'(  

-А? а что в том сундуке?

-ДА ДАДАДАДАДАДАДА Открой сундук найди меня!!!! Давай родная, ближе ближе!!!!!

Чик!
-Это же наш ДНЕВНИК! и как он здесь оказался?
-Ты меня здесь забыла КУРИЦА!!!
-Как хорошо, я уже давно ни чего не писала хи хи хи...
-СТОП не смей, Я Великий Гримуар Вероятностей! я не потерпхпххпхпхпхп
-Так вот где я остановилась!!!! не порядок!!! ДОРОГОЙ ДНЕВНИК!!!!
-КЛЯНУСЬ НАФФЛОМ И ВСЕМИ ДИОМЕДАМИ АДА!! КОГДА НИБУДЬ, Я УБЬЮ ЕЁ И ВСЮ ЕЁ КОМАНДУУУУУУ!!!
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2020, 18:15 от Amoso »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 28 Декабря 2020, 16:52 | Сообщение # 26
Держите наркоманов!

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 28 Декабря 2020, 18:08 | Сообщение # 27
DMstuff, Спасибо за хоть какую то оценку творчества) ;)
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 02 Января 2021, 00:30 | Сообщение # 28
Прокляты замок Анереф пристанище владыки мертвых Неферета, и по совместительству владельца и тренера команды Black Widow On Hunting.
Восседая на троне из тысячи расплавленных мечей Неферет ожидал когда его шпионы вернутся с собранной информацией о противниках в предстоящем турнире.

Ворота открылись, и в тронный зал вошёл скелет в робе летописца, быстрым шагом он пошёл к трону на котором восседал его владыка и преклонил колено.

-Встань прохрипел сухой голос Неферета, летописец повиновался.
-Говори...

-Мой господин, посланные вами шпионы вернулись, ни один из не был раскрыт и мы узнали все грязные тайны противников.
-Так же Первая часть вашего плана также прошла успешно, как вы и говорили Распорядитель жеребьёвки Диомедон оказался алчущим до золотых монет человеком, подкупить его не составило большого труда, группа оптимально соответствует вашим желаниям, ни один из пяти мерзких бородатых карликов не попал к нам.
-Администрация турнира так же ни чего не заметила из наших движений. Хотя был один мерзкий Бритонский Холоп который пытался мутить воду, но о нем скоро позаботятся, судьи на его матчах уже подкуплены нами, как и его оппоненты. Ему не дадут далеко пройти.

-Подарки готовы?

-Да милорд, зелья высшего качества для козликов готовы и будут вручены им как подарок от фанатов перед матчем с нами, бедные козлята жить всегда с на полшестого наверное будет очень неприятно хи хи хи.
-Так же слуги этих мерзких горделивы высших эльфов были заменены нашими агентами, в каждом матче их сапоги и перчатки будут богато смазаны лучшим дварфийским маслом.
-Меры против неживых так же приняты, партия Освещённых осиновых кольев из Священной Империи прибыла и уже вручена госпоже Заре Душегубительнице.
-Остались лишь жалкие крысы и ящерицы, они даже не ожидаю предательства от своих товарищей.

-Хорошо сказал Неферет посмотрев в окно из которого виднелась тренировочная площадка на которой уже тренировалась его команда.
-Жребий брошен, остальное оставим за живыми.

-Как прикажите мой лорд.
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2110
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 02 Января 2021, 05:56 | Сообщение # 29
 :D

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Black Widow On Hunting
Дата: 02 Января 2021, 09:37 | Сообщение # 30
diomed, Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны :peka:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166