Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Нужны советы и подсказки от консольщиков.  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 05 Октября 2020, 17:27 | Сообщение # 1
Скоро выходят новое поколение консолей и это хороший повод обновиться после PS3 (там я не играл в онлайн, потом и вовсе подарил ее младшему брату). 

Хотелось бы знать как обстоят дела на консолях с ББ2? Удобно ли играть? И как там вообще с онлайном? Я так понимаю что на РуББл уже невозможно будет играть. Так ли это?

Ну и на каких консолях вы играете? 
Что мне лучше выбрать? Посмотрев пару роликов на ютюбе я решил что Xbox для меня больше подходит. Но время есть и я еще до конца не определился.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 05 Октября 2020, 17:29 | Сообщение # 2
Trrener, я познакомился с бб2 на иксбокс. Там онлайн совсем плохой. Народу мало. Найти кого то в ладдере сложно. Обещали кроссплатформенность в ББ3. Играть вполне удобно. Это дело привычки.япривык на геймпаде играть, теперь и дома к ноуту подрубаю геймпад

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 05 Октября 2020, 17:30 | Сообщение # 3
Руббл уже невозможно играть, это да.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 05 Октября 2020, 17:33 | Сообщение # 4
eferuga, Спасибо за пояснения. Я боялся что на геймпаде играть будет сложно и по времени трудно будет делать ходы. Но вот вторая часть твоего ответа не порадовало. Все таки в ББ3 хотелось бы поиграть :(  . 

А ты в онлайне не играл там в футбол?

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 05 Октября 2020, 17:35 | Сообщение # 5
Руббл уже невозможно играть, это да.
:'(  

Я уже не хочу сидеть перед компом. Хочется сидеть перед телевизором на диване. 
Может есть что то другое кроме консолей для этих целей? 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 05 Октября 2020, 17:38 | Сообщение # 6
Trrener, ну по поводу бб3 обещали кроссплатформенность. А выход какой, я подрубил телек к ноуту, и играю с геймпада с дивана. В чате только уже не попереписываешься. Кстати, не знаю , как в чате писать на консоли. На ноуте, даже если играю с геймпада, приходиться писать с клавы

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 05 Октября 2020, 17:44 | Сообщение # 7
Trrener, ну по поводу бб3 обещали кроссплатформенность. А выход какой, я подрубил телек к ноуту, и играю с геймпада с дивана. В чате только уже не попереписываешься. Кстати, не знаю , как в чате писать на консоли. На ноуте, даже если играю с геймпада, приходиться писать с клавы

Наверное это неудобно. Все время что то подсоединять/отсоединять и т.д. 
Я даже про моноблоки видео смотрел и так ничего и не нашел подходящее. Что бы не было никаких заморочек и что бы мощность была на хорошем уровне.

А кроссплатформенность это играть в том числе против игроков на ПК?

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 06 Октября 2020, 15:26 | Сообщение # 8
Trrener, Ну я консольщик и даже у нас на пс4 уже хрен знает какой минисезон идёт.
В чемпладдере можно крутить и 1 минуту и 5 и 10. От времени не зависит, народу на порядок меньше чем на пк. Буржуйские лиги в наличии, из русскоязычных ничего большого нет.

пс5 и новый бокс не нужны :)

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 06 Октября 2020, 18:27 | Сообщение # 9
Knorfy, Спасибо за пояснения. 
Ну будем надеяться что с выходом ББ3 и новых консолей, народу станет побольше.

Я уже решил что играть на ПК уже не буду. Неинтересно уже сидеть перед монитором. Куплю консоль и буду наслаждаться удобствами. И скорее всего возьму Хбокс. 
Спойлер: Показать
Мне понравилась подписка на 2 года за 10-15 тыс., полностью на все что есть в нем. 


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 06 Октября 2020, 18:46 | Сообщение # 10
Trrener, тема с подпиской вообще классная. Забыл про нее упомянуть. Можно её делить на двоих. Мы так с другом делаем. Никаких проблем от этого не возникает

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 06 Октября 2020, 19:02 | Сообщение # 11
Trrener, тема с подпиской вообще классная. Забыл про нее упомянуть. Можно её делить на двоих. Мы так с другом делаем. Никаких проблем от этого не возникает
Я пока что ничего в этом не понимаю  :) . Если так, то это еще лучше. 

Но и то что я узнал, уже крутая тема. Если я правильно понял, то достаточно купить самую дешевую подписку за 4500р. на 12 месяцев (можно покупать хоть до 50 месяцев) и потом купить на месяц подписку которая включает в себя все. И после этого все эти месяцы+1 месяц превратятся в последнюю купленную подписку. 4500 за год это вообще ничего. И все это без всяких заморочек и левых вещей. 
Если это на самом деле так, то ( я даже не знаю как это описать  :woohoo: ).

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 06 Октября 2020, 19:21 | Сообщение # 12
Trrener, эта фишка для новых пользователей, вроде да. Есть такая) 

Ещё майки объявили, что с выходом некстгена, подписка Electronic Arts ( там фифа разные и тд) войдёт в подписку иксбокса. Некстген уже в ноябре вроде выходит. Сейчас пока ЕА acces платный и в эту подписку не входит. Тема с другом - это как бы один аккаунт можно на две консоли расширить. На одной - основной. На второй - типа домашняя консоль. Туда тоже свой акк вводишь. И так же на эту домашнюю консоль можно добавить ещё другой аккаунт. И вот на домашней консоли можно использовать все подписки и игры, купленные на основном аккаунте без ограничений. 

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 06 Октября 2020, 19:48 | Сообщение # 13
eferuga, Главное не обломаться с этой подпиской  :D  . Надеюсь смогу не ошибиться и правильно ее оформить года на 3. 
Да я уже знаю что ЕА acces, теперь будет называться EA Play. И она уже будет входить в основную подписку Game Pass Ultimate. Очень хочется играть в Фифу и Пес по сети. 
Ну в общем осталось ждать появления консолей в магазине. 

Вроде все более менее стало понятной. Если будут возникать вопросы, буду спрашивать тебя. Надеюсь не откажешь в подсказках и помощи.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 06 Октября 2020, 19:53 | Сообщение # 14
Без проблем

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Нужны советы и подсказки от консольщиков.
Дата: 20 Октября 2020, 11:12 | Сообщение # 15
Я уже не хочу сидеть перед компом. Хочется сидеть перед телевизором на диване.
Может есть что то другое кроме консолей для этих целей?
Есть варианты как так же подключить компьютер. Там разные варианты интересные есть и по подходу к реализации, и по деньгам. Но это сложнее, и в первую очередь больше для фанатов поковыряться, я считаю. В основном это актуально, если нужен именно компьютер, например если нужных тебе игр нет на консоли, или если компьютер уже есть. Или если хочется что-то такое сложное сделать.

Если с нуля при прочих равных, и если нет желания играть именно в компьютерные игры, и хочется попроще, то приставка, конечно, подходит лучше. Она именно для этого и сделана.

С подпиской я на 100% не уверен. Но, кажется, только часть игр в ней постоянная, а часть ротируется. Т.е. там есть годные игры, но не все одновременно. И если ты хочешь именно по подписке играть в какую-то конкретную игру, то тебе надо ждать, пока она там появится и успеть поиграть до того, как она оттуда пропадет. С другой стороны в геймпассе куча игр, и если тебе просто во что-то рандомное поиграть, а не в конкретное, то это очень годно. Плюс, я опять же не на 100% уверен, но при подписке на геймпасс не надо платить за доступ к онлайн играм. Погугли этот вопрос заранее на всякий случай. У сони там схема слегка по другому работает, но в детали я не вдавался.

Себе лично я бы если с нуля в гостинную лучше бы собирал компьютер в мини-корпусе, по размерам близком или меньше, чем консоль. Но если бы я кому-то брал в подарок, или покупал своим детям (они пока мелкие, но когда вырастут, тогда да), то брал бы консоль.


пс5 и новый бокс не нужны :)
Я не согласен в общем, особенно если брать с нуля. Но в определенных случаях да, можно вполне ограничиться текущим поколением и этого будет достаточно.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!