Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Трактир "Чёрный Василиск"  (Прочитано 42153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 01 Сентября 2021, 20:36 | Сообщение # 661
-А, два франкенштейна и деды с собаками?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 01 Сентября 2021, 21:01 | Сообщение # 662
- Поразительное невежество. Франкенштейны - некроманты. А тут нежить. Мумии, до 4 гулей и вайты.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 30 Сентября 2021, 00:50 | Сообщение # 663
Трактир открыт с 0:50 до 2:00. Но это только сейчас! Утром расписание изменится! Честно!


Спойлер: Показать
:peka:

 

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 25 Октября 2021, 15:32 | Сообщение # 664
Уже после игры с орками.

Пока фанаты делали ставки и предсказания на будующий сезон, кикер команды Джимми Адай вовсю работал за барной стойкой барменом, с трудом справляясь с числом заказов. В этом ему помогал Белый Ворон, навыки которого неплохо помогли ему протискиваться между столами, работая официантом. Благо это продлилось недолго, ибо им на помощь вскоре пришли остальные члены команды с веселыми выражениями лиц. Сама же Лейла решила не снимать с формы небольшую камеру и устроить веселую трансляцию с зрителями, часть из которых присутствовала в трактире.


-Продолжим! Сегодняшняя игра оказалась не по зубам непробиваемым игрокам Гуррен Дана, которым наверняка мешал сам Наффл! Иначе невозможно объяснить то, что творилось с эльфами на поле. Особенно сильный удар команда получила после выбывания нашего звездного блицера Камины в первой половине игры, но даже это не смогло сломить боевой дух эльфов, как и орки не смогли хоть как-то адекватно разбить эльфийскую "Стену Смерти". Ну а сейчас я передаю слово нашему тренеру, что уже какое-то время играет на поле со своей командой! - произнесла ведущая мисс Аравэл, направив шар на тренера, возвышающегося на барной стойке.
-Этот сезон мы отыграли хуже в плане статистики, чем предыдущий, даже несмотря на лив одного из тренеров. Но это не значит, что команда ослабла! Наоборот! Мы стали сильнее и опытнее, чем сезон назад, приблизились достаточно близко для повторного выхода в высший дивизион и славно провели время! Так давайте же отпразднуем окончание сезона и подготовим наши клинки, что однажды пронзят РУББЛ! ЗА КОГО ВЫ НАС ДЕРЖИТЕ!!! -прокричал тренер.
-За кого вы нас держите!!! - подхватили фанаты и игроки команды, после чего начали дружно пить и отдыхать, наслаждаясь этим днем и ночью.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 06:55 | Сообщение # 665
Дверь трактира Черный Василиск открылась и в свет шагнул беловолосый эльф с взьерошенной прической. Что-то празднующие эльфы отвлеклись на появление незнакомца лишь на мгновение а потом вернулись к более интересным делам. Кайн огляделся и удостоверившись что к его персоне потеряли интерес, произнес:
-Входи!
Джезабель перешагнула порог с широко открытыми глазами:
- Ты говорил, что тут почти никого не будет. - она с любопытством оглядывалась.
- Перестань таращиться! - толкнул локтем ей в плечо Кайн - Пошли вон туда! - Эльф указал на столик за которым  пуская слюни спал какой-то посетитель человеческой расы. Других более свободных столиков к сожалению не было.
- Мы же не будем его будить..? - с сомнением пролепетала Джезабель.
Кайн ногой спихнул пьяницу со стула, тот в мгновение ока оказался на полу не довольно чтото бурча и устроился на грязном полу.
- Кайн!? Да что ты творишь!? - возмутилась эльфийка.
- Садись давай! Смотри, он даже не проснулся! - эльф засиял улыбкой.
- Так, и что мы тут забыли? - Джезабель с беспокойством глядела на сладко спящего пьяницу у себя под столом.
- Сиди тут, мы с тобой похожи на темных эльфов, поэтому веди себя как темный эльф. - он поглядел в центр зала где взобравшись на стол какаято эльфийка в спортивной форме под шум толпы пыталась выпить всю бочку с вином, а посетители скандировали "Пей до дна, пей до дна! " - Нет, лучше просто сиди и помалкивай. Джезабель! - эльф не громко ударил кулаком по столу, когда эльфийка снова отвлеклась. - И попытайся сделать вид, что тебе все равно, ты слишком много привлекаешь к себе внимания.
- Но мне не все равно! - возразила эльфийка - Смотри как тут здорово! Я прежде никогда не видела столько эльфов вместе!
Кайн вздохнул:
- Это и называется "сделать вид" , притворится что тебе все равно. - Делай что я говорю. - Кайн с усилием провел по своему лицу - Ох, Отец, я думал это будет более легкой задачей. Ладно, я сейчас пойду к вон тому эльфу - Кайн указал на бармена раздающего напитки. -  Что тебе принести?
- Сок, воду, чай, пожалуйста. - отозвалась Джезабель. - Смотря что есть.
Эльф засмеялся:
- И все взболтать но не перемешивать!?
- Что? - не поняла Джезабель.
- Забей! - поднялся Кайн и направился к барной стойке
- Что забить? - уже раздраженно переспросила эльфийка - Клянусь луной, с тех пор как мы вышли из дома, ты стал говорить на непонятном мне языке!
Но Кайн ее уже не слышал, в этот момент что-то коснулось ее ноги и она посмотрела под стол. Пьяница пытался ухватить ее за туфлю, но Джезабель отодвинулась на стуле и он оставил попытки, снова заснул.
В это время Кайн уже разговаривал с барменом не спуская  глаз с все еще глазеющей по сторонам Джезабель.
- Приветствую! - улыбнулся Кайн и достал пару монет - Сок какой есть и кружку пива.
После того как названные напитки оказались перед ним он поинтересовался:
- А как мне найти Даара, владельца этой таверны?
Бармен бросил протирать помытую кружку и взглянул на эльфа уже с любопытством:
- Это таверна давно ему не принадлежит. И мне все равно куда он делся. А тебе что за забота?
- Денег он мне должен. Пока что зацепка привела меня сюда. - безразлично ответил Кайн - Так значит ты не знаешь где его найти?
- Ну из спортивных новостей он пропал вместе со своей командой года три назад. Больше я ничего не знаю. - бармен вернулся к своему занятию.
- Со своей командой?! - удивился Кайн
- Темные Отступники! - бросил бармен, но увидев что собеседник не понимает добавил - Команда темных эльфов по Блад Боулу.
Как бы Кайн не пытался сделать равнодушное лицо это у него плохо получилось, брови сами собой удивленно поползли вверх.
- Черт, парень! - улыбнулся бармен увидев такую реакцию на лице собеседника - Ты должно быть очень долго его разыскиваешь или совсем из далека, раз не знаешь что он тренирует команды по игре в блад боул.
- Нет-нет... - оторопело вымолвил Кайн - Мы наверно о разных эльфах говорим. Всего хорошего. - эльф взял напитки и повернулся. Джезабель выпала из поля зрения когда толпа танцующих эльфов загородила ему обзор, поэтому он поспешил обратно.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 09:45 | Сообщение # 666
Новую компанию было трудно не заметить.

Вошедшая первой эльфийка придержала дверь, помогая войти медленно идущей ведьме, которая опиралась на руку своего спутника.
Не узнать ведущую Темных новостей Мориану было бы затруднительно. Как впрочем и первую ведьму Идущих Кселиан, которой помогал идти сам тренер. Последней в трактир зашла незнакомая ведьма с логотипом команды на куртке

Кселиан поморщилась.
— Да уж, яблоку негде упасть. 
В этот момент ведьма фыркнула и подошла к столику поблизости от странной парочки и угрожающие посмотрела на сидевших там людей.
— Кажется она попросила вас убраться - хмыкнула Аэз'ашья.

- С чего вдруг?

В ответ в руках молчаливой ведьмы мелькнуло небольшое лезвие метательного ножа. После чего компания быстро удалилась
повинуясь жесту, служка освободил стол, где и устроились вновь прибывшие.

— Что будем пить? - поинтересовался тренер Идущих?
— Вино? 
Кселиан кивнула.
— ну хорошо. Пошли, Аэз'ашья.
Тренер двинулся к барной стойке.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 11:07 | Сообщение # 667
Daar,-Не знал, что ты интересуешься историей Блад Боула, Джимми. - произнес Ворон, уже попросив Тумана оттащить забулдыгу из под стола в комнату для отсыпа.
-Так это же была одна из довольно ярких новостей того времени. Хотя я большего о том моменте не знаю. -ответил бармен, помешивая очередную кружку чая для тренера, что пошел встречать гостей, неподалеку от любительницы безалкогольных напитков. В это время к ней подошел эльф с полотенцем.
-Леди, позволите? - спросил у эльфийки, имея ввиду человека под столом на полу.

DMstuff,-Приветствую почти вышедших в средние! И поздравляю с окончанием сезона! Как дела? И я надеюсь, что вы не повторите судьбу Даара... - произнес тренер Анкол, указывая рукой на свободные места у барной стойки. А произнеся имя одного старого эльфа достаточно громко, чтобы перекричать веселый шум, мог привлечь внимание незнакомой гости, к столику которой подошел ассасин-официант.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 11:28 от Анкол »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 11:13 | Сообщение # 668
— Почти вышли? - хихикнула Аэз'шья. - Это можно сказать как Гесве почти не умер. Хотя, если считать роттера не умершим...
Тренер покосился на ведьму. 

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 11:22 | Сообщение # 669
(для ДМ)-В вашей команде появился кто-то с чувством юмора? Просто удивительно. - проговорил тренер, садясь за одно из четырех свободных мест у стойки. - Как я понимаю, Кселиан будет вино, а ДМ- чай? А вам что я могу предложить, мисс...?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 12:01 от Анкол »

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 11:36 | Сообщение # 670
- Мисс Джезабель! - в ответ улыбнулась оживившаяся колдунья - Но благодарю, мой спутник несет мне уже мой сок.
Кайн плюхнулся на свое место поставив напитки на стол:
- Может представишь с кем это ты тут беседуешь? - обратился он к эльфийке.
- Как раз хотела. - засмущалась колдунья - Он знает что-то про нашего Даара.
- Вот как? - изобразил удивление Кайн - И что же вы, достопочтенный господин знаете про "нашего" Даара? Хотя может и не нашего, мало ли этих Дааров ходит по миру - засмеялся он.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 11:49 | Сообщение # 671
Daar, - "Достопочтенный" - это к нашему тренеру. - ответил на вопрос гостя Ворон. -Да и с вопросами по Даару лучше тоже к нему обратиться. Он сейчас у барной стойки. А я все же пойду. - подхватив тело, ассасин унес тело человека из общего зала.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 12:08 | Сообщение # 672
Кайн вопросительно посмотрел на Джезабель. Та пожала плечами и сказала:
- В этот раз я пойду с тобой. 
Эльф одобрительно кивнул, ему совсем не нравилось как на них смотрела молчиливая и явно раненая ведьма за соседним столиком. Он взял свою кружку и сок, и вместе с Джезабель они устроились возле эльфа названного тренером. 
- Меня зовут Кайн - пожали друг другу руки эльфы - А это моя... Эмм.. сестра Джезабель. - Колдунья коротко кивнула. - Мы с ней ищем Даара, он нам задолжал крупную сумму денег. - При этих словах брови эльфийки поползли вверх и она с широкооткрытыми глазами уставилась на затылок своего спутника. - Вы не знаете где мы могли бы его найти? 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 12:21 | Сообщение # 673
(для ДМ)-В вашей команде появился кто-то с чувством юмора? Просто удивительно. - проговорил тренер, садясь за одно из четырех свободных мест у стойки. - Как я понимаю, Кселиан будет вино, а ДМ- чай? А вам что я могу предложить, мисс...?
— Аэз'ашья. - ответила ведьма -  Мисс будет вино. Как и мисс Мориана.
— Чай. И убедитесь, что я вижу все бокалы, чтобы наша мисс не попыталась отравить Кселиан. - заметил тренер.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 12:22 | Сообщение # 674
Daar,-Анкол. И вы опоздали. Единственное, что осталось от него - этот трактир. Отдавал бесплатно тому, кому он понадобится. Ну или было что-то вроде того. - пожал плечами тренер, вскоре на плечи которого легли две ладони одной эльфийки, недавно отпившей из бочки, что с хмурым выражением лица смотрела на Джезабель, рассматривая ее. Лейла же аккуратно все снимала на камеру в сторонке.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 26 Октября 2021, 12:28 | Сообщение # 675
Анкол,
- Что значит единственное что осталось? - побледнела Джезабель не обращая внимания на хмурый взгляд ведьмы. 
- Да ничего не значит. - поспешил успокоить свою спутницу Кайн - Я же говорю мало ли этих Дааров ходит! Пошли отсюда! 
- Нет постой! - осталась на месте колдунья и вопросительно посмотрела на тренера темных эльфов