Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Claws of Nagash  (Прочитано 9839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Claws of Nagash
Дата: 01 Апреля 2021, 14:28 | Сообщение # 121
Всем добра, решил погонять в следующем сезоне. Игорь и команда возвращаются :)
С возвращением! Я тоже вернулся пару сезонов назад)

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Claws of Nagash
Дата: 05 Апреля 2021, 13:49 | Сообщение # 122
С возвращением! Я тоже вернулся пару сезонов назад)
Спасибо, но куда нам, простым бессмертным, до самого сира Барристана :)
Но в любом случае приятно, что золотое поколение Руббла все еще в деле, хоть и не в полном составе :)

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Claws of Nagash
Дата: 05 Апреля 2021, 13:56 | Сообщение # 123
Nollix, финал тогда получился печальный, реал наступал, мысли были совсем не об игре. Нужно было переносить на конец недели, но хотелось уже в кислевитов, решил взять с наскока. В результате фэйл, циркачи страдают до сих пор, последние 3 сезона до последнего матча боремся за выживание в средних :hands: . Пока "успех" все три раза, но чет начинаю уставать :wall: . В BB3 очень хочется попробовать хаос-пакт. Однако, если без изменений останется хрень из настолки с самостоятельным удалением игроков после сезона, то скорее всего пропущу новую часть, отдохну от BB в ближайшие годы. :dontknow:
закаляет волю к победе :)
тоже был сезон, как раз с финальной игрой против джинни, когда либо я остаюсь в средних, либо он проходит в высший. ББ - это про превозмогание :)
А что за самоудаление? Ты про выход на пенсию или там новые фичи какие-то?

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Claws of Nagash
Дата: 06 Апреля 2021, 15:25 | Сообщение # 124
Как я понял BB3 будет по правилам настолки BB2020, GW сейчас будет сильнее пинать за отличие правил в компьютерной версии, крепче держать руку на яйцах Цианидов. Изменений хватает, хороших и  :orc_censored: . Кто-то плачет по занерфленному пасу, клавсе, изменению по (вроде видел 2.5 нечеловека :D ), сломанных картах или бОльшему рандому. Для меня критичен редрафт - по окончании сезона нужно заново выкупать команду, денег дают 1000к+казна на конец сезона+20к за игру+20 за победу+10 ничья+еще какие-то тенге за матч связанные с фф, точно не помню. На ФФ эти деньги тратить не надо, выкупаются игроки, реролы, аптечка. Ограничение казны: начиная с 300к ее могут украсть с увеличивающимся шансом в зависимости от суммы, лишаешься 50+%(?) денег, мультимиллионером не заделаешься :$ . В чем проблема: каждый отыгравший сезон игрок стоит на 20к дороже номинала (за каждый сезон - после 2х сезонов +40к, 3х +60к etc). Соответственно после третьего сезона большая часть команды идет под нож чтобы уложиться в наличествующие золотые динары. Для меня развитие команды один из самых интересных моментов BB, собственноручно удалять игроков после нескольких сезонов нет никакого желания :headshot: . Навыки в новой редакции по сравнению с BB2 будут качаться быстрее, но не сильно, перманентно играть на низком тв мне будет просто скучно.
Все это еще вилами по воде писано, в комп версии есть хорошие шансы что редрафта вообще не будет или он будет настраиваемый. Вот только в BB2020 баланс закручен вокруг него, какие танцы с бубном нужны для получения чего-нибудь адекватного без него решительно не понятно :dontknow: .