Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Ваше первое впечатление от RuBBL.  (Прочитано 13983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamalion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 24 Ноября 2018, 08:11 | Сообщение # 76
1. Как/откуда вы узнали о RuBBL? 

От одного из игроков.

2. Почему вы решили присоединиться к нам?

Понравилась настольная игра, решил чаще играть в онлайн.

3. Какие цели вы перед собой ставите, участвуя в RuBBL?

Победа - любой ценой!

4. Что вам больше всего понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?

-

5. Что вам больше всего не понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?

-

6. Какой именно аспект в RuBBL вам показался самым сложным/запутанным/непонятным?

-

7. Мнение о каких аспектах лиги у вас поменялось по ходу вашего участия в RuBBL? Т.е. изначально вам казалось, что это плохая идея, но потом вы поняли, что это по факту весьма здравая мысль; или наоборот. Достаточно одного примера, по возможности, с указанием причины. 

-

8 Что бы и как вы изменили в RuBBL? Определите один самый важный аспект, который хотели бы изменить. 

-

9. По желанию, расскажите о себе, что посчитаете нужным.



Оффлайн Apdo Vovan

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 20 Января 2019, 16:33 | Сообщение # 77
Спойлер: Показать
1. Как/откуда вы узнали о RuBBL?
Когда-то давным-давно один мой приятель, увидев, что у меня куплен бладбоул хаос эдишн предложил присоединиться к руббл комьюнити. Вот собственно от него и узнал :)

2. Почему вы решили присоединиться к нам?
Решил поиграть в бб2, вспомнил про то, что в русскоязычном сегменте есть замечательное комьюнити имя которому руббл :)

3. Какие цели вы перед собой ставите, участвуя в RuBBL?
Попасть в зал славы, получить замечательные эмоции от игры и общения, возможно взять второй раз кубок корса :)

4. Что вам больше всего понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
ох, это было довольно таки давно, но я думаю, что в первую очередь мне понравились отзывчивые люди на форуме которые всегда были готовы помочь!

5. Что вам больше всего не понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
целую неделю ждать следующей игры в основной лиге

6. Какой именно аспект в RuBBL вам показался самым сложным/запутанным/непонятным?
на данный момент это трансферы

7. Мнение о каких аспектах лиги у вас поменялось по ходу вашего участия в RuBBL? Т.е. изначально вам казалось, что это плохая идея, но потом вы поняли, что это по факту весьма здравая мысль; или наоборот. Достаточно одного примера, по возможности, с указанием причины.
-

8 Что бы и как вы изменили в RuBBL? Определите один самый важный аспект, который хотели бы изменить.
на данный момент мне пока рано об этом судить)

9. По желанию, расскажите о себе, что посчитаете нужным.
Привет, бандиты! Вован вернулся :)


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 20 Января 2019, 16:41 | Сообщение # 78
Спойлер: Показать
возможно взять второй раз кубок корса :)
Кто таков?) Я вас не узнаю в гриме (с)

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 20 Января 2019, 18:19 | Сообщение # 79
Daar, это твинк, лови его!  :horse:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Skinner2170

  • Новичок
  • Сообщений: 90
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 22 Января 2019, 19:03 | Сообщение # 80
1. Как/откуда вы узнали о RuBBL?
На стриме

2. Почему вы решили присоединиться к нам?
Хочется регулярно играть и полноценно управлять командой в лиге с модерацией, разделением по скиллу, эти условия выполняются. Лига активная, известная.

3. Какие цели вы перед собой ставите, участвуя в RuBBL?
Получать удовольствие, побеждать, общаться.

4. Что вам больше всего понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
Заявку только подал :)

5. Что вам больше всего не понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
Заявку только подал :)

6. Какой именно аспект в RuBBL вам показался самым сложным/запутанным/непонятным?
Заявку только подал :)

7. Мнение о каких аспектах лиги у вас поменялось по ходу вашего участия в RuBBL? Т.е. изначально вам казалось, что это плохая идея, но потом вы поняли, что это по факту весьма здравая мысль; или наоборот. Достаточно одного примера, по возможности, с указанием причины. 
Заявку только подал :)

8 Что бы и как вы изменили в RuBBL? Определите один самый важный аспект, который хотели бы изменить. 
Заявку только подал :)

9. По желанию, расскажите о себе, что посчитаете нужным.
Крашу миниатюры, езжу боком на машине, играю в настолки, программирую.

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 23 Января 2019, 10:19 | Сообщение # 81
Спойлер: Показать
1. Как/откуда вы узнали о RuBBL?

От товарища по настолкам, который раньше играл в РуББЛ.

2. Почему вы решили присоединиться к нам?
Играл в ББ2 на PlayStation 4 (но там играет мало народу, в лучшие времена набиралось на две группы), захотелось поучаствовать в частной лиге с большим количеством участников.

3. Какие цели вы перед собой ставите, участвуя в RuBBL?
Побеждать, по возможности, в каждом матче :)

4. Что вам больше всего понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
Сайт rubbl.ru со статистикой команд, наличие четких правил и админов, которые строго следят за их соблюдением.

5. Что вам больше всего не понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
Со мной такого не случалось, но видел на форуме проявление неспортивного духа, когда один тренер выплескивает свой гнев на неудачные кубики или свои бездарные действия в игре на оппонента.

6. Какой именно аспект в RuBBL вам показался самым сложным/запутанным/непонятным?
Трансферы, потому что не ещё не участвовал в них и не вникал в правила.

7. Мнение о каких аспектах лиги у вас поменялось по ходу вашего участия в RuBBL? Т.е. изначально вам казалось, что это плохая идея, но потом вы поняли, что это по факту весьма здравая мысль; или наоборот. Достаточно одного примера, по возможности, с указанием причины.
Вызывало недоумение, что у стримов игр по ББ есть какая-то аудитория, которая регулярно смотрит их онлайн и комментирует. Ещё можно можно понять,если смотришь стримы на работе, когда нечего делать, но вечером дома  :dontknow:  Сейчас считаю, что просмотр повторов своих игр и игр топовых тренеров, позволяют увидеть свои ошибки и повысить навык игры.

8 Что бы и как вы изменили в RuBBL? Определите один самый важный аспект, который хотели бы изменить.

Когда я пришел в лигу, нижний дивизион (Саламандры) вызывал и сейчас вызывает много споров. Наверное, его-то и надо изменить, но как я не знаю :) , потому что еще новичок в этой лиге, оставлю эту задачу админам и опытным тренерам. Хотелось бы, чтобы все были довольны и нытики, и хардкорные тренеры. Одно я знаю точно, песочница (Черепахи), лига в которой я провел один сезон про праву новичка, может быть с точки зрения прокачки мне была нужна, но с точки зрения интереса и соревновательности - потерянное время.

9. По желанию, расскажите о себе, что посчитаете нужным.
Мое сердце лежит к универсальным командам. Мои любимые: хуманы, норсы и кислевиты. Но узнав от опытных товарищей о любви местных тренеров к  :mighty_blow: и  :dirty_player: , я смалодушничал и взял хаос, чтобы иметь возможность хоть как-нибудь дать сдачи  :)

« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 13:13 от xoxa83 »

Оффлайн fomich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация 16
  • Остался только один путь - Наверх !
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 27 Марта 2022, 22:42 | Сообщение # 82
Доброго времени бытия. После 3 сезонов пора оставить своё впечатление о Руббл.

1. Как/откуда вы узнали о RuBBL?

Со стримов Worldsitar.

2. Почему вы решили присоединиться к нам?
Хотел найти и познакомиться с людьми, которым нравится бб(среди моего окружения таких нет :( ).

3. Какие цели вы перед собой ставите, участвуя в RuBBL?

Поднять своё понимание игры, добиться высот в лиге.

4. Что вам больше всего понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?

Узнать, что есть ещё люди(кроме Ситара), которые могут рассказать об фишках/микромоменты в игре.

5. Что вам больше всего не понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?

Форум,как явление. Крайне тяжко было адаптироваться к нему.

6. Какой именно аспект в RuBBL вам показался самым сложным/запутанным/непонятным?

Понимание того, что рано или поздно каждый игрок уйдёт на покой.

7. Мнение о каких аспектах лиги у вас поменялось по ходу вашего участия в RuBBL? Т.е. изначально вам казалось, что это плохая идея, но потом вы поняли, что это по факту весьма здравая мысль; или наоборот. Достаточно одного примера, по возможности, с указанием причины.

-

8 Что бы и как вы изменили в RuBBL? Определите один самый важный аспект, который хотели бы изменить.

Добавить  соревновательный моментов в дивизион Сквиги, а то получается просто стадия прокачки, ничего более.

9. По желанию, расскажите о себе, что посчитаете нужным.

Арсений, молодой эльфовод, любитель пива.

Оффлайн LiderTYT

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 488
  • Репутация 12
  • общаюсь используя маты но без оскорблений
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 31 Августа 2022, 02:47 | Сообщение # 83
fomich, c наружи элтф а в душе истинный пивной гном :drink:

Оффлайн LiderTYT

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 488
  • Репутация 12
  • общаюсь используя маты но без оскорблений
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 31 Августа 2022, 02:57 | Сообщение # 84
1 Как/откуда вы узнали о RuBBL?
застукал брата за игрой когда приехал к нему в гости   O_O
2. Почему вы решили присоединиться к нам?
а почемубы и нет :$  
3. Какие цели вы перед собой ставите, участвуя в RuBBL?
хотел всех нагнуть и показать что круче меня только яйца сваренные в крутую  :wise:
но походу я пока не настолько крут :'(
4. Что вам больше всего понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
ру общение перед/вовремя/после мача :pravilno:
в бб редко попадались ру оппоненты  :rule:
5. Что вам больше всего не понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?
одна игра в неделю этого мало :(
6. Какой именно аспект в RuBBL вам показался самым сложным/запутанным/непонятным?
трансферы досихпор х/з что и как там  :angry:
7. Мнение о каких аспектах лиги у вас поменялось по ходу вашего участия в RuBBL? Т.е. изначально вам казалось, что это плохая идея, но потом вы поняли, что это по факту весьма здравая мысль; или наоборот. Достаточно одного примера, по возможности, с указанием причины.
к форуму и к 1-ой игры в неделю (втянулся) :popcorn:
8 Что бы и как вы изменили в RuBBL? Определите один самый важный аспект, который хотели бы изменить.
в межсезонье создал-бы дружеский сезон со всеми сезонами и выбор оппонента как в ладере ( но без прокачки и без травм ) чтобы могли померется силами виверны и химеры  :viking:
9. По желанию, расскажите о себе, что посчитаете нужным.
Тарас  дискорд тут
Спойлер: Показать
TYT (Тарас Юрьевич Т)#0566
не против общения во время/паралельно игре если умеете не оскорблять во время игры
и да TYT это моё ФИО (точнее ИОФ ) и по русски это скорее ТЮТ чем ТУТ
« Последнее редактирование: 31 Августа 2022, 03:19 от LiderTYT »

Оффлайн Самоха

  • Новичок
  • Сообщений: 239
  • Репутация 19
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше первое впечатление от RuBBL.
Дата: 13 Июля 2023, 19:23 | Сообщение # 85
Спойлер: Показать
1. Как/откуда вы узнали о RuBBL?--- Искал гайды по интересующей меня команде.

2. Почему вы решили присоединиться к нам?--- Захотел поиграть  с сильными тренерами.

3. Какие цели вы перед собой ставите, участвуя в RuBBL?--- Набраться опыта с сильными оппонентами.

4. Что вам больше всего понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?--- Отзывчивость F1anker и Ymryn, эти тренера тратили своё личное время , чтобы помочь мне разобраться в тонкостях игры.
5. Что вам больше всего не понравилось, когда вы только начали принимать участие в RuBBL?--- Токсичность некоторых тренеров.

6. Какой именно аспект в RuBBL вам показался самым сложным/запутанным/непонятным?--- Пока что такого нет.
7. Мнение о каких аспектах лиги у вас поменялось по ходу вашего участия в RuBBL? Т.е. изначально вам казалось, что это плохая идея, но потом вы поняли, что это по факту весьма здравая мысль; или наоборот. Достаточно одного примера, по возможности, с указанием причины.
---
Награды за головы. Забавная вещь.

8 Что бы и как вы изменили в RuBBL? Определите один самый важный аспект, который хотели бы изменить.--- Упорядоченности в взаимоотношениях не хватает. Нет нейтральной субординации.

9. По желанию, расскажите о себе, что посчитаете нужным.--- Готов помогать  в развитии проекта по мере своих возможностей.

« Последнее редактирование: 13 Июля 2023, 19:25 от Самоха »