Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3283
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 31 Августа 2020, 20:25 | Сообщение # 1
Спешу анонсировать новый формат и сезон СФ лиги!

Турнир проводится на основе ЧМ ладдера, со следующего сезона! (Который начинается 2 сентября).


Мастодонты и шакалы

В турнире есть 2 типа участников:


Мастодонты.

Тренеры, которые сразу получают 0.1 призового фонда (за участие и согласие), и являются кормовой базой для шакалов. Задача этих тренеров - выжить! Показать лучший результат среди других мастодонтов. Мастодонт получает трофей, если командой с тегом [SF] Обыгрывает любую другую команду с тегом [SF]. Мастодонт, получивший больше всего трофеев в конце сезона получает ещё 0.2 от призового фонда, а 2 самых добрых мастодонта считаются съеденными.

На первый сезон в таком формате приглашены и дали согласие быть мастодонтами:
Пупок
Диомед
аДант
Синголло
Колян

Каждый мастодонт должен завести тему на форуме (в SF разделе) вида Мастодонт - Колян. И регистрировать в них свои трофеи (пока не в виде правила, а в виде этической нормы прошу регистрировать трофеи не сильно позже суток после сыгранного матча). Трофеем для мастодонта считается принтскрин победы командой тренера-мастодонта с тегом [SF] у любой другой команды с тегом [SF] (шакал-мастодонт - не важно), выложенный в его специальной теме.

На конец сезона мастодонт заработавший максимальное количество трофеев - получает приз (см.выше), а 2 самых слабых мастодонта вымирают. В случае дележа любых наград производится дополнительный стыковочный товарищеский матч любой из команд тренеров (с пиком вслепую), который и определяет победителя.

Шакалы.

Это мы с вами - простые смертые. Шакалом может стать любой желающий (кроме мастодонтов). Для этого нужно просто создать команду (любое количество команд) с тегом [SF], завести свою тему в SF разделе на форуме, и регистрировать в ней свои победы над тренерами-мастодонтами (обратите внимание, что победа над шакалами тут в зачёт не идёт). 2 лучших шакала получат приз в размере 0.1 фонда, и 0.05 фонда, и приглашение быть мастодонтами в следующем сезоне (в следующем сезоне с фондом).

http://prntscr.com/u944iy

Фонд
Фонд текущего сезона 10к рублей. Все желающие его пополнить, пишите мне в личку. В силу формата турнира, пополнения фонда пойдут на следующий сезон (чем должны подогреть желание мастодонтов выжить, а шакалов - их сожрать!) За призовой фонд (и поддержку бладбоула!) больше спасибо Спиритологу.


Дополнительные призы.

Акела - 0.05 фонда достанется тому шакалу, кто покажет лучший винрейт среди всех шакалов против мастодонтов (не менее чем с 5 игр). Если таких людей (шакалов) будет несколько, то будут играть стыковые матчи любой из команд, участвовавших в ладдере. Задача этой награды привлечь тренеров, которые играют не так много, как некоторые =).


ОБНОВЛЕНИЕ!!!
Пользователь Еферуга всё таки продавил решение с ещё одним дополнительным призом

Защитник нашей Саванны - 1к рублей. СФ тренер получивший больше всего голов тренеров AS, BiG, Pi.
Если Мастодонт или Шакал командой с тегом СФ побеждает соперника из этих кланов (если что, пишите ещё известные сообщества - их тоже добавим), то он может зарегистрировать "Жалкий Трофей" в своей теме. Также как и обычный, только с пометкой "Жалкий Трофей". Тренер, у которого будет больше всего "Жалких Трофеев" получит приз в 1к рублей по окончанию сезона) (и после стыковых, если таких тренеров будет несколько). Жалкий трофей может быть одновременно и обычным Трофеем (но нужно ставить обе пометки под скрином). И не забывайте, что вы представляете рукомьюнити по бладбоулу, по-этому ведите себя прилично по отношению к тренерам других сообществ).

0.1 фонда остаётся организаторам(мне!) и на дополнительные призы.

Идеи дополнительных призов на следующий сезон:
Альфа из Альф - мастодонт который убил больше всего мастодонтов
Главный Шакал РУББЛ - шакал одержавший больше всего побед над другими шакалами (дополнительное оформление)
Большой Животный Кубок - маленький турнир между двумя лучшими мастодонтами и шакалами (возможно ПО, возможно круговик).

П.С. Не забывайте про спортивное поведение =) Про создание темы в СФ разделе и регистрации трофеев =) Помните, что мастодонты дали своё молчаливое согласие на участие в этом беспределе! А также предлагайте свои варианты наград на следующий сезон и задавайте любые вопросы.


Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 12:07 | Сообщение # 2
А где это играется? в чемп ладаре? По времени видимо нужно ловить магически? В опасности стриммеры  :D . Если чемп ладер, когда там сезон кончается? Я не слежу. Если это в начало нового чемп ладера, то можно стряхнуть пыль с ладдера.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3283
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 12:14 | Сообщение # 3
А где это играется? в чемп ладаре? По времени видимо нужно ловить магически? В опасности стриммеры  :D . Если чемп ладер, когда там сезон кончается? Я не слежу. Если это в начало нового чемп ладера, то можно стряхнуть пыль с ладдера.
Ага, всё это на основе ладдера, забыл уточнить) Чемп ладдер. Как видишь мастодонты восновном стримеры или стримснайперы!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 12:30 | Сообщение # 4
WorldSitar, может заменишь свою недокартинку?) :D

вот примеры
Спойлер: Показать





Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3283
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 12:51 | Сообщение # 5
WorldSitar, может заменишь свою недокартинку?) :D

вот примеры

Спойлер: Показать


я вот вчера пытался одну из них вставить, и мне сообщение ругнулось на слишком большое количество символов!
Попробую)

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3283
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:00 | Сообщение # 6
http://prntscr.com/u9iflw у меня вот так получилось)

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3283
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:01 | Сообщение # 7
WorldSitar, может заменишь свою недокартинку?) :D

вот примеры


Спойлер: Показать


У меня что-то проблемы с добавлением картинок) Пишет, что в сообщениях слишком много букв)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2020, 13:04 от WorldSitar »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:26 | Сообщение # 8
Готовтесь, я иду. Тут кое кто недавно меня забанил, самое время наказывать  :peka:
Спойлер: Показать
гоблин снайпер.bmp

"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:39 | Сообщение # 9
WorldSitar, сделал ;)


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:42 | Сообщение # 10
Не, ну стриммеров понятно, как ловить. А как ловить Коляна?
И было бы хорошо, если бы номинации для шакалов ввели уже в этом сезоне. Там главный шакал всея руббл и защитник саванны

Оффлайн Riin

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2359
  • Репутация 78
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:43 | Сообщение # 11
особо доставил Сриритолог

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:43 | Сообщение # 12
Icerain, красиво я ситара отделал  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:43 | Сообщение # 13
eferuga,  меня ловить не надо, я сам тебя поймаю  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:47 | Сообщение # 14
Еще бы шакалов заменить на что-то более благородное, глядишь и записался бы :D

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Мастодонты и Шакалы! (новый сезон SF лиги).
Дата: 01 Сентября 2020, 13:58 | Сообщение # 15
Почему не "мамонты и волки"?  :) Шакалы уж точно никогда на мастодонтов не охотились. 

Цитата
На первый сезон в таком формате приглашены и дали согласие быть мастодонтами:
Пупок
Диомед
аДант
Синголло
Колян

Тут должны быть ники на 100% соответствующие никам в игре. Иначе как определять мастодонтов? Я уверен, что в бб играют не один Пупок, Колян и Диомед.

Цитата
Идеи дополнительных призов на следующий сезон:
Альфа из Альф - мастодонт который убил больше всего мастодонтов
Главный Шакал РУББЛ - шакал одержавший больше всего побед над другими шакалами (дополнительное оформление)

Вот это лучше было сразу вводить, а то получается что матчи шакал-шакал, мастодонт-мастодонт мусорные и бесполезные.


Мастодонтов слишком мало, к тому же им придётся играть в ББ 24/7 чтоб идея хоть как-то заработала.

К тому же никакой защиты от нечестной игры. Допустим, мы с Коляном договоримся, будем коннектиться одновременно, и я солью ему специально n матчей. Всё, Колян выиграл. Нужно ввести какое-то ограничение, допустим разрешается максимум 5 скальпов с одного Шакала, например.

STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2