Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
1 (4%)
2
1 (4%)
3
3 (12%)
4
7 (28%)
5
13 (52%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: ГНОМЫ  (Прочитано 22001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 11:58 | Сообщение # 16
А мне понравился сг с дп, этот парень без боязни с одним, а иногда вообще без ассистов, втаптывал опасных амбалов после по и нежнолицых в могилу, делая мне игру. Да и вообще приятно почти каждых ход без какого-то отклонения планов и отрыва игроков от дел фолить. Много слышал негативных отзывов от этой связки, сам избегал, но попробовав в играх 30-ти я понять не могу в чем проблема? Больше чем в половине игр он отрабатывал себя полностью, в восьми играх отожрал у оппонента аптечку и часто ловил рэйджблиц в лицо, тем самым нарушая противнику настрой на мячепобеду.
BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 17
А мне понравился сг с дп, этот парень без боязни с одним, а иногда вообще без ассистов, втаптывал опасных амбалов после по и нежнолицых в могилу, делая мне игру. Да и вообще приятно почти каждых ход без какого-то отклонения планов и отрыва игроков от дел фолить. Много слышал негативных отзывов от этой связки, сам избегал, но попробовав в играх 30-ти я понять не могу в чем проблема? Больше чем в половине игр он отрабатывал себя полностью, в восьми играх отожрал у оппонента аптечку и часто ловил рэйджблиц в лицо, тем самым нарушая противнику настрой на мячепобеду.
начнем с того, что фольщик со сники, фолящий один, с мувом-уже превращается не в очень полезного гнома, который стоит, где то там. :D

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 18
Gringos, СГ в твоем уравнении ничего не добавляет кроме ТВ.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6141
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:07 | Сообщение # 19
Я, кстати, чаще видел прокачку "Ресл+Стрипбол" у второго Раннера, а не у Блицера.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:13 | Сообщение # 20
Gringos, СГ в твоем уравнении ничего не добавляет кроме ТВ.
А как же бульён отдушина вражеских нигл, мнг и трупов, а как же ломающиеся нервы с ошибками в игре при виде 8\2 фолов за матч? Разница между не фолящим и фолящим тренером, как между эльфом и хаосом. Отношение к первым всегда расслабленней чем ко вторым. Даже не зашедший фол, но засейвеный сг может и не влияет на цифровые значение игры, но на мозги ещё как.


BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8039
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:21 | Сообщение # 21
Странно что нет прокачки раннера в болхокера.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:22 | Сообщение # 22
stbbr, играл я с таким - бесполезен, свои обязанности выполняет в 1 матче из 10
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6141
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:27 | Сообщение # 23
играл я с таким - бесполезен, свои обязанности выполняет в 1 матче из 10
Из этого следует, что не бесполезен.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:27 | Сообщение # 24
stbbr, играл я с таким - бесполезен, свои обязанности выполняет в 1 матче из 10
ранер болхантер лучше всего подходит под эту роль у гномов

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:28 | Сообщение # 25
Gringos, такое отношение к ДП, а СГ это не серьезно. 

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:30 | Сообщение # 26
Gringos, СГ в твоем уравнении ничего не добавляет кроме ТВ.
А как же бульён отдушина вражеских нигл, мнг и трупов, а как же ломающиеся нервы с ошибками в игре при виде 8\2 фолов за матч? Разница между не фолящим и фолящим тренером, как между эльфом и хаосом. Отношение к первым всегда расслабленней чем ко вторым. Даже не зашедший фол, но засейвеный сг может и не влияет на цифровые значение игры, но на мозги ещё как.
дело в том, дают ли тебе фолить или нет. Все очень относительно. Когда тебя присуют и тебе  марчки и асистов не хватает, то о фолах то ты особо думать не будешь. Фол рейдж-это тоже самое, что хаоситский баш рейдж, часто больше вреда приносит.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:50 | Сообщение # 27
Gringos, СГ в твоем уравнении ничего не добавляет кроме ТВ.
А как же бульён отдушина вражеских нигл, мнг и трупов, а как же ломающиеся нервы с ошибками в игре при виде 8\2 фолов за матч? Разница между не фолящим и фолящим тренером, как между эльфом и хаосом. Отношение к первым всегда расслабленней чем ко вторым. Даже не зашедший фол, но засейвеный сг может и не влияет на цифровые значение игры, но на мозги ещё как.
дело в том, дают ли тебе фолить или нет. Все очень относительно. Когда тебя присуют и тебе  марчки и асистов не хватает, то о фолах то ты особо думать не будешь. Фол рейдж-это тоже самое, что хаоситский баш рейдж, часто больше вреда приносит.
Фол в таких ситуациях как минимум поможет спасти игрока от травм (когда шансов уже не осталось, а гномы в меньшинстве мало на что способны) +получить шанс помочь команде



Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 12:58 | Сообщение # 28
Gringos, СГ в твоем уравнении ничего не добавляет кроме ТВ.
А как же бульён отдушина вражеских нигл, мнг и трупов, а как же ломающиеся нервы с ошибками в игре при виде 8\2 фолов за матч? Разница между не фолящим и фолящим тренером, как между эльфом и хаосом. Отношение к первым всегда расслабленней чем ко вторым. Даже не зашедший фол, но засейвеный сг может и не влияет на цифровые значение игры, но на мозги ещё как.
дело в том, дают ли тебе фолить или нет. Все очень относительно. Когда тебя присуют и тебе  марчки и асистов не хватает, то о фолах то ты особо думать не будешь. Фол рейдж-это тоже самое, что хаоситский баш рейдж, часто больше вреда приносит.
Фол в таких ситуациях как минимум поможет спасти игрока от травм (когда шансов уже не осталось, а гномы в меньшинстве мало на что способны) +получить шанс помочь команде
эмм почему это гномы должны быть в меньшинстве то?  :D по факту фолить свободно ты можешь либо на лосе, либо когда противник играет в столбики и когда противник  уже забит...когда тебе облепляют клетку и наседают на мяч, или когда разрезали тебе игроков-уже моментов для фола будет не так много.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 13:09 | Сообщение # 29
эмм почему это гномы должны быть в меньшинстве то?  :D по факту фолить свободно ты можешь либо на лосе, либо когда противник играет в столбики и когда противник  уже забит...когда тебе облепляют клетку и наседают на мяч, или когда разрезали тебе игроков-уже моментов для фола будет не так много.

Наффл не будет тебя спрашивать должны быть гномы в меньшинстве или нет, особенно в игре против других башеров)

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: ГНОМЫ
Дата: 14 Апреля 2016, 13:16 | Сообщение # 30
З.Ы. против орков, так я вообще не знаю будет ли возможность для фола и смылс в соло фоле по 9 броне :D