Расписание 5 сезона:

1-ая неделя: 02.07 - 08.07 / 2-ая неделя: 09.07 - 15.07 / 3-ая неделя: 16.07 - 22.07
4-ая неделя: 23.07 - 29.07 / 5-ая неделя: 30.08 - 05.08 / 6-ая неделя: 06.08 - 12.08
7-ая неделя: 13.08 - 19.08 / 8-ая неделя: 20.08 - 26.08 / 9-ая неделя: 27.08 - 02.09
10-ая неделя: 03.09 - 09.09 / 11-ая неделя: 10.09 - 16.09

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 721481 раз)

Оффлайн Grindcore

• Житель форума
  • *
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 04 Сентября 2023, 18:02 | Сообщение # 10216
Всегда конечно может зайти на кубы и на блоках в нужный момент могут найтись не стрелки и двойки, а 5-6, но учитывая сколько  тебе дадут попыток на такие удары через обмаз гард\сф\дефенсити, шансы эти не очень большие.
Буду в следующем сезоне ждать наверно некров\андедов и курить их, дарки крч не могут надежно играть, против оптимизированной прокачки башеров.

С другой стороны, маг обычно полностью ломает атаку таких башеров, даже то что они не встают в плотные клетки, дает возможность их пробивать и без использования мага. Ну и против клавсовых силовых команд, это не работает ультимативно, почему собственно нургла и хаоса  так много вышло вверх
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2023, 18:15 от Grindcore »

Оффлайн Br1ght

• *
  • Репутация 126
    • Просмотр профиля
Дата: 04 Сентября 2023, 22:52 | Сообщение # 10217
Цитата
.
ну хз у меня эльфы с 2мя дублями, стоят 1 600 000, орки и дворфы стоят порой дешевле имея 6-8 гардов до 5 сф и до 4х дефенсит
Ну я вроде играю хай тв + хай рейт и встретил 2 команды с более чем одним дифенсити и это были 2200+ орки. 
Крысы сейчас идеальные и наверно единственные среди универсалов и эльфов, кто может играть на равных с башерами и быть в тир
У дарк эльфов свои плюсы. Стабильнее атака со сталингом до нужного хода, есть шанс поиграть нормальную позиционную защиту если не вылетать массово. Дварфы не будут для де плюсовым ма наверное никогда, но неиграбельным его тоже не назовёшь 60 на 40 впользу дварфов имхо. (А чаще всего просто ничья если обе стороны играют оптимально то просто разменяются тд и на кубах не творится треш)

Оффлайн Grindcore

• Житель форума
  • *
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Дата: 04 Сентября 2023, 23:10 | Сообщение # 10218
Ну да, так оно так. Но факт остается фактом, даркам нечего без индасов противопоставить сфгарддефенсити в защите. Чаще всего максимум заставишь противника кинуть какие нибудь доджи/вкладки/гфи перед заносом. Ну либо прокинишь какие нибудь хорошие красные и найдешь кубик в мяч.

Оффлайн VLADgr

• Участник
  • *
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Дата: 16 Сентября 2023, 18:55 | Сообщение # 10219
Ку ! Ребят возник у меня интересный вопрос-предложение . Смотрю в вышке каждый сезон идет ожесточенна борьба за каждое очко - много сильных тренеров и все хотят победить  :) . И тем неприятнее становятся дропы (Как еще ругался Нао: когда слабовольный тренер убивает тебе важного игрока, лишает очков а потом дропается и дает всем +3 очка ! ).
Также я видел что бывает в группах админская команда. И вот такая мысль: а что если в каждую группу (особенно в вышку) добавлять админскую тиму, как запаску.  И в случае дропа  - вместо автовинов ставить игру с этой админской командой. На ней может сыграть кто-то из админов или условный Ногогрыз , Агук или вообще какой новичок - не суть . Все же это будет ИГРА и какая-то борьба а не автовин.

Что скажете ? Получиться ли такое провернуть в бб2 ? Или возможно новые инструменты бб3 такое позволят

Оффлайн raspel

• Житель форума
  • *
  • Репутация 267
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Дата: 16 Сентября 2023, 20:54 | Сообщение # 10220
Получиться ли такое провернуть в бб2 ?
Технически это в ББ2 возможно.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн GRIMМ

• Активный участник
  • *
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Дата: 16 Сентября 2023, 22:11 | Сообщение # 10221
Кто знает, как можно перенести свою уч запись из стима в эпикстор? В эпике пишет, "что уч запись привязана к платформе, которая не поддерживает кроссплатформенный прогресс" :facepalm: Это, что учетка закреляется за площадкой на которой ты изначально зарегился??
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2023, 22:20 от GRIMМ »

Оффлайн Dnevnodozorov

• Новичок
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Дата: 16 Сентября 2023, 22:26 | Сообщение # 10222
GRIMМ, не знаю как там с эпикстором, но я спокойно пользуюсь одной учёткой ББ между стим и GOG версией игры. А GOG версию на просторах интернета найти несложно  ;)

Оффлайн Alex351

• Новичок
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Дата: 21 Октября 2023, 20:52 | Сообщение # 10223
Подскажите плиз, как в BB3 характеристику взять. 2й лвл есть 21спп хочу взять силу, пишет что надо 20спп чтобы выбрать, но выбирать не дает. В чем прикол?

Онлайн Krabe

• Постоянный участник
  • *
  • Репутация 47
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Дата: 21 Октября 2023, 21:02 | Сообщение # 10224
Подскажите плиз, как в BB3 характеристику взять. 2й лвл есть 21спп хочу взять силу, пишет что надо 20спп чтобы выбрать, но выбирать не дает. В чем прикол?
заходишь в характеристики, жмёшь кнопку, которая находится в том же месте где кнопка рандомящая навык в других ветках. кидаются кубы и в зависимости от результата даются характеристики на выбор.

Оффлайн Alex351

• Новичок
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Дата: 22 Октября 2023, 00:36 | Сообщение # 10225
Спасибо, Krabe.

Онлайн Krabe

• Постоянный участник
  • *
  • Репутация 47
    • Просмотр профиля
Дата: 22 Октября 2023, 07:59 | Сообщение # 10226
ещё забыл сказать, что есть возможность взять навык из secondary веток, если не хочется брать характеристику которая выпала (например роллил чтобы взять +силу а кубы выпали только на +мув +армор)

Оффлайн Iron Kaputt

• Новичок
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дата: 30 Октября 2023, 08:05 | Сообщение # 10227
Подскажите пожалуйста по ББ3. Докупил Лизардов, пытаюсь зарегистрировать на турнир - команда горит серым цветом как будто неактивная. Даже на товарищеский матч с ИИ не могу её выбрать. Те же гномы выбираются нормально. В чём причина и что делать?
Кубы подпилены - несите канделябр!

Онлайн Krabe

• Постоянный участник
  • *
  • Репутация 47
    • Просмотр профиля
Дата: 30 Октября 2023, 10:02 | Сообщение # 10228
Подскажите пожалуйста по ББ3. Докупил Лизардов, пытаюсь зарегистрировать на турнир - команда горит серым цветом как будто неактивная. Даже на товарищеский матч с ИИ не могу её выбрать. Те же гномы выбираются нормально. В чём причина и что делать?

мои предположения
- команда считается опытной, т.е. уже была до этого зарегистрирована в соревновании/сыграла минимум 1 матч (в меню команды возле кнопки удалить команду должна быть иконка звезды)
- команда не опытная, но в ней нет 11 игроков

Оффлайн Iron Kaputt

• Новичок
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дата: 30 Октября 2023, 17:05 | Сообщение # 10229
Спасибо. Да, в Лизардах 10. Крокс, 6 завров, 3 скинка и 2 рерола. Не знал, что надо именно 11. Как играть с 1 реролом на Лизардах я хз )))

Оффлайн Iron Kaputt

• Новичок
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дата: 11 Ноября 2023, 16:55 | Сообщение # 10230
Подскажите пожалуйста ещё один момент

Спойлер: Показать
BLOODLUST (X+)' - To keep control of their wits, Vampires need a supply
of fresh blood. Whenever a player with this Trait activates, after declaring
their action, they must roll a D6, adding 1 to the roll if they declared a Block
action or a Blitz action. If they roll equal to or higher than the number shown
in brackets, they may activate as normal.
If the player rolls lower than the number shown in brackets, or rolls a
natural 1, they may continue their activation as normal though they may
change their declared action to a Move action if they wish. If the player
declared an action that can only be performed once per team turn (such
as a Blitz action) this will still count as the one of that action for the team
turn. At the end of their activation they may bite an adjacent Thrall Lineman
teammate (Standing, Prone or Stunned). If they bite a Thrall, immediately
make an Injury roll for the Thrall treating any Casualty result as Badly Hurt;
this will not cause a Turnover unless the Thrall was holding the ball. If they
do not bite a Thrall for any reason then a Turnover is caused, the player will
lose their Tackle Zone until they are next activated, and will immediately drop
the ball if they were holding it. If the player was in the opposing End Zone,
no touchdown is scored. If a player who failed this roll wants to make a Pass
action, Hand-off, or score then they must bite a Thrall before they perform the
action or score.

Например, Блудласт 3+. Объявляется блитц или блок и провал только на 1? Или я что-то не правильно понимаю?